Вот как мне это понимать и что с этим делать? (очень-очень длинно)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня все знакомые девы или вечно недовольные или революционеры, но бываю исключения, и у близнецов тоже (я вот близнец) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:)) () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверте знакомо, только с бабушкой наша тактика, была, когда окончательно уже крышу сорвало (кстати ситуевина почти тютелька в тютельку описанная Вами была и у нас), мы просто перестали с ней общаться, приносилипередачи и передавали с медсестрами, оплачивали операцию, НО не общались. Понимате человек взрослый и вменяемый манипулятор, и если попустится, то дальше будет только хуже, если сделать паузу "обидеться", то начинает доходить. Итог уже 10 лет никаких конфликтов, на контакт тогда она сама вышла, не извинялась конечно, но позвонила как ни в чем не бывало, типа как дела, соскучилась и проч. Человек просто понял, что номер больше не прокатит, и оставил сови попытки манипулировать. Мой Вам совет, поступите так же, во первых морально отдохнете и отойдете от этого всего, во вторых просто научите человека ценить то что он имеет. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, я вот оптимистка, причем еще какая да ну их, эти гороскопы :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую, держитесь. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пытайся понять. Это маразм. И это уже не излечимо. Относись к ней как к больной. Т.е. и не бросать её на произвол судьбы, и не давать садиться себе на шею -- построже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня опыт есть Бабушка моя -- копия. Правда, она такой всю жизнь была. Так что никто не удивляется сейчас, что она себя так неадекватно ведёт.Надо построже себя с ней вести. Т.е., например, звонит, чтобы приехали немедленно -- выяснить, что конкретно случилось, зачем. Если врёт -- нет, не можем приехать. Приедем через 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только посоветовать оплатить ее лечение и поговорить с доктором напрямую без нее, пусть сделают операцию, доплачивайте за уход но лично с ней не пересекайтесь.[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мамой терпения вам - а вот медсестре я бы разъяснила что если будет принимать участие в спектаклях маминой постановки - за каждый кусок рыбки в тумбочке будет отвечать перед зав.отделением - вы ведь ей не носите - какого хрена тяжелые больные лазят по больнице. Это я не совсем серьезно - с иронией типа.[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня один только совет вам, - найдите психиатра. Он ей нужен больше, чем хирург. Это больная женщина, сами вы не справитесь, нуже ПСИХИАТР! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолога дочке, а маму оставить в покое. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах