Муж, оказывается, сволочь та еще... (длинно)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натянула носочки с пальчиками) Подождем до утра... Хотя зреет мысль подсыпать мужу чего-то снотворного и, пока будет спать, 1. покрасить ярким лаком ногти на ногах и руках2. одеть ему на голову свои красные трусы, а сверху такой же лифчик3.намазать ему уши валерьянкой и не выгонять кошку из спальни4. снять свои носки. А вдруг у него уже рефлекс выработался, а ему его поломаю!!!5.Не спать самой и снять все вышеперечисленное на видео)))))) Потом выложить в инете. [+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу)) влез на форум жены) Читаю и улыбаюсь))) Может не в муже дело совсем? а Вы ночью каким то образом снимаете случайно носок или это привычка детства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За заоблачные цены я тебе сам дам уроки, как с мужем общаться. А то складывается впечатление что это пятничный БАЯН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже улыбаюсь жена даже перестала ходить на этот форум - одни шизички. носок мля слез и улетел на люстрю - трава у забора дома видно от забора забористая. или что еще хуже муж решил к другой уйти или уже ушел - а эту до дурки доводить - респект МУЖУ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уряяя! Дошло! Хотя бы в субботу! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, когда мы пили на брудершафт, но объясню: тема создана в 00.02 пятницы. Рада, что в субботу вы это почти поняли. Если можно, не пишите больше в этот топик, вы портите мне настроение свои чувством юмора. В Беседке так много топиков. [+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена перестала, а вы начали:-)) И что тут еще скажешь? .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор: лАКИсЭМ получает плюс за грубое нарушение правил.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так що там? Тримайте нас в курсі подій! Я хочу відео! "Прихована камера", де інтрига між чоловіком і кицькою![+sign]можу помилятись[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу снять носочек не удалось!!!! Хотя пытался)) Победа!!! Наверное, полез на форум и прочитал все, что мы тут писали)))) Пока реакция на носочки адекватная.[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы! своего недавно увидела за чтением Ликаря, не удивилась :))) так шо теперь читаем вместе ;))) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой периодически почитывает тоже... Правда, не знаю, пишет ли. Может, где-то что-то про носочки написал. Хотя тут лучше действовать, а не писать...)[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая всю жизнь.И летом и зимой.И ношу по дому тоже и летом и зимой.У первой свекрови в доме были специально возложены в шкаф для меня носочки.Приезжала-одевала.А всем рассказываю какая она сцуко.эххх.Любила , оказывается она меня,мать ))Не, серьезно, ноги жутко мерзнут.Это с кровообращением шото.[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогимчно) сестер все больше))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не гавари, умаялась прям))[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рожицу зеленкой ему- ну плиз, для меня,а!)[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Написать зеленкой: "Я ворую носочки!!" .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая+ В носках сплю очень часто (за исключением летом в жару). И по квартире рассекаю. Вот в трусах спать не могу, а в носках могу. А если дело идет к сексу, то мы их ыротично снимаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах