Помогите повредить!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите повредить! Девочки прошу прощения за столь странную просьбу,но для меня она очень важна и понятна.Скрываюсь,потому что стыдно,многие меня знают здесь.У моего мужа была любовница,почти год он рвался между мной и ей,выгоняла,но не уходил.Сейчас он со мной,признал ошибку,попросил прощения и все делает для нашей семьи.С той девушкой все отношения закончил,единственное что их связывает - его мобильный номер.Именно это и есть камень преткновения для меня.Я не могу спокойно жить,зная,что в любую секунду ее может переклинить и она позвонит или смс-нет.Понимаю,что она знает и наш домашний номер,что ее телефон знает он,и если они захотят общаться ни что и ни кто их не остановит,но... я думаю,что он не пойдет с ней на контакт,а вот она может вынырнуть вновь и я очень не хочу,что бы то мирное-спокойно-уютное и нежное состояние между нами разрушил один звонок или одно смс-сообщение.Понимаете???Менять номер мой муж не хочет,объяснив это тем.что с ней все закончено и смысла менять номер он не видит,потому как и адреса они знают друг друга и если кому-то что-то будет надо,то поменяв номер симки,проблему не решишь.Я это понимаю,но мне будет спокойнее...я уже устала проверять его мобилку и вздрагивать от каждого звонка и смс... Извините,что так долго,а теперь сам вопрос: "КАК МОЖНО ПОВРЕДИТЬ СИМ-КАРТУ ТАК,ЧТО БЫ СИМ НОМЕР НЕ БЫЛ РАБОЧИМ БОЛЬШЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ БЫЛО ВИДНО,ЧТО КТО-ТО СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ПОДСТРОИЛ?"Очень прошу ответить именно на вопрос и сим-карте,а не рассуждать,что я не права и это глупо.Об этом знаю и сама,но для своего же спокойствия вижу такой выход,пожалуйста поймите и если знаете - помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте вытащить и подержать возле магнита-не знаю как СИМ но банковская размагнитилась-у моего папы барсетка на магните была 2 карточки размагнитила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь... .симку можно поменять без смены номера.... Ваш муж при испорченной симке может написать заявление (например в МТС или где он там) и ему выдадут другую симку с тем же номром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Магнитом можно испортить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужа можна убедить что фсеее-номер пропал,покупай новую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ,есть вопросик А поставив карточку вновь в телефон я смогу его включить как ни в чем ни бывало или он просто уже не врубится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наврядле... Я знаю его,это он делать не станет (конечно если действительно с ней нет отношений,да и в этом случае,тоже) да и верю я ему как ни странно именно сейчас - верю.Он не контрактник...проще номер купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С повреждённой симкой легко восстановить номер телефона испортите её, муж пойдёт и восстановит номер, сейчас это делается за очень смешные деньги при наличии паспорта и информации о последних звонках на телефон.[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже неконтрактные номера восстанавливают, кстати восстановить стоит дешевле, чем купить стартовый пакет[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не думаю что муж совсем дурак У мужа контракт? Тогда боюсь никак, ему новую выдадут.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так. Я не хочу снова говорить о том что было,а так он просто сменит номер и я (надеюсь) смогу успокоиться хотя бы частично.Ну и конечно если когда-нибудь ее номер промелькнет у него в мобилке - это будет последняя его ошибка в НАШЕЙ совместной жизни.Спасибо вам за подсказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если дурак, то убедиться, но по-моему мало кому неизвестно нынче, что "номер" восстанавливается легко.И если мужу он дорог, то он, наверняка, даже если сейчас не знает, то начнет выяснять, есть ли какая-то возможность вернуть номер.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю Он не станет свое время на это тратить,просто купит новую и все.Надеюсь на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, проще восстановить стопудово .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? А если я попрошу купить новый,ссылаясь на то,что это знак,что это карточка из прошлого и не стоит ее вытягивать вновь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "симка" повреждена, тел. не включится; был недавно прецендент собственный, так сказать.Но чего вы переживаете, мало ли чего телефон мог отключиться; вряд ли кто-то будет задумываться о "навмысний шкоди":)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гулять так гулять! организуйте потерю телефона...всего...так правдоподобней, но и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уже вариант; и, может, попытайтесь убедить мужа, что вам так спокойнее. Ведь если он вернулся к вам, значит, дорожит, а если дорожит, то почему бы не доставить комфорт вам, тем более это не так уж и трудно.Удачи вам в любом случае![+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вынудить его сменить номер - дайте объявление в газету с любым текстом: продажа квартиры, машины или склад-магазин. Желательно какой-то ходовой товар. И его номер телефона. Он задолбается отвечать. Объявление регулярно обновляйте. Только хорошо продумайте текст, чтобы на вас не пало подозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот еще что: если таки решитесь "убить" симку, то хоть скопируйте адресную книгу в память телефона. Тогда у него останутся все контакты, и, может, действительно он не станет заморачиваться восстановкой карты. Ведь зачастую номера хранятся на симке, и народ восстанавливает ее не столько из-за номера, сколько из-за массы пребываемых на карте контактов.Ну в общем, отрезать все пути... :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный совет! подруга так давала - "служба спасения морских котиков" и "подарю велосипед":)))[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хороший вариант :) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него на этот номер звонят важные для него люди - как пить дать восстановаит. тем более, это делается за 10 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешно... Я не от радости здесь пишу,просто боль из души не могу выкинуть,а телефон толкько все усугубляет.А серьезно - устроить его потерю не легкое дело,я ж с ним не хожу,а вытаскивать с кармана - стремно... лучше уж карточку повредить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож язык отрезать? шоб разговаривать не мог... грустная шутка(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах