Помогите повредить!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за пожелания Попробую этот вариант,когда случай возможный подвернется.(Хочу что б телефон был выключен им самим,все-таки или разряжен),спасибо вам за добрые пожелания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно придуано Но он скорее трубку брать не будет и телефон на вибрацию переставит вместо звонка,чем реально поменяет карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс ))) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару важных звонков пропустит - и начнет злится. Сто пудово. Это надежней чем саму карту ломать. Номер точно не вернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повредить карту и дать обьявление Во-первых если вы повредите карту, то при востановлении номера этой карты, номера телефонов которые хранились на этой карте уже никогда не востоновятся, поэтому нужные номера заранее перепешите.На себе пробовала номера на карте невозможно востоновить.Во-вторых, ваш муж востонавливает карту, но когда дадите обьявление ваш муж при неизвестных не бедет отвечать на звонки.А вот номер пасии будет неизвестный значит он не будет отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы... С первым вариантом согласна,а вот второй - нет.Номер пассии я знаю наизусть и он тоже (уже более 4 месяцев она ему не звонит,но как говориться береженого Бог бережет).Хотя над этим вариантом тоже подумаю,спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уж "девочки по вызову" начнут звонить мальчики:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так симку ведь востановить можно...и номер, тоже.. тут только ваше обольщение и желание мужа, т.к. найти друг-друга не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разьве он не может востановить номер[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмаё... она уже 4 месяца не звонит, а Вас до сих пор колотит(((( + я не буду отговаривать Вас от того, что Вы задумали, просто потом Вы начнете бояться, что они случайно встретятся на улице...Вы просто сейчас сами себя обманываете, что если он потеряет телефон, она навсегда исчезнет из Вашей жизни...[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю... Не исчезнит,меня реально не отпускают мысли о ней...))) но знание того что она нечаянно по пьяне-глупости не смснет ему,меня будет реально успокаивать.Путь к выздоровлению долгий...я его еще не прошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, Почти в каждом телефоне есть запрет некоторых входящих звонков, так вот указываете в телефоне нужный номер , и на звонки этого номера телефон не звонит и не реагирует.Но это смотря какие функции телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, что + путь к выздоровлению долгий...я только очень хочу сказать Вам, что его можно существенно укоротить, если не заниматься самолечением.мне дает право сказать Вам эти слова похожая ситуация, которая приключилась у меня лет 8 лет... не совсем идентичная, но телефонов я боялась долго...поэтому прошу Вас, признайтесь себе, что 1 - это был огромный стресс, 2 - чтобы справиться со стрессом ценой наименьших временных и душевных потерь, обратитесь к специалистам.[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не хотела обсуждать все то,что еще даже не до конца пережила... К сожалению,не имею возможности обратиться к специалистам,ситуация не такая... Поэтому ищу пути решения проблем самостоятельно,как умею и чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное предложение Подумаю об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, милок, все перемелется - мука будет () .[+sign] "ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ"Люби своих, чтоб чужим хотелось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причём круглосоточно, заметьте!! Номер сменит- точняк :))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж сказал магнитом не испортишь... Там не магнитный чип а EEPROM - что это я ненать, сори... Кажет, если девайс один на Карах - вот тем можно убить... или можно попробовать так: "мона попробовать так - береш батарейку 9в или 12в, 2 проводка и подключаеш к контактам АКУРАТНО ЧТОБЫ НЕ ОБГАРЕЛО!!!!!! со всех поочереди сторон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мое обольщение здеся ни при чем :)[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно попробовать неправильно несколько раз ввести пин-код, телефон запросит пак, его тоже надо ввести неправильно несколько раз, а потом якобы от этого вырубается сим-карта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужское мнение Хотите совет мужчины, у которого все это уже было. Не занимайтесь этим все. Если вы не доверяете своему мужу- то это корень всех ваших проблем. И учитывая все это недоверие- очень сложно построить крепкие отношения. А самое главное- на хитрости и уловках никогда не слепишь семью. Ищите в себе силы не волноваться по этому поводу. Этим самим вы косвенно поможете мужу. Ведь близкие люди чувствуют многое без слов. Хотя сами этого иногда не осознают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) була схожа ситуація відносин ніяких (колишня дівчина)в нього вірю, а от її статевим органам не довіряла (сама ж така)то комп допоможи вибратито оте перепишито модем підключиі в телефоні пароль - її дата народження і ім"я - довго не хотів міняти (з пестливого на звичайне) ну визнати - і я напирала так, що вже з принципа нічого не хотів робити, розуміла, а зупинитись не моглакоротше мабуть такої енергетики накрутила навколо цієї мобілки, що він її посіявтАка база контактів булькнула!!телефон на той час не останнійа ще в нас трохи з фінансами підтягувалось - то ще рік не могли на трубку назбиратиа я ж так мало просила:-)ось такз нами, зміюками, зв"язуватисьну і ще хочу добавити (може хтось казав - не читала всю тему)проблема не в карточці, телефоні, колишній дічині, чи навіть чоловіковіа проблема саме в нашій жіночій голові.і навіть тоді досить серйозно усвідомлювала, що своєю поведінкою я провокую на вчинки, що навіть в запилених кутках голови мого чоловіка не з"являлисяхоча потім подякув - визнав, що оце "цвях забити, комп перезагрузити тянулось би невідомо стільки"вибачте, що так довго:-) [+sign]...все живущие в пространстве Любви - здоровы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не насмехалась зря Вы обиделись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я бы так и сделала - восстановила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 Даже добавить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах