Помогите повредить!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотела тоже дать такой совет, например в Авизо в подарки. Что-то дарите очень полезное, что бы звонки были постоянно. Он сам захочет избавится от этого номера, и чем быстрее тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет - Я не в нем не уверена,а в ней,она и с нового номера ему может смснуть,а я не хочу этого.То что он знает на память это ясно,как и то если он захочет отношений - они будут.Я не хочу что бы она его дернула в неподходящий момент...поэтому и хочу его номер сменить,понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оень похожая ситуация,со всем сказанным согласна! Проблема в моем не доверии!Но и как сказал ваш муж - (визнав, що оце "цвях забити, комп перезагрузити тянулось би невідомо стільки") ... так и я не хочу что бы что-то или кто-то его снова дернул!Понимаете нужно обрубить концы,коли он не имеет на это силы воли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, А потом карточка вырубается на всегда или при вставлении ее в телефон снова пишется введите ПИН-код и ПАК-код ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бы просто не сказать мужу о том, что Вы не хотите каждый раз дергаться Что воспоминания еще свежи, что для него это было развлечение, а для Вас это был стресс, поэтому если хочет быть с Вами, то Ваше условие : это новая жизнь, с новыми телефонами-номерами. В конце концов ему номер дороже или Ваши нервы?! В конце концов, кто проштрафился, Вы или он? Зачем бояться его обидеть такой вот просьбой? Если уж провинился, то пускай делает все, чтобы Вы ему снова начали доверять, пускай постарается снова Вас завоевывать, пусть боиться Вас потерять, пускай заглядывает в глаза, пытаясь угадать Ваши мысли, пусть думает как вернуть Ваше доверие и построить новые отношения с Вами. Не надо искать способы испортить симку, так как ни к чему хорошему кроме как испорченных Ваших нервов это не приведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за Ваше мужское мнение! Я согласна со сказанным о доверии,но ведь он его потерял!Мое доверие и я это не скрывала.Я отпускала его,даже просила уйти потому что простить ТАКОЕ я не могу,вернее не умею!И я говорила,что буду еще долго-долго проверять каждый его шаг,каждый звонок и смс,каждое слово... и это он согласился и это он пообещал не обманывать больше никогда. А то,что я хочу что бы у него был другой номер который она не знает (если у них нет отношений то и знать не будет,а если есть,то рано или поздно я об этом узнаю,ведь правду не скрыть!),это всего лишь для моего спокойствия,такая малость,Вы не согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти согласна Только а) для него это было не развлечение,а роман,серьезный и долгий,он был по уши влюблен и готов был бежать за ней на край света и глаза его открылись после многих моих правильных шагов (но верить после этого ему,я разучилась,надеюсь не навсегда),б) все написанное вами я сказала ему когда он с ней порвал и даже номер ему принесла,но наш разговор перерос в скандал,он мотивировал свой отказ менять сим-карту тем что,он - мужчина и я не должна за него решать и жить;если он захочет продолжение,то ни смена номера,ни что другое его не остановит и главное - отношения он с ней ЗАКОНЧИЛ,а я снова и снова продолжаю жить прошлым и тяну это прошлое в НАШЕ будущее; и он не может постоянно менять номера,не ходить по тем же улицам и бояться всю жизнь увидеть ее и не дай Бог что б я об этом узнала!Сейчас уже долгое время мы с ним не говорили об этом поэтому я бы не хотела вновь просить его о том же.Если он так и не понял как важно это для меня,я пойду другим путем,возможно не честным и не правильным.И к слову,нервов у меня уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, Ваш муж умный и хитрый, а также умело манипулирует Вами Надо же, он провинился, так еще и условия ему не ставь! А мне по-бабски Вас очень жаль. Если Вы действительно решили что сможете жить с таким грузом на сердце, то надо это как-то забывать, абстрагироваться что-ли. Займитесь не мыслями о ней, о ее гребаных возможных смс-ках, а собой. Потратьте на себя неприлично много денег, любите себя и вкладывайте в себя! Когда возле Вас появятся толпы поклонников, у Вашего мужа не останется ни свободного времени ни желания встречаться с той барышней, он будет смотреть за Вами. Он говорит что он мужчина и хочет сам решать как ему жить? Вот и прекрасно, а Вы - женщина и имеете полное право быть красивой, любимой, и кружить голову мужчинам. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам полегчает - ВЫБРОСЬТЕ ЕГО ТЕЛЕФОН а карточку отдельно (сломайте и выбросьте). Мой муж когда-то потерял.... пострадал за телефоном - купил ещё лучше, НО это Вас совсем не убережёт от ЕЁ звонка или смс-ки. Вы ж любимому руки не свяжете! Захочет - даст ей знать, что сменил номер. Она захочет - найдёт способ с ним связаться! Не будет Вам от этого спокойней! Из-за "какой-то там"... Есть выход: настроить мужа на любовь к Вам - единственной женщине в его жизни! Не растрачивать себя на проходящих тёток :-) Не ждите её появления в Вашей жизни. Любите себя и своего мужа всей душей, до конца отдайтесь чувству, пусть он почувствует исходящее от Вас тепло, уют, любовь, мир, спокойствие и нежность. И тогда, чтобы не делали другие женщины, он будет только Ваш! Но нужен ли он Вам такой... никому больше не нужный ;-)Если хотите, напишите мне. Я доверяю мужу на 99%. Я не проверяю его телефон. Она сменила номер, а мой муж - нет. Она его ещё год донимала после разрыва :-( Пережили. Мы вместе, мы любим друг друга, а она - это была проверка нашей любви и не более :-)[+sign]Я устала от негатива на форуме. Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карточка блокируется и уже не пин, не пак не помагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народные умельцы могут и такую заблокированную восстановить+ обнуляются коды (пин и пак) и карточка снова рабочая.но это ж надо умельцев искать (напр., на радиорынке). если ваш муж этим заниматься не станет, то заблокировать - вполне подходящий вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же за деньги - разблокируют я считаю, что с симкой это не выход[+sign]Бася и сынишка-шилопопик Геолгий Долзенко (Георгий Долженко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Не могу сказать, что восхищаюсь вами (эт я автору), мне вас искренне жаль. Жаль, что вот так все. Не хочется сыпать сольна рану, но мне кажется, он все еще как-то не хочет порвать с ней окончательно - у себя в голове. И все эти оправдания, типа чувство мужчины и прочее. Действительно хитрый тип, и манипулирует вашим болезненным сознанием. Поговорите с ним, только спокойно, скжаите, что это необходимоо вам, если он хочет быть с вами, вам так лучше. Если это его не устраивает. отпутсите его. Каким бы ни был прекрасный мужчина, это все относительно, прекрасней вас и вашего здоровья ничего нет. И если он его не ценит, грош ему цена. А с карточкой надеюсь вы поняли, чтобы вы не сделали, во-первых, он поймет, что это вы сделали, а во-вторых, легко ее восстановит.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог ты мой Шекспир в современном интерьере. Только ж достоинства поменьше, чем у героев пьес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужское мнение Даже если вы решите проблему с телефоном, а я уверен что решите ))) То потом сможете волноваться по поводу смены фамилии, переезда в другой город и иммиграции с последующей пластикой лица у мужа! извините конечно за подшучивание, но может проще посмеяться над проблемой и глядишь попустит.. Все равно жизнь заставляет приобретать опыт.. И я хотел сказать что Ваше волнение - это лишь следствие. А стоит решать причину.. Извините если не понял Вас, как вы того хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая просто купила 2 новых пакета после того, как простила совего благоНЕверного типа: давай начнем сначала. А сим карту его забрала себе (на всякий случай). Муж не протестовал - не имел права[+sign]То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Провела эксперимент с лишней карточкой - размагнитилась!!! буду иметь в виду :)[+sign]на вкус и цвет все фломастеры разные (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу мужское мнение это точно следствие, НАДО МЕНЯТЬ ваше ОТНОШЕНИЕ к этому, а не заниматься мелковредительством. можно предугадать звонок на телефон, но нельзя предугадать что они встретятся на улице или в супермаркете...и что тогда? надо решить готовы ли вы ему доверять на все 100% как раньше или НЕТ. Вы сейчас не продолжаете жить, а ждете что ОНА позвонит...и что тогда? опять вопрос для раздумий...живите СВОЕЙ жизнью, поэтому советую изменить отношение к этому или вы готовы ему верить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? А долго вы ее возле магнита держали?И когда вставили в телефон что он выдал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас - не готова. И не скрываю от него это.Мне время нужно,переступить через то море боли и подлости... и его поступки.А смена номера,это только один из вспомогательных моментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если причина не понятна ему самому?! И свое поведение он объяняет как,снесло голову,сорвало крышу,сам не понял как или банально - влюбился!Но любил только тебя и больше это не повториться - мне-то как это забыть,коль память хорошую имею?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... Может храбрости наберусь и напишу вам,подскажете как переступить через себя?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мазохизмом занимаетесь, извините что грубо... лучше один раз решить, чем тянуть лямку ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред это все....станьте на его сторону и оцените его поступок с ЕГО стороны вы я поняла женщина разумная, только бога ради не цепляйтесь ни за какие оправдания а оцените все реально, и тогда все станет яснее ясног: ЧТО вам именно лучше сделать и как поступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы со мной так поступили, я бы сопротивлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах