Выхожу замуж - нужен коллективный разум :-)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас добавлю.. 246687975 вотс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите) я тоже не заметила, что не хватает буквы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моей свадьбе были фотограф Тарас http://taras-studio.com.ua/ 8067-735-37-81видео оператор Валентин 8-067-947-48-13лимузин валерий Михайлович 8-067-236-43-15Цен не помню,но по машинам у меня остались еще такие координаты, если интересно, прозвоните459-31-92, 530-00-92 Людмила8067-405-40-58 Галя547-03-33, 567-23-44А самое лучшее, зайдитена сайт nevesta.com.ua отличны сайт, в свое время он мне очень помог в организации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита мне порекомендуйте визажиста плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотографы 1. студия Сентябрь - шикарные профессиональные фото и видео работы2. Тарас Омельченко - профессионально, дорого3. Сергей Усик - профессионально, креативно4. Андрей Безуглов - профессионально, очень креативно5. Анна Лисовская - - большая умничка, недавно работает на этом поприще, но у нее получаются очень светлые, нежные свадебные фотографииПри выборе фотографа отталкиваться стоит опять-таки от бюджета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотографа подскажу Напишие в мыло, дам координаты и ссылку. Насчет катера - дам ссылку на хорошую статью, но вот по ценам не сорентирую.Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне куда слать контакт?() .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарас конечно здорово, но дороговато наверное... большое спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. приятно такое читать. Какие хорошие хлопоты. Я ничего не посоветую, но желаю вам счастья и чудесной свадьбы.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феникс там заводские,но очень красивые кольца, под заказ, мои оттуда http://www.jewelry.kiev.ua/, а еще есть такой сайт хороший, там все,что нужно, но вы его сами нашли уже, наверное) http://www.nevesta.ua/home.html[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) сай то да, интересный, просто мне ничего этого не нужно :-) у нас будет максимально скромный вариант, без друзей, только родители, наверное и без платья :-) но кольца то нужны :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье [+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! интимность, пральна сказали :-) тоже не хочу видеть кучу людей, которых никогда не видела, и больше никогда не увижу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение