Бонжур - акция

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да, в Германии подобное печенье в тыщу раз вкуснее .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ничего, потянет. Я такое люблю У меня сначала реклама вызвала обратнй эффект ( непроизвольно представила себе, как эти голые мужики капают пОтом и слюной на это печенье, бееее), но потом знакомая технолог с Конти по секрету рассказала, что это - один из немногих продуктов Конти, которого вообще не касаются человеческие руки, ни на какой стадии производства. Стала есть. Но сейчас не покупаю - ко мне шара не липнет всё равно :)))))))))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сравнили:))))) там бюджет на съемки и компьютерку пошел:))) Воробьям же гонорары платить не надоть:))) И потом, снять стандартный ролик за рубежом стоит порядка 100 - 200 тыс зеленых. Для нас это как, много, мало? И это только ролик, без всего остального:) У нас цены все-таки отличаются, и на порядок, от ихних:)))) И гоноранры у нас актерам такие не платят, не привыкли, если даже актер не последний, со званием и лицом, соглашается работать в ролике баксов за 300-400... Конечно, в кино платят поболее, но до гонораров как у них, нашим еще очень и очень далеко.[+sign] Difficilis, facilis, ukunbus, acerbus, sed idem. Non fecum possum vivere. Non sine te.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая наивность! Да в лучшем случае эти бодигарды отсидят положенное время в месте со счастливой победительницей в кафе и/или еще где, поулыбаются на фотокамеры для маркетингового освещения акции, а потом передадут даму экскурсоводу со знанием русского языка для осмотра достопримечательностей Парижа. Романтические подробности придется додумывать по дороге домой...А вот насчет "шары" - эт точно, это у нас в крови. Но есть надежды на излечение. Подумала на тему "шары", и решила, что я бы, например, в Париж "на шару" поехала бы безусловно, во Львов - если бы было время, а в Макеевку - ни при каких условиях, только в командировку за деньги... Растем помаленьку...[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю..... хотя вообще то сладкое не ем, только Бонжур и Рафаэло..... на любителя:)))))) .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А если учесть рекламу,то у меня вторично отбило охоту его пробовать еще когда-либо:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне нравится =) правда, не все вкусы =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=))))))))) про шару понравилось =)относительно бодигвардов - ну, мы ж не в курсе контракта =). а вдруг они обязаны быть рядом? =). [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ем, бо реклама отбила усю охоту есть такое )))) воротит меня от этих мачо)))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,лучше бы показали,как эти пирожные делают замученные толстые тетки :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не люблю, а мой муж с этих Бонжурок фанатеет - только их и покупает... доходит до драк в магазине - "скіки можна це Г... купувать, давай хоч раз людських канфєток візьмемо...":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зачем процесс производства показывать?))) если уж очень хоцца - вон пусть поучатся у рекламщиков Милки ))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,подвоз молока на парализованном медведе должен слезы вызывать у ребенка,а не желание купить :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет если он выиграет в акуцию :)))))))))))))))? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартні ідеї приходять в голову багатьом і одночасноя можу засвідчити, що ніхто ні в кого не лямзив :-) [+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парни-модели порадуются ;) =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок и не покупает ))) покупают ему родители )) а родителей смешит эта реклама, соот-но, вызывает положительные эмоции ))) и они скорее купят чем нет ))) ну я по крайней мере) а Бонжур даже и не пробовала )[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рядом - возможно. А вот поближе (то, о чем все думают) - маловероятно... :-)))[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх... и не говорите... по этим мужчинкам же все видно - 100% голубцы!ить, а я то думаю, че меня от их печенюшек отворачивает? А оказывается, боюсь, шо муж под тлетворное влияние попадет :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные мужики-обхаяли их на форуме!Были мачо,стали чмо :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы в Амстердам послал на шару, или в НовуюЗеландию меня бы муж отпустил............[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скажите мне - нафик в Тулу ехать со своим самоваром? дались бы мне эти мачо в Париже...Смех на палочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не ем, а вот рекламу смотрю с восторгом и не мигая, если муж рядом сидит :))))) Хоть изредка появляется шанс "отомстить" за томные взгляды, бросаемые при жывой жыне на чужих теток!!! :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах