Любимый гость - свекровь

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сочувствую... Пережили подобное.. Гостила месяц, напоследок решила навести свои порядки - поперекладывала наши вещи из гостинной в кладовку. Видите ли, мы к ним не притрагивались месяц, значит они в гостинной не надо. Книги, диски, флешки, ребенкины поделки, прочую милую сердцу дребедень. А когда ей сын сделал замечание, что не надо было этого делать, что это НАШ дом, уехала разобиженная, со словами "Я к вам больше не приеду"..Ну шо ж, баба с воза.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хотела написать, но постеснялась! И наверное, она на мужа у вас похожа? (и на свекровь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на квартиру, в котрой будут жить ВМЕСТЕ со свекровью. Ключевое слово "вместе" :(( не завидую я автору :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мужа, на меня немного :) На свекровь нет, потому что муж похож на папу :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня это фсе а Вам не п..ть на ее обиды? Ведь по сути она для Вас чужая тетка. Я бы говорила все что меня беспокоит в моем доме и пусть или принимает мои правила или валит на все 4ре...другой вопрос почему ребенок в садике а вы не на работе? Если бы работали может и самооценка выше была бы ( сама сижу дома пока и знаю что это такое быть у кого-то на шее) и негодование бы взяло верх над воспитанием или неконфликтностью...А если Вы на дому работаете то скажите мужу и ей что пусть освобождает Ваше рабочее место от своего присутствия и все. Мне кажется что терпеть такое это прежде всего неуважение к самой себе...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня там свекр, а она в Италии сейчас - городок этот обожаю как вариант, рассматриваю там жить после пенсии:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, вы должны настроится на совместную жизнь, иначе с ума сойдете найдите в ее визите положительные стороны: например, можно ребенка с ней оставлять, уделить больше времени себе, помощь по хозяйству, еще что-тохотя, конечно, я вас прекрасно понимаю, - сама со свекровью жила (правда в 3х комн. квартире)по поводу храпа, не знаю, что посоветовать. Моя мама, например, тоже храпит (я ее толкала, когда в одной комнате спали), но это же моя мама. А человек от этого сам страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы так? Это их ОСОЗНАННЫЙ выбор - жить вместе со свекровю, чтобы иметь возможность собирать деньги на свое жилье. Их же никто насильно в эту квартиру не тянет. Если невмоготу совместное проживание - всегда можно вернуться на съемную квартиру и жить самостоятельно.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах