Выхожу замуж - нужен коллективный разум :-)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, как я Вас понимаю - у меня скандал с родителями такой - шо жах (((( по поводу цен - не сориентируете про машину и катер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши еще не знают :-)))) за недели три скажем :-)) про катер - не скажу, у них нет катера :-)а мышины от 50 до 650 гривен в час, думаю, что лимузин - это как раз 650 :-)вообще-то наверное в разных загсах разные цены, ну и как вариант вы можете в любой прокат машин обратиться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как правиль - сказать просто по факту - что будет так и так, а то наши уже который день говорят "чтоб как у людей, цыгане-медведи"по машинам прозвонила 2 компании - говорят, что так не сориентируем - приезжайтесмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) я вот очень боюсь, что наши тоже захотят народные гулянья из свадьбы сделать :-))) http://www.vipplus.com.ua/viplimo.php http://www.li.kiev.ua/page4.phphttp://www.limo.kiev.ua/gal.htmlтут посмотрите, и наберите в поисковике лимузины прокат, много предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю фотографа+ специализируется на свадьбах. Фотографии у него очень классные получаются:)))Дать телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста. может, если есть - примеры фото? и по деньгам сориентируйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут тоже топы скрыто завожу у меня свадьба 2 апреля в среду :))))) это особенная дата потому что 2 арреля будет ровно 9 лет как мы с мужем вместе причем мы повенчаны давно и еще и ребенок есть, даже и прикинуть не могу что выйдит с нашей свадьбы:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотограф Т.к. недавно вышла замуж во второй раз, то выбирала все более размуно, фотограф у нас была девушка молодая с мальчиком, который держал палку со вспышкой, - фотки бесподобные. Фоторгаф со студии Фотофлай, вот их сайт, очень рекмоендую www.fotofly.com.ua, пока что нигде красивей фоторгафий не видела!И, что касается ЗАГСа...а почему центральный? Соломенский не хо? Он зе бест ИМХОУдачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, я вам телефон напишу по деньгам не сориентирую - я к сожалению, у него ничего не заказывала:(((. Портфолио сможете у него посмотреть.8-067-401-86-57, Анатолий. Можете сказать, что Воронцова Вика посоветовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком ЗАГСе расписываетесь? что с машиной-фотографом? когда подавали заявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а у Вас фото были в студии и по городу? что по деньгам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотограф Юрий 8 (067) 367-87-91 стоимость съемки свадеб от 250 дол., есть своя студия. у него же можно заказать фотокниги, если пожелаете сохранить ваши фото не в классическом виде - в альбоме, а в форме книги. образцы работ могу выслать на почту) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте, пожалуйста! [email protected]и "от" 250 - это цена за какой-то промежуток времени или за количество фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАГС, катер Сейчас не самый сезон свадеб, поэтому за месяц могут принять заявление без проблем. Все от ЗАГСа зависит - выберить себе несколько ЗАГСов, в которых предпочтительнее было бы расписаться и объдьте их в субботний день. Не останавливайте свой выбор лишь на центральном. Хороши также Соломенский и Печерский. В инете можно их фотографии найти. Как побываете в ЗАГСах, поговорите с работниками, все сразу станет на свои места - не переживайте.По поводу катеров - есть пару сайтов, на которых можно подобрать катерок-теплоходик в зависимости от бюджета. Вот один из них http://divas.com.ua/?lang=&page=teploh# (на странице слева внизу можно увидеть список предлагаемых теплоходов)Удачи в подготовке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по городу) что касается денег, то там зависит от кол-ва фоторгафов и фотографий) у нас был один фотограф и мы делали окло 400 снимков. из кторых выбирали 200 самых-самых, стоило это...по-моему около 250 дол, не больше.Если снимать одним фотографом но большее кол-во фоток на диск себе скидывать, тогда немного дороже, самый дорогой вариант это когда два фоторгафа) Вообщем, там надо звонить) уточнять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо! очень помогли. Рассматриваем центральный - так как живем в 10 мин езды от туда да и были только там )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, возвращается с ошибкой( хотя отправляла с двух разных адресов. Есть другой мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в слове яндекс пропустила букву, сори!!! попробуйте еще раз, пожалуйста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу порекомендовать замечательного визажиста .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще)) если понадобится - могу дать координаты визажистов, парикмахеров, фотографову самой недавно была свадьба - делала себе подборки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визажист и парикмахер нсть, спасибо. фотографов было бы не плохо - ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, спасибо. Визажист есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по лимузинам цены такие от 350-800 грн за час, очень хорошие по 500-600грн/час, 700-800 стоят лимузины бентли, крайслеры и ретро.По фотграфу - если ограниченное количество кадров, не весь день - 300уе, если оочень хороший - от 500уе на весь день до 23:00если чего - пишите или в асю.. или звоните... побеседуем :)будут еще вопросы - смело задавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла в реге номер Вашей аси... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение