Помогите! неИЗМЕНА мужу -как быть?! (длинно)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, мама - это не я! я тоже офигела... я AmeliE , а есть еще Ameli ! и куда админ смотрел? [+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСем спасибо!!! Правда, много мнений - самое оно! спасибо!!![+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Не позволяя свекрам лезть в постель? И строить за пахоту такую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ я в шоке..[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-не виновата,.уясни себе и не позволяй гнобить тебя[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, твой диагноз называется "телевидение". Как ни прискорбно, думаю, мало мужчин способны без мук, сомнений и подозрений выдержать график любимой супруги, в котором возвращения в 22 и вечные дедлайны - норма жизни. Когда я ушла с 5-го, мне мой так и сказал: еще немного, и я бы тебя бросил. Думаю, не врал и не преувеличивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой диагноз - трудоголизм, карьеризм и т.д. если бы это не было телевидение? я и на радио и в онлайн-издании так работала - с 10 и до 21-22, тогда и семьи не было, а мой предыдущий муж ревновал ЕЩЕ хуже! а командировки? брррр, аж вспомнить страшно.ну вот такая я, работа и семья - равноценны. иногда работа - на первом месте... но я работаю над этим![+sign]Самая трудная вещь на свете - это думать своей головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Г.Форд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение