Выхожу замуж - нужен коллективный разум :-)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выхожу замуж - нужен коллективный разум :-) девочки, наконец-то собралась замуж :-))) в связи с этим - прошу советов.1. у обоих НЕ киевская прописка - хотим роспись в Киеве - это возможно? (есть квартира, в которой по ряду причин не хотим прописываться, т.е. если без вариантов - то можем, но не хотелось бы) 2. Хочу лимузин на 3-5 часов и катер на 2-3 часа - гдекакза столько времени нужно заказывать? цены?3. креативного, хорошего фотографа, который бы сам предложил где сниматься (природастудия) - цены? люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по лимузину есть контакты, и по катерам тоже а когда свадьба? Катера ж еще не плавают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расписаться можно в любом загсе Украины, в независимости от прописки там же вам и могут предложить машину[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще можно выездную церемонию заказать и прямо на катере расписаться. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 апреля хочу - еще ж не поздно заявление подавать, думаю? и 30 (по-сути перед майскими) - катера уже тоже будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадовали! супер! просто не хотела, чтоб было так - пришлы мы красивые с паспортами, а нам говорят - ежжайте в свой цюрюпинск! мы в центральном хотим - подавать заявление за месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, хочу в загсе, чтоб мендельсон, все торжественно ))) хотя идея интересная , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы подавали 19 февраля, роспись 24 мая, по идее 3 месяца .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, Мендельсона они в магнитофоне могут взять с собой. А торжественно - оборудовать арку с цветами, под которой и будет зачитана речь. Ну, вам виднее. Это просто как один из вариантов. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позднова-то. Но деньги могут могут решить этот вопрос. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 мес? а Вам это сказали - или Вы называли сами конкретную дату? прописка мэсная? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... будет тогда новый вопрос - сколькокому? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти вопросы на месте решаются с работниками ЗАГСа принимающими заявление. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет, у него - мэстная :-) мы анверное сами на эту дату решили... не знаю, может можно бло и раньше, советую вам справку сделать, что вы в положении, ускорит процесс :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже советуюсь с женихом )))) будем думать, спсб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нормально, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет Вы в центральный подавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дарницком загсе это стоит 1300 гривен, в центральном - не знаю :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в Дарницкий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда....... в центральный - за год что ли? наверное, позвоню им сейчас - спалюсь перед любимыми коллегами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы захотели выездную? я вот подумала, что плюсов - куча, главный - не нужно возле загса ждать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а можно встречный вопрос? вы кольца уже преобрели? или может знаете, где можно интересные посмотреть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы хотели вообще прийти в четверг расписаться без никого и уйти, но родители ж обидятся :-) просто у меня проспект с ценами с собой, могу еще что-то из него рассказать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет, точно будем покупать в КЮЗе, там самое "чистое" золото (если можно так сказать))))Но я в этом вопросе консерватор - хочу абсолютно обычные, без камней, насечек, из обычного золота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, понятно, будем тогда искать :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение