Девочки, возите детей в автокреслах!!!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я вот тут думаю- мое кресло во время удара было в багажнике, его можно "употреблять"?[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если что? Критери каковы? Занос? Столкновение? Ребенон в кресле или нет?Это я уже на будущее, для себя интересуюсь. Дайте ссылочку, плиз.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и я о чем!!! А если удара не было?[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а с каких пор мы на вы, водитель троллейбуса? :-))Или это только на Ликаре? :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты / Вы кто? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что нашла, пока искала критерии по использованию: http://www.e-papa.ru/news.php?id_news=8[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лишенько.... Дала б тебе сцылку, но тута ж низя)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник напиши(те) :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисую alenaandcompanyНикаких ассоциаций? :-)[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оправдываетесь, зачем? ну ездите на маршрутке и ездите дальше спокойненько последнее Ваше предложение вообще логике не поддается, что Вы хотели этой фразой сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла - вот так "умный" - так понятней?+неоправдываюсь, а прошу не быть столь катигоричными . пытаюсь обратьть внимание на то что бывают разные ситуаци..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила два одинаковых Грако у них на сайте они всего по 480 грн Доставка бесплатно.Дочке сейчас 3 года, сыну 5,5 - модель до 36 кг, трансформер. планирую юзать их до детского выростания. Кресла очень удобные, хорошо стриаются, ну и Грако - все-таки Америка, они помешаны на безопасности.[+sign]Оля, Саша (2.11.01) и Катя (13.07.04)www.samarka.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...и как Вы определяете, что ребенка везли в кресле, а не на руках на переднем сидении или ещё "лучше" за рулем? мы тоже даем кресло, а вот нет же, оказывается возят впереди и за рулем "осторожно"...И НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, на все мои строгие выпады - милая улыбка...:([+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если было столкновение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала - не давать ребенка, если возят не в кресле Я в отношении кресел - маньячка. Тем более, что свекр уже был в крупной аварии , после которой свекровь 2 месяца в гипсе лежала.Мы не просим их забирать детей - это их личная инициатива. Поэтому я всегда все условия "забора" оговариваю. Даже не я - муж. Это ж его родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот. А столкновения не было, и слава Богу. ..[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на тему Самое безопасное место крепления кресла-за водителем или за пассажирским креслом?- Теоретически самое безопасное место считается там, где наибольшее пространство между рядами сидений, т.е. за тем передним сиденьем, которое придвинуто больше всего вперед. Впрочем, статистика уточняет, что поскольку самые страшные аварии происходят при лобовых столкновениях (а значит со смещением удара влево) то, таким образом, самым безопасным местом в большинстве случаев является заднее правое. Вы также можете уточнить у нас, какие именно сиденья в Вашей машине были сертифицированы компанией Recaro и STM для крепления с помощью Isofix. Информация в основном по европейским и японским автомобилям.http://www.avtodeti.ru/?t=61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Макси-Кози Роди XP (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таже фигня ([+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто ж не оспаривает мои условия...все вроде как принимают правила игры.. просто делают, как им удобно и все...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально Надо как-то договариваться. Фоток из инета понадергивайте пострашнее что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах