Муж, оказывается, сволочь та еще... (длинно)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж, оказывается, сволочь та еще... (длинно) Третью ночь боюсь засыпать. Засыпаю, как белый человек, в двух носочеках (тепленьких, бо ноги мерзнут). Просыпаюсь... в одном. Сначала грешила на кошку - типа: вставай, хозяйка, меня кормить пора. Но нет!!!!Как выяснилось, эта сволочь, которая записана в моем паспорте, как муж, преподлейшим образом ночью стягивает с меня один носочек. Причем всегда левый. Я теперь боюсь засыпать... Может, он хочет, чтобы моя левая нога отмерзла? Кстати, он-то спит без носочеков, - я даже отомстить толком не могу - не получается. Пыталась подговорить кошку напИсать в его ботинок, но она и близко к его ботинкам не желает подходить, брезгует... Или боится?! Сам он все отрицает, говорит, что ничего не помнит, спал всю ночь и видел во сне работу (а работа у него с носочеками не связана). В этом есть что-то мистическое? И почему именно левый?Конечно, от полного сумасшествия меня спасает то, что утром надо идти на работу и я об этом до вечера не думаю. Но впереди же два выходных!!!!!!Мне страшно, люди! Реально страшно!!!Вспоможите советами, как мужу-злодею-ироду отомстить!![+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он крепко спит? я бы своему тогда чулок нацепила))) один)))) на левую ногу))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать-с языка сняла:) :)[+sign] \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо-то мне вспомнился Гумберт Гумберт... он тоже любил белые носочки.[+sign]больше жизни,меньше правил![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не крепко. Очень чутко. Или сковородкой перед этим надо приложить? [+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня муж моложе, да и носочки зеленые и полосатые. Видимо, Гумберт-недоросль. Утешили... (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстричь ночью))))))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хде? () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, он, стриженый, не будет воровать у меня носочег?! (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наденьте колготы на ночь и пусть мучается от безысходности до утра:))) для гарантии можно надеть в комплекте с подтяжками...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а везде:)и руки связать-шоб неповадно было носки с супружницы снимать:) .[+sign] \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рифму не получается(((( .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов, сейчас пойду плакать и искать колготы... А подтяжки уже утром куплю. И все выходные буду Карлсоном) (-) .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо-Карлсоном-круто,вы ему вентилятор включите:) и изобразите привидение-дикое,но симпатишное:)[+sign] \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рифма - это не главное, главное, шоб рооовненько, без кустофф))) () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 00.30 Ушла спать и бояться. Утром доложу обстановку в спальне. () .[+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю лечь спать в колготках! () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет)))Зато Вы будете чувствовать себя отмщенной. )))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю ему накрасить ногти красным ллачком на левой ножке ) прошерку метод прошел ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяпница :) (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лифчик! Лифчик ему надеть пока спит. Или трусы женские кружевные. :-)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проснулась, ест-но, без носочека((( Но! Зеленый полосатый носочек висел на люстре. А муж уже ушел на работу. Я вот думаю... Это предупреждение? Это что-то символичное? Но это же не красные трусы!!! Это мой теплый носочек!!!!![+sign]Что бы ни случилось, всегда улыбайся. Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!ICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! наступила пятница! :))) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На голову ему чулок!!!! И чтоб прямо до шеи!!!!!!!! :))))) ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах