Хочу начать крупномасштабную акцию против

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык, я вчера им вставила, когда обнаружила шо у меня инет отключен рассказала им и про канал фудспорт, и про скорую помощь:)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такое мнение "про кастрацию"? не кастрировать а сажать. САЖАТЬ. Например, за изнасилование. Стране не хватает добротных мужских рук.))) На социальных работах.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ещё и "всё о сексе" читать буду... понимаешь да? :)) А не мастурбация ли это мнемических процессов " сидеть и ждать чтобы оно вернулось, а она бы его приняла, и даже бы сексом занялась...)Да я бы с ним таким сексом занялась))),короче, в правоохранительных органах парню потом объяснят)))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прическу поменять...:))))))))))))))))))))))))))))))) всё, не смогла... :))))))))))))))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хочу видеть мужика, который этот взвод прокормит...аха.... про тетку, которая этот взвод выносит и родит я лучше тихо промолчу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его кормить-то? Раве это мужикофое это дело? Ишь чо захотела))) [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отталкивалась от наших традиционных советов. :-)) Что мол как привлечь мужа? И стандартный набор советов. А что же делать бедной мопсихе? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если попробовать все же?)))) ведь, теоретически, без одного и другого существовать не может))))) мне кажеться с БАБизма таки безопаснее начать будет....ведь мужики, они пока сообразят что к чему, глядишь и некому будет мозК ипать)))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патамуша у меня тот же синдром за...сти, что и тебя, но в горазда более легкой форме.Задрали, мля, супергерои...[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) кастрировать-эффективнее. просто шоб нечем было:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты попробуй счас зайти в любую подходящую для этого дела тему и глаза открыть)))мне пару раз объяснили уже почему именно мне нельзя этого делать:(, эх, грехи мои тяжкие ))))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - набор стандартный))) но как зазвучал))))))) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, если женщина сама забывает о своих правах - то кому еще это может быть нужно? а то сначала любоффь-гормоны....все про себя забыли ... а потом дикие крики... "ах он такой плохой..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я всего не осилю.Просто предложила наиболее эффективный способ,плюс улучшение породы:) 11[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вита по-моему не о том говорит... + то шо свои права надо отстаивать - это понятно... тока их... как бы это... надоедает отстаивать... такая себе не жизнь, а сплошная баррикада получается: тока хто-то чето ущемить попытается - у баррикады сразу рефлекторно рука с флагом вздымаицца и хрудь автоматически оголяицца... а госпоже баррикаде это надоело... госпоже баррикаде хоцца спокойно провести время со своим четвероногим другом-диваном... ей хоцца, чтоб у обидчиков уже наконец-то выработался условный рефлекс (хотя безусловный - еще лучше:)), дескать, женшшинам ипать мОзги низзя... но мужик, видать, существо примитивное и на ошибках учиться не жалаит... или, скорее, не могёт - в силу отсутствия серого вещества...мда... понесло мну как-то:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакоЇ! че, серьезно???[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во...и я о том же.Сразу надо что-то "доказывать":) Иначе априори-глупее. слабее и т.д.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение