музыка на нашей эстраде - длинно

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

музыка на нашей эстраде - длинно Девчонки, вот такой у меня вопрос, почти маркетинговое исследование в личных целях. Что или кого вы слушаете з наших отечественных (украинских) исполнителей? Какие радиостанции предпочитаете? Что вам нравится и что бы вам хотелось услышать. Какие стили предпочитаете? и отдельный вопрос - ваше отношение к джазу и блюзу (формат радио Ренессанс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого из укр. (сразу переключаю), ренессанс, кисс, и выборочно другие. слушаю только в машине стили - соответственно джаз, блюз, умцкалки :) под настроение. жалко, что умер Континент... помните, такую станцию?... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан Ельзи лучшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, еще нравится скай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не слушаете наших? Что в нашей музыке вас реально отталкивает? Неинтересные мелодии, отсутствие нормальных текстов? Вроде как голоса уже появились не плохие. Просто я тоже человек формата Ренессанса и прекрасно понимаю вас. Но я не переключу Тину Кароль, Ани Лорак, Алиби, В Павлика наверное. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а наполнение наших радиостанций вас устраивает? какие слушаете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

группа 4Короля, радио Люкс и Ретро, иногда русское радио ё[+sign]Семейка 2х2http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&id=17146[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из наших Скрипку, редко ОЭ, и...все.Радио слушаю от случаю к случаю в машине - МюзикРадио, Ренессанс, НостальжиДжаз и блюз слушаю с удовольствием, но выборочно и небольшими порциями:)[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы мне всё мужские имена называете а певицы - женские группы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радио Ретро ФМ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас континент восстановился, 94.2, только чутьчуть формат поменялся, меньше джаза, больше хороших западных хитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинская эстрада -- это ужос-ужос ОЭ, ВВ -- молодцы, в домашней фонотеке должно быть обязательно.Музыкальное радио -- Кисс, только по ночам (днем -- фуфел) и только до первой рекламы (ненавижу всей душой)Джаз/блюз -- очень сильно под настроение и обстановку. Т.е. просто так без подготовки -- просто стошнит.Что нравится -- качать подкасты импортных радиостанций и слушать их же. Только времени не всегда хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Ретро -- ненавижу с тех пор, как закрыли СтарФМ и вместо него учредили Ретро Ничего личного, кроме религии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже много лет слушаю Мьюзик радио. "Легка та комфортна музика" - это как раз для меня :).Что касается исполнителей- даже не знаю... Люблю отдельные песни разных исполнителей. Нравится стиль "Талиты кум".[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы все говорите - ужас, а почему? что не так? Музыка, физиономии, стиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jam FM и Ретро остальные слушать не могу.... слишком много шароваров.[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Океан Эльзы, Крихітка Цахес, Плач Єремії ВВСлушаю из радио только Джэм ФМ[+sign]"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!"Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к полу отношения скорее не имеет. Просто больше нет достойных бэндов на эстраде, увы Виа-гра Светлана Лабуда Наталка М. -- это же все ужос-ужос и комические куплетыВот уж честно -- стыдно слушать такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Крихітка Цахес вам чем не женщина? :) () .[+sign]"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!"Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ 1. украинскую "эстраду" не слушаю вобще. интереснЫ: Скрипка, ГадюкинЫ, Вася Клаб (жаль, его уже нет), Пикардийская терция и МенСаунд, всякие группки и группочки, вЫступающие вживую в 44, Бочке, Докере и т.д.2. Джем (далеко не все нравится), Ренессанс, Ностальжи, Радио Рокс.3. очень много всего нравится %)) и слишком разного4. джаз и блюз - здорово. а вот, что касается Ренессанса, то хотелось бЫ поменьше этого дурацкого испорченного саксофона в стиле Кенни Джи. [+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шароваров? :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физиономии -- это пофиг, музыка -- ну музыкой ЭТО очень сложно назвать. И где тут стиль? Для меня критерий -- если песню/композицию хочется спеть самой -- найти и выучить слова, спеть друзьям. Просто поставить и сказатьь -- послушай, какая отличная песня!Но большинство "песен" (мы ж об украинской эстраде) имеют музыку примитивную, а слова стыдно повторять. Вот песня про крепкие орешки? Это не ужос-ужос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! сори ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее позжее назвали :)) очень неплохая девочка, кстати, на мой взгляд, есть свой стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каюсь: это пробел в моём кругозоре ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах