А ваши мужья обижаются, когда вы им косвенно говорите, что мужья форумчан получают больше их?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, впринципе, стебаться не собиралась, а просто в большинстве своём то, что пишут на форуме, не есть правдой. Это моё личное мнение. Мне, например, на 8-е марта муж не подарил кольцо с бриллиантом, он мне вообще ничего не подарил, не потому что жлоб, а потому, что день рожденья у меня 6 марта, и мы договорились, пусть муж лучше дарит мне на ДР хороший подарок, чем на ДР и на 8-е марта мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не перекручиваю, просто для меня выражение "а воспитанная женщина ни намеком не выдаст, что материальное положение мужчины ей интереснее его великолепной личности." какое-то несемейное :)Если у нас семья и дети, то мы в любом случае обсуждаем наше материальное положение, без сопутствующих мыслей "ой, нельзя говорить, что не хватило на подгузники, а то косвенно он поймет, что его материальное положение мне интереснее, чем его великолепная личность" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:))))) () р[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, Вы - СПИЧГО из темы про штуки? :) Вам в Программе "Окна" надо литредактором либо режиссером работать:)Любите людей провоцировать на 500 откликов в топик..[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, сразу в окна!терпеть их не могу! Меня действительно волнует эта тема и потому я о ней пишу:)И естественно, если меня волнует тема, я хочу много откликов!Или вы о том, что форум мне должен доплачивать за повышение активности в темах?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы всегда озвучиваете что вам в голову приходит? :) раз реакция не важна? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же?:) я же у себя дома, в своей семье, со своим мужем:)Или нужно на Вы и только фразы, положенные по этикету в это время суток?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто я думаю, что почти все эти темы заводит один и тот же человек... и просто поражаюсь этим способностям так сталкивать людей[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причём тут этикет? бережнее к родным нужно относиться, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я и кого тут сталкиваю? У меня есть реальная потребность разобраться в ситуации, своими силами я не могу, мне нужен объектив сверху, потому что за два дня глубоких мыслей, я закопалась по шею:)И сталкиваюсь разве что я с мнениями других. Ведь много отрицательных мнений на меня льются и я считаю, что это хорошо, я все это потом обдумаю и посмотрю на себя прежде всего со стороны.Моя цель принять свое мнение или изменить его под действием объективного взгляда народа.Вас я вроде бы не сталкиваю ни с кем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу еще раз тут для вас уже просто для меня выражение "а воспитанная женщина ни намеком не выдаст, что материальное положение мужчины ей интереснее его великолепной личности." какое-то несемейное :)Если у нас семья и дети, то мы в любом случае обсуждаем наше материальное положение, без сопутствующих мыслей "ой, нельзя говорить, что не хватило на подгузники, а то косвенно он поймет, что его материальное положение мне интереснее, чем его великолепная личность" :))Близкий он и на то близкий, чтобы все знать и всё понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) класс.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Вам нравится, когда на Вас сыплются отрицательные мнения? Это уже мазохим какой-то:)[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю по-другому:) Очень часто мы закостеневаем в каком-то своем мнении и не видим себя со стороны.Потому очень полезно выставить какую-то проблему на люди и послушать мнений.Естественно, я не ведусь на все высказывания и тут же меняю мнения, НО если разумный оппонент грамотно опишет свой взгляд на мою ситуацию и я увижу другую сторону бытия и потом, подумав, над этим, изменю своё мнение или хотя бы буду понимать, что не всё так однозначно, то респект этому оппоненту и уважуха:)А обижаться на негативные высказывания на мое мнение считаю не конструктивным занятием:) И проблему не решил, бо обида мозг заняла, и в настроении плохом пребываешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы фильм "Лжец, лжец" никогда не смотрели? фильм не очень, но есть один момент неплохой: папа объясняет сыну, что говорить абсолютную правду всегда, везде и всем неправильно. и приводит пример: вот когда твоя мама была беременная тобой, она очень поправилась. и очень поэтому переживала. и спрашивала меня - как я выгляжу?так что, мне надо было сказать что выглядит она как корова?не дословно, не цитатане утрируйте то, что Вам написали выше.проснувшись утром и убедившись, что супруга с утра выглядит не как Клаудиа Шиффер, по Вашей логике муж должен незамедлительно об этом супруге сообщить. равно как и о том, что суп пересолен, квартира не убрана и вообще, у жён сотрудников всегда хорошее настроение и дальше по тексту, могу процитировать Танунаха.неужели не понимаете в чём разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? Всего этого я мужу не говорю:)И не рассказываю про мужа сотрудницы.Уже 3 раза писала тут:)Кольца с брюлами, шубы, машины итд меня не волнуют!и муж это ЗНАЕТ!Читаю я ему всякие приколы.И потом узнаю через какое-то время, что он страшно обижен на жизнь, что не может дарить мне кольца, брюлы, машины итд!И выудил он это все косвенно из моих зачиток форума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты - меня в графья записали!:)) Отакая я, блин. дэликатная дэвушка из княжеского роду!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, послушает про левых теток и уйдет налево .нахрена грузить мужика бабскими бла-бал-бла.автору -если хочется поговорить, то схитрить и как-нить по-другому приподнести, ведь вы его не 1 месяц/день знаете, зачем на граблях лезгинку танцевать и масло в огонь подливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завистницы вы однако:-) Не можете просто порадоваться за других...(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа, представляешь, у подружки у мужа 35 см член. Ха-ха-ха, как забавно, правда?Поверьте мне, любого мужа это заденет хлеще любой зарплаты:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, чтобы сделать карьеру нужно оббивать пороги...Иногда достаточно быть умным и идейным:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, вы таки подсознательно выбираете такие темы.. ибо зачитывание приколов ближе к постам типа "мне муж подарил швабру, вот му...ак", чем к постам про бвелирку (ибо прикольного там мало, просто констатация факта). Муж, видимо, это чувствует, а вы не осознаете до конца..П.С.что Вы вообще находите в топиках про подарки?:)) какая Вам разница кто кому чего подарил, да еще зачитывать вслух? топики "самые нелепые подарки" я еще понимаю.. а по поводу каждого праздника..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рассказываю, смысл? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо!! это ж филиал Минстата, пора вестник издавать:)) средняя форумская зп, типовая форумская потребительская корзина...:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение