Наши открытия :)

362 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наши открытия :) Слушайте, отгадывала вчера кроссвод. Как обращаютя к барышне в Швеции? Отгадать-то я отгадала-фрекен.НО... Я была просто в шоке. До вчерашнего дня я думала, что Фрекен Бок в Карлсоне ЗВАЛИ Фрекен. А оказывается, это к ней так обращались (типа миссис).Офигеть... Мне 24 года, и я даже не догадывалась об этом!!! :)Давайте, делитесь подобными своими открытиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я до 18 лет думала, что Симпли Ред - это имя исполнителя (причём английский я знала :)) а ещё лет до 14 не задумывалась, почему у моей тёти отчество не такое, как у моего отца. до меня дошло лет в 16, спросила бабушку - так и есть, у бабушки старшая дочь не от моего деда ;)))я вообще тормознутым ребёнком была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я лет до 10-12 думала, что Пугачева поет: Миллион, миллион, алыхрост. Думала, что алыхрост-это число такое, типа миллиона :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могла понять что такое " в рамкезеле нигустой" и "не соло нахлебавшись" и еще думала, что "больно выдумка хитра" , видать со слухом у меня не таво... :-)))) а про фрекен бок, кста тоже интересно, не знала этого :-))[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во я про алыхрост точно так же думала))))))))))))))))))))) ну точь-в-точь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое маленькое открЫтие: я до недавнего времени (узнала где-то недели две назад) думала, что год в котором не 365, а 366 дней называется вЫсокосным. а на самом деле вИсокосный... у мну в 30 лет был культурный шок. %))))[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я песню мушкетера разобрала только ближе к 15-16, а до того считала, что слова такие: "Пора-пора-порадуемся на своем веку красавице Игуку" вместо "красавице и кубку"то есть, я думала, что это красавицу так зовут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас скажу :) когда мне было года 3-4, в ходу была песня со словами "Завирюха метель, завирюха....на дворе ни машин, ни людей..." и т.д.Так вот эта песня на меня нагоняла вселенскую тоску, потому что мне тупо слышалось "забируха детей, забируха..." и так мне становилось на душе тяжело, потому что происходит дикий киднеппинг детей, а "на дворе ни машин, ни людей" и некому бедным детям помочь! Видимо меня так родители запугали, чтоб "сама по улице не гуляла, то украдут", что аж в песнях фиг знает что мерещилось :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала красавица Икубку Думала- что за левый персонаж???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Моя сестра дооолго думала, что красавицу зовут Икубку :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не смейтесь, ладно :) Я не знала, что такое Донбасс. Я подозревала, что это какая-то область, или район, но особо не вникала. Сидим, значит, в универе, пишу конспект по эк.соц.географии. Донецький басейн, бла-бла-бла, я заколибалась выписывать, начала сокращать. Дон. бас. И у меня было такое озарение :))) и непонятной радости. В общем, бовдур, шо тут казать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще была песня или стих, со словами ми будемо Партію палко любити так мне слышалось: ми будемо Партію палкою бити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!!!! эта ж я тоже так пела!!!! родители до сих пор вспоминают метель-забируху!! :-)))))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лана вам! :) Моя подружка тока на втором курсе узнала, что изюм-это виноград засушенный. И вообще мне верить не хотела, когда я об этом сказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к Икубку ))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только у меня красавица Икуку .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сэстра!!!!!! :)))))) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Устами ребёнка..." палкими их, гадов, палками! :)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю... тады на меня только опосля вашего поста озарение нашло:)) - о Донбассе:))() а[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близнец! :-))) .[+sign]Они приходят к нам, когдаУ нас в глазах не видно боли.Но боль пришла -- их нету боле:В кошачьем сердце нет стыда!Смешно, не правда ли, поэт,Их обучать домашней роли.Они бегут от рабской доли:В кошачьем сердце рабства нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) и у меня красавица Икуку - ну и имечко, думала я :))) .[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так думала лет до 16 :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей 10летней дочери был шок,когда она осознала,что мифическая бабушка Валя(мифическая потому,что жили мы с ней в разных странах и дочка видела ее считаные разы в сознательном возрасте) оказалась мамой ее папы! !Она так и ходила и со всеми этим делилась-представляешь,у моего папы есть мама!!Это бабушка Валя!!Это при том,что она прекрасно знала,что у папы есть мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я даже не задумывалась о том, что это - сокращение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах