Любимый гость - свекровь

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое за поддержку и сочувствие :)) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить лучше на расстоянии и будете самой любимой невесткой... Говорите с мужем, и при любом раскладе жить лучше отдельно, даже если свекруха будет звать к себе жить. Сейчас просто перепозиционируйте свое отношение как временные неудобства и расслабьтесь. Не пытайтесь ублажить всех сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет))))) Если на квартиру в которой Вы будете жить, то терпите. За все надо платить. Или ограничте себя от ее приездов, но тогда не обижайтесь, что Вас не позовут в новую квартиру. А вообще - Люди бывают разные, с этим надо смирится)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю... Я эту проблему решил съемом 2-к квартиры. Теперь и гости приезжают (не только свекровь и теща), и нам с женой не в напряг.Ну а если такое невозможно... Остается только смирится, настроится на ожидание ее отъезда и... Устроить ей в этот раз теплый прием и хотя бы первые 2 недели праздничного настроения. Вот увидите, это вложение Ваших сил вернется Вам сразу же. Найти общий язык с радостным, счастливым человеком намного проще, чем с человеком, который чувствует себя не в своей тарелке.Свекровь Вы не измените. Себя - тоже. Муж, как я понимаю, Вас обоих изменить не в силах. Значит нужно создать такие условия, которые несколько раз компенсируют негатив от этого визита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, найдите ей мужчинку.) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в той комнатушке??????????? Марин, ну нафиг!!! Придумайте шо-нить, а?Пусть муж с ней поговорит.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не в той, но в подобной :))) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы изначально (год назад) снимали квартиру, + у нас был очень серьезный лимит по деньгам - больше 1-к мы потянуть не могли. Ну и всё равно ждали когда дом достроят - как грится, перебились бы. Тем более втроем нам пока вполне хватает гостинки. Снимать 2-к только ради гостей? :))) Потом нам пришлось оттуда съезжать, нашли квартиру в районе, где строимся. Опять же - гостинку (других вариантов даже и не было, доходы-то в принципе позволяют уже снять 2-к). Здесь вообще очень сложно найти квартиру. Ну а если и найдем - то третьего переезда, а потом еще и переезда в новый дом я уже просто не выдержу :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ваши слова - да Богу в уши :))) Где ж я ей найду? Сама пусть ищет, если кто согласится жить с таким характером. :)) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относитесь проще, с таким настроем не долго до ... побольше юмора и спокойствия ко всему ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, я вообще по жизни оптимистка :) Но иногда то ли депрессия, то ли еще какой заскок - впадаю в ступор :) + Или это просто ошибка моя такая - всех людей по умолчанию считаю хорошими и нахожу общий язык, а потом так неприятно обламываться. Я свекровь свою всегда чуть ли не боготворила, такой она мне золотой казалась, я действительно ЖДАЛА её приездов. А в прошлом году жестоко обломалась. :(( Не умею я лицемерить. А ситуация такая, что придется, видимо. Прикол - мы когда-то, когда еще ребенка не было, снимали временно комнату на Троещине, в квартире еще жила хозяйка с мужем и детем. И свекровь тогда тоже приезжала, надолго (уж не помню, на сколько). Но тогда мы так здорово проводили время, уже даже и не помню, чтобы меня что-то раздражало или стесняло. А теперь фиг поймешь - то ли я стала такая зажратая классическая невестка, то ли свекровь зубы показала (когда мы с мужем расписались и у нас родился ребенок, наши отношения с ней изменились). :))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк товар свой покупатель, а вы подумайте где можно женихов подыскать, мало ли сейчас разведенных, вдовцов. Есть и интернет и газетки.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. За что ж это Вам такое счастье привалит? Она у Вас жить будет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы изменились ... и совет оставаться собой в любой ситуации как бы тяжело это не было ... относились к людям с добром и продолжайте также ... а обломы они от того, что пытаетесь показаться лучше, чем есть на самом деле и от того, что возносите на пьедестал кого-то, вот он и падает с него.Будьте собой самой, относитесь спокойно и с любовью к другим, и сердце подскажет правильное решение в любом вопросе. Думаю не стоит говорить о том что будет если пойдете на откровенный конфликт со свекровью, даже если он будет замаскировал под любовь, на подсознательном уровне будет истинным и результат не заставит ждать себя, оно вам нужно? Свекровь она, такая как есть и проявляет свою любовь и заботу именно так как умеет, попробуйте понять это, будет легче. Она не хуже и не лучше вас или вашей мамы, поставьте знак равенства между своими близкими, просто каждый со своей точкой зрения и своими устоявшимися взглядами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте на её обиды снимите ей комнату. 2 месяца мучений без особой необходимости- вы мазохисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть же в Киеве санатории, взять ей путевку, будет там отдыхать и лечиться, и вас видеть будет, когда захочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я бы так и поступила. Какие, блин, обиды? В одной комнате со свекровью... Я не представляю. А сексом втроем заниматься или как? Да моя и не едет, сама понимает, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте акцент на хороших сторонах ее пребывания в вашем доме. Они ведь есть, я в этом уверена.Я сама, только вчера попрощалась со свекром, который "гостил" у нас 4 с половиной месяца:-) Честно говоря, сначала я думала, что не выдержу этого, но другого выхода не было: свекр был после сложной операции, сам себя обслуживать не мог, а ухаживать за ним кроме нас некому. Вот и пришлось мириться с таким положением вещей. Для себя я нашла один ОГРОМНЫЙ плюс его пребывания - мы с мужем могли оставить детей под его присмотр, а самим насладиться обществом друг друга:)[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменились в одну сторону, значит могут измениться и в обратную :) ... Хуже было бы, если бы изначально был ужос-ужос! :) А так... не дрейфите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей маме будет 54 - так она девочка просто и муж у нее моложе на 7 лет, и сыну 11лет.Попробуйте найти ей кого-то, через инет хотяб. Вспомните кино такое было советское, про работающую и вечно пилящую свекровь, которая замуж вышла лет к 50, а там таже ситуация оказалась- только маме мужа лет 70. Так она в итоге тоже замуж вышла:)))И еще как вариант, в маленьком городке купить ей квартиру можно / мне очень Хмельник нравится, 4 часа езды от Киева/.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по семейным обстоятельствам"... обожаю его:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала 3,5 :))) у менят ам свекровь обитает :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильный совет (можете побить все кому хочется) - а поругайтесь со свекровью я не буду рассказывать свои перепитии общения со свекровьюНО я сейчас от нее избавленая с ней не общаюсь больше годаи красота !!!!!нет необходимости слушать ее советыохи-вздохи, нытье и т.д.поругалась она со мной, я просто в какой-то момент сказала, а вот на вот это я на нас обиделась и мирится не хочуну собственно и не мирюсь:)нет свекрови - нет проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять ей комнату и не мордоваться всем кагалом. Иногда не стоит играть в дипломатию, а честно признаться, что вам так будет удобнее и точка. Жить со свекровью не стоит, даже если светит нехилая экономия в дальнейшем.НИКОГДА не принимаю пожить в доме родственников(включая своих). Дом - личная территория нашей семьи. НИКОГДА не наношу подобные визиты, только гостиница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах