А ваши мужья обижаются, когда вы им косвенно говорите, что мужья форумчан получают больше их?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваши мужья обижаются, когда вы им косвенно говорите, что мужья форумчан получают больше их? Мой мож признался, что очень обижается, когда я читаю, ЧТО мужья подарили форумчанкам на 8 марти или день Валентина или НГ или ДР...Ну там все обычно пишут про золото с камнями или ноутбуки....Или когда читаю в контексте топика, что одна девушка сидит дома и в месяц тратит 10К уе...Ну или что вот один муж повез форумчанку туда-то...Причем я не читаю типа "Ах посмотри гад, как люди живут!А ты?Я читаю приколы разные, а он в контексте только это замечает и говорит, что это я на него так тайно надавить хочу. Ну когда как что-то очень обычное читаю "а мой подарил мне кольцо с бриллиантом и ноутбук и мы пошли в Шато де Флер"...Муж получает меньше штуки. Может это действительно как-то унижает мужчин?А типа когда они не знают, что есть более сильные самцы, то им не стыдно перед самкой?А тут самка сама ему читает про достижения чужих самцов, хоть и косвенно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижается, когда рассказываю, что чей-то подарил жене машину :))) Сказал, что тоже подарит.. игрушечную машинку :) Добрый :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте мужу форум. а то он обижается-обижается, а потом как подсядет на ликарь - так совсем подарков дарить не будет. покупать будет некогда, будет наши бесполезные рассуждения денно и нощно читать:)[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое не говорю - он изо всех сил старается, зарабатывает на всю семью один зачем подрывать самооценку мужчины такими вещами?он и так прекрасно знает, что в мире много мужчин, зарабатывающих больше чем он. зачем еще носом тыкать в очевидные вещи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ваш муж глядя на вас каждый раз будет говорить "а у славика жена кандидт наук и готовит офигенно", "а у васи жена выглядит в 5 раз лучше тебя", "а у коли дома все идеально, а у нас срач" - вам понравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так большинство мужчин зарабатывают на семью Если - не зарабатывает, то зачем на семью решаться?Не маленькие же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прочитали что я написала?:) или так, просто ответили по смежной теме:)))Я просто читаю приколы всякие, ну там бывают всякие проколы на форуме и иногда они бывают в таких темах, где упоминаются подарки. Ну там - смешные подарки итд.Среди них обычно куча драгоценностей, техники, машин и проч.Я у мужа этого всего не прошу.Специально написала, что не выбираю спецфразы с эпиграфом "Видишь как мужики могут!А ты?"Он из всего контекста выбирает именно ЭТО и обижается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижается по 3 причинам: 1. Я никогда ничего не зачитываю за редким исключением типа откровенного жлобства в виде покупки подтаявшего мороженого подешевле девушки:)) как-то не попадались приколы, пересекающиеся с дорогими подарками - вы их как-то чудесным образом отыскиваете регулярно, наверное:) причем дамы в этих пассажах всегда сидящие на шее у мужа почему-то, а муж окрылен возможностью пахать всецело на женщину.2. Материальные аспекты далеко не главные в нашей жизни.3. Я покупаю сама себе те вещи, которые мне нравятся и не обсуждаю это. Это гораздо проще, чем пережидать нервный тик и вправление его глаз обратно в орбиты при обнаружении факта, что "как обычная сумка может столько стоить":)))П.С.читайте ему лучше не приколы, а что-то способствующее развитию ( в т.ч. материального и избавления от комплексов).П.С. Если бы мне более 2 раз зачитали "обычные" приколы с сюжетом "она исполнила как всегда гениальный секс и быстро умотала к себе домой", "на первом свидании она сделала мне минет, а потом сказала "не будем идти в этот ресторан, посидим лучше на лавочке с пивом" ну и пр... я бы тоже взвилась:)) а вы навскидку припомнили 3 аналогичных сюжета. Прекращайте читать:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенству нет предела, скоко бы ваш муж не зарабытавал бы, всеравно найдется тот, кто заработает больше (если только ваш муж не Ахметов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы даже в голову не пришло ему об этом рассказывать) даже "промеждупрочим")всегда будут люди, которые могут позволить себе бОльшее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказал, что крепко обидется, если я когда-нибудь решу "грязное блье" на форум вывалить а так, в основном ржет, когда что-то читаю отсюда:)))и говорит, чтоб делила на 2[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выглядит как косвенный упрек. попросите его на спор зачитать вам пару-тройку раз сообщения типа "а у меня жена с сиськами 8го размера и фигурой трепетной лани сегодня на ужин приготовила фуа-гра с какой-нить загогулиной, поимела меня 4 раза в самых извращенных формах, подарила цепь толщиной с собачью и рванула на кухню поубирать на досуге".тоже поимеете массу удовольствия.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ним согласна люди вообще что-то просто так не говорят, они всегда этим что-то хотят сказать :)прекращайте читать, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижается, потому что я ему такие вещи не говорю Я его вообще ни с кем не сравниваю :-) Потому что он у меня единственный, любимый и неповторимый :-)А кто там у кого сколько получает, меня не колышетИМХО, говорить подобные вещи мужу -нарваться на скандал или обиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за высказывание Лулу.. даже нечего добавить. .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дался Вам этот форум :) Тут же никто не застрахован от того, чтобы приврать :) Мужу не говорите ничего, зачем расстраивать.Мой муж не обижается, потому что он вообще без комплексов, его трудно смутить. Да и зарабатывает немало. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига мужу наш бабский трындеж?:) дома комп включается только по срочной работе, о сидении на форуме даже мысли нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак..то есть комплексы у меня?:)) ну раз я типа неслучайно проскакиваю по подаркам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не провожу сравнения выводы и сравнения видимо проводит он:)И не только про подарки. Например, его задевает и то, что у нас на форуме считается, сто штука это средняя зарплата по киеву для женщин...А он даже до средней женской не дорос еще в 34!!!Да вы знаете и не только с форумом так. Знакомые тоже бывает поболе штуки получают и он задевается, что его никто не продвинул, ничего не помог, а сам он не пробивной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как раз на работе нет работа не с компом. И те части дня, которые я дома, я на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я тоже сама покупаю Да и терпеть я не могу бриллианты и вообще украшения!!!У меня их нет не потому, что муж не подарил, а потому что не люблю я золото и вообще кольца всякие и прочее...Как и шубы и изделия из меха.А подарки, которые тут возникают, то есть проскакивают, в основном про шубы да брюлики.Ну там духи, этим тоже не пользуюсь:)То есть когда я проскакиваю в зачитке эти товары, я не вздыхаю вожделенно и с глубокой грустью.Меня это не греет и муж это знает.Он видимо сразу прикидывает уроаень дохода этих мужиков что-ли.Хотя цен ни на брюлики ни на шубы он не знает!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит не рассказывайте ему то, что может его задеть. Нафига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение