сегодня опять в метро человек погиб

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня опять в метро человек погиб вот интересно мне:1. почему власти не задумаются, хотя, наверное, тут ничего и не сделаешь.2. почему в час пик3. почему все случаи на одной линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли. но меня еще интересует, почему приезжие и почему в метро на виду у всех. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мальчик, 12 лет, выглядывал идет поезд или нет и не удержался... меня тоже интересуют все эти вопросы, хотя мы же сами понимаем, что ответа на них нет...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это психиатрам надо разбираться. Помните, у Чехова героиня хочет умереть непременно на вершине горы в красном платье и чтоб гроза была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2008/3/19/42973.htm мальчику 14 лет и все же бросился :((((((((( очень страшно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, разные новости говорят по-разному, я читала, что по словам свидетелей, он выглядывал поезд... .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж говорит, что уверен, что эти самоубийцы хотят обратить на себя внимание..Это к психиатрам() .[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как старшно :(((( .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж это случайная смерть была .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я не понимаю Если он действительно случайно туда упал, ну ведь народу рядом - куча. Неужели никто не помог ему вылезти? Ведь это дело трёх секунд - протянуть руку и вытащить его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой-то.... А на какой станции или линии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы себе это представляете? Если поезд уже движется вдоль платформы, кто туда за ним будет наклоняться? Тем более машинист включил экстренное торможение и все равно поезд на него наехал, значит расстояние было очень маленьким.Ребенка очень жаль. Но я каждый день наблюдаю как люди на платформе демонстративно становяться за белую линию. О правилах безопасности никто не задумывается. При таком беспечном отношении самих взрослых, что уже говорить о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это кажется странным... в любом случае это ужасно.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Если все было так, как пишут - т.е. мальчик смотрел, не идет ли поезд и упал. Пока поезд едет и экстренно тормозит есть минимум секунд 5. Вполне можно было успеть вытащить.Другой вопрос, а кому это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Святошино. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела последствия.... :( Это было на противоположной стороне, в сторону Житомирской. А наш поезд как раз приехал, стал на станции да так и стоял минут 15, пока всех не выгнали. А ТОТ поезд стоял наполовину в тоннеле, из него выпустили людей, а милиция и все остальные суетились аж под четвертым вагоном. :((( То есть судя по всему, упал мальчик еще в начале платформы и затянуло аж под четвертый вагон.... :(( Страшно, жутко. Хорошо хоть всего не видела. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так драматичнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только кажется, что это просто. За 5 секунд, он должен успеть подняться. Ведь падал с высоты и неизвестно чем ударился. Протянуть руки и кто-то ловкий должен успеть наклониться и вытащить. Это нереально, тем более вид упавшего человека вызывает шок, с которым за 5 секунд трудно справится.Этой зимой, один мой знакомый машинист электрички сбил за 1 день двух людей. И знаете по какой глупости? Один вылазил из под платформы, подтянулся на руках и не успел забросить тело на платформу. А поезд то тяжелый, он не станет как вкопанный после торможения. А второй вообще тупо высунул голову и смотрел в противоположную сторону. И ему зеркалом заднего вида голову отрезало. Хоть и сигналили ему на всю катушку. Это все происходит в считанные секунды, и если у самого человека плохая реакция - спасти его невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой. :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак, про "зеркало заднего вида"... ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это далеко не просто.... Лет 12 назад, у меня на глазах девочка в метро под поезд бросилась...я стояла в мЕтре от нее, если бы знала, что у нее в голове, то схватила бы за рукав...А так...все произошло в считанные секунды, я даже не смогла понять, что же это она делает, как ее поезд накрыл....Только сумочка ее на перроне осталась.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, глупо и страшно. Мальчишку в метро можно было спасти, если бы кто-то из взрослых сделал ему замечание и оттянул за белую линию. Да и все остальные стояли бы где положено, а не демонстрировали свою крутость и беспечность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в последнее время стала бояться метро в час пик людей много и всегда есть вероятность, что какой-нибудь быдл с торбами или авоськами на колесах будет ломиться занять выгодное ему положение и расталкивать всех. он то может ломится и по краю, а по инерции расталкивать людей и не исключена вероятность, что те кто возле белой полосы просто могут быть вытолканы на рельсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь стою у стенки. тенденция пугает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно у стенки стою...а была тинэйджером - тоже без башки была...стояла на самом краю - крутая блин.... сейчас в час пик, когда людей на платформе в 3-4 ряда, я даже во второй ряд лезть не стану..лучше пару поездов пропущу, ведь толкнуть кто-то и ненароком может[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах