Как вы тратите деньги ?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вошла - нету никого! :))) повтори опять![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне лучше без списка а лишнее не покупаю.а без списка-забуду половину. а потом без нее выкручусь, а так бы купила все что неужно по списку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трачу, но разумно- в долги не залажу Хоть и в супермаркет со списком не хожу и могу купить вещь спонтанно - потому что понравилось, а не потому что старая порвалась или поломалсь :-)На отдыхе не экономлю, если закончатся деньги - сниму с карточки, а не буду себе сосики варить, чтоб сэкономить :-)Но вместе с тем , никогда не куплю неоправданно дорогую вещь только потому, что понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имахо, траты и инвестиции - вещи разные траты - это то, что в туалет или в мгновенные удовольствияинвестиции -- это то, что будет давать доход в будущем и позводит удовольствие получать потом :)к тратам отношусь с опаской и в долг их не делаю, к инвестициям -- могу и в долг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Кратко и точно . Мой подход. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла миллион книг как надо...а денег нет:) Не могу я все потратить на ноль. Меня греет понятие нычка, счет в банке, пластиковая карта итдЛюблю знать что у меня где-то что-то лежит:)Наверное потому у меня з/п400, а так бы 1000 была, если б нычек не заводила?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэт) интуит и сенсорик:)интуиты это те люди которые знают что деньги сыпятся с неба,а сенсорики - это те, которые думают что деньги уходят из рук:)на рациональность это никак не влияет, чел может быть очень рациональным и делать при этом спонтанные покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня заинтересовал критерий оценки "соответственно живу немного хуже" вы реально живете хуже чем она или чувствуете себя хуже?[+sign]если взять эпизод с бытием,где эмоции лезут наружу:есть фрустрация - то есть облом,есть потребность ...мотив её в душу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...сразу вспомнила подругу, которая как-то выдала: у меня денег нет - одни доллары :)))))) ....[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда шоппингую одна - сплошное удовольствие, трачу все, что есть в кошельке....когда с кем-то из родных - меня мучает совесть, в итоге... время безнадежно потрачено и нулевой результат + полная неудовлетворенность и усталость...та же фигня с прочими, более глобальными приобретениями, предпочитаю потратить больше (пусть даже в долг), но купить именно то, что понравилось....но когда под давлением приобретаю более скромный вариант - все, трынденц, крышу рвет, так хоцца именно то, на что денег не хватало :))))и ещё, есть вещи к кот. отношусь пофигистически, например машина, мне абсолютно фиолетово какая марка - лишь бы не в маршрутке и не ломалась (бо опять же это деньги) :)))[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,где то наверное живу. Чувство жабы есть. Без ущерба для семьи я могу купить на сезон 3 пары туфель по 300 у.е. Но не покупаю. А сестра влезла в долги ,но со спокойной совестью купила в Леоне. Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для тех кто в танке...можно объяснить? Вот я выхожу Жуковым..муж Есенин...при этом я денег не чуствую...а муж наоборот..отличается неким стремлением к накопительству. У меня деньги=материальные ценности...т.е я тоже могу копить...но на что-то конкретное...а мужу же деньги нужны вообще...чтобы хорошо себя чуствовать...и я вот до сих пор не могу понять почему.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умею тратить. Обувная коробка набита деньгами, а мне даже в банк положить лень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно нарываюсь на неудачные покупки Покупаю импульсивно и недешевое, а в итоге оказывается, что Г.Т.о. из 1000 грн потраченых на обувь/тряпки/сумки/косметику радость приносят максимум 200.Вот и пропал у меня интерес что-либо себе покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое щастье!!!у вас дуальная пара!!тут и думать не надо:) жить и радоваться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно а как вы объясняете рациональность?я все ее ощутить не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах