Муж, оказывается, сволочь та еще... (длинно)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально он путает зелёный носок с красными трусами!! :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это любит так он вас, просто будит не хочет :))) .так сказать,знак внимания :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе знак внимания!!! У меня ноги мерзнут!!! Знак внимания - это купить одеяло с подогревом или валенки, а не стягивать носочек ТОЛЬКО с одной ноги (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, красные трусы он туда еще вечером повесил, как только купил лото-забава. А зеленый полосатый носочег должен что символизировать? Баксы? Что-то я запуталась...[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит... В смысле - в носочек любофф свою изливает 8)? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то своему трусы свои красные кружевные (ну прям для люстры) одела пока он спал хорошо, что они тянулись прилично. все равно до конца не налезли:) было за что, собака[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, правда есть такие которые спят в носках?!!!!! я не стебусь, правда интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая иногда! Когда холодно в квартире. Сосудики барахлят, шо поделаешь.Мужу жарко, а я мерзнууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугога:-))))) Но носочки все такие же, ничем не заляпаные...(-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда холодные ступни, с детства, и иногда, особенно зимой, я сплю в носочках теплых Они конечно, не шерстяные, не бабушкинские, а махровые, веселенькие... А что тут странного?[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, есть - я :) и не тока сплю, но и дома всегда в них рассекаю...порой даже летом. Сосуды такие, что руки и ноги вечно ледяные. Если вам подобное не ведомо - радуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низнаю.... неудобно же.... не могу вообще ни в каких тряпаках спать... мне все жмет и давит, даже, сори, белье) а уж про носки и додуматься не могла)))))))))) а что бы не мерзнуть - так одеялко потеплее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, и я так же. И сплю в носках, даже в жару, и по дому хожу, хоть пол в кухне с подогревом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прослезилась)) [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня маничка такая Я не могу спать полностью укрытой. Да, я могу натянуть одеяло по уши, обмотаться-но обязательно надо, чтоб одна нога до колена наружу. Не знаю, почему. Типа, терморегуляции. Вот тут то носочек и выручает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну надо же :) прям сестра ! Одна нога тоже обязательно должна быть наружу, если во сне начинаю дергать одеяло, то муж сонный приподнимается, открывает мне одну ногу и спит дальше :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тезки же!:) Мой муж понимат, что борьбу за одеяло он проиграт в любом случае, поэтому предпочитает ко мне поближе спать.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у вас кошки нет?! Моя бы мигом ухватилась за ногу... А так хоть носочек спасает. (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везуха mexx :) Ир тебе. Я когда пробую без пардон трусов спать, мне сниться что полна хата чужих людей, щас все зайдут и увидят мою голую ж..пу:). Отаке, пока трусы не натяну не засну спокойно, а вот в носках не могу спать, я даже когда под одеялом, то стопы ног должны быть "на воздухе". Кароче, пока заснешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю иногда. Теперь бояцца буду Как же его заснуть, если до утра можно носочка не дощитацца?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, пора линеечку новую в регу вставлять :) Типа: В одном носке уже три дня... Или: нет доверия к мужу по ночам три дня... ;)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея!! Надеюсь, у него это пройдет. Или я буду спать в колготках с подтяжками:-)) И с мышеловкой в ногах. Хоть бы кошка в нее не попала.[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер носки а ты в голову не ударенная?????????????????что может просто спросить нельзя? или тогда темы для трандежа не будет?скотчем себе их примотай - еще веселей пойдет, а муж пусть санитаров вызовет. может муж с юмором попался и зачем ты с ним живешь - разведись.а вообще ты о самоубийстве не думала - ПОДУМАЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))) блин, правда не могу представить как в носках спать )))) они же чешут, муляют и мешают ))) а муж?)))) тоже в носках спит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще... это ж скока носков тогда надо...носки дневные, в кроссовки, носки ночные, носки в которых по дому ходить (ну не ляжешь же в них в кровать потом?)... и эта, если легла в носках, а потом секс и фсе такое... дык носки снимать аль нет? если нет, то потом как в душ.... и если да, так потом это, новые одевать или фсе те же? так а носки ж два раза не одевают..... ужос , как сложно жить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах