Бонжур - акция

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дай подумать! Ок ? с вас сайт мне сделать и Марьины фотки, и набацать мне дисков с рекламой меня любимой в красивых обложках, не одним же премьерским готелям облагораживаться. и все это на фоне Вивальди и Моцарта. кстати, можно еще обработать фоты старинные семьи и сделать слайдшоу и т.д. в-общем, я подумаю, вы мне сделаете, а я все м покажу: идеи воплощенные в жизньдомовылысь ?[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москвичку тоже привезла,но она меня что-то не впечатлила,так и болтается в вазочке а еще мне нравится российский зефир в шоколаде,ням:)))( а потом еще удивляюсь,отчего у меня задница большая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно и он тоже :-) Он у них агаровый :-) А задница - святое !!ЕЕ подкармливать надо почаще вкусняшками :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девченки, а совесть? Я тут на работе + за весь день - литруха кефира... а они рассуждают:(([+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой кефир в Москве вкусный..... поэтому они нам свой дАнон и багрят... а сами такое пьют... Таня, честно. молочка у них отменная. не вся конечно, но....а им наша нравится :-)зато их Пиииво - беееее..... [+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кака така совесть-за сладкое Родину продам :)))и вся семья у меня такая,включая и собаку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсё! я в эту тему больше не хожу:)) () =[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. какая нравственность? если маме доверяют - ничего "ненравственного" не предполагают если не доверяют - так тут и мачо не нужен.если своему супругу я доверяю - абсолютно без задних мыслей отпустила бы его в Париж с Памелой Андерсон, Кармен Электрой и Анджелиной Джоли вместе взятыми.если б я ему не доверяла - косо смотрела бы на всех сотрудниц (а то и сотрудников =), "по нынешним временам"-то =) ) и кусала бы себе локти при любой командировке и не находила места от ревности, когда он задерживается на три минуты.или ты доверяешь партнёру - и тогда степень "мачистости" спутника и расстояние до тебя значения не имеют или не доверяешь - но ведь мачи - они не только в бонжуре - так что ж, всю жизнь как на иголках прожить?[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто ппкс =) и вообще, никто не обещал у этих мальчиков "правильную" ориентацию =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, та же история с Москвичкой =) самое главное - помню, как лет десять назад папа их привозил и мы с сестрой за них чуть ли не сражались. а сейчас привёз - лежат в вазочке, мы не едим...то ли мои вкусы изменились, то ли они другие стали...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие. мои каждый год привозят. и последние два года они могут пролежать в вазочке .[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы такое немецкое из польши возили кула там Нестле[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте Вы так, невооруженным глазом видно, что это просто разыгранная ситуацияи что это не реальная семья, а рекламная. Мадам, как в цирке-подставная фигура. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наплевать, я бы поехала хотя у меня два карапузаЯ бы поехала посмотреть страну, провести шикарный вечер, на больше я не притиндуюЗавидуюМечтаюПоздравляю[+sign]Семейка 2х2http://www.uaua.info/mamforum_arch/index.php?action=theme&id=17146[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель рекламы достигнута,столько женщин форума обсуждают эту тему, и Бонжур пусть не все , но купят. Мне мой молодой человек, за неделю 3 пачки принес, я уже шучу, что он очень хочет сплавить меня в Париж:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да фразочка, я тоже смеялась но ее убрали[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха) Это у Конти не хватит? А у кого тогда хватит? :-)Узнав случайно баджет продакшена ролика Конти "Воробей", я чуть в обморок не упала... мечта, а не клиент!))[+sign]Грустно, пойду кота помучаю (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Шармель это вкусно зефирчик в смысле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто есть этот самый Бонжур - дрянь же редкая??? или это толокльо мне так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пословицу - вмемориз... Аааааааааа))) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, не їм () .[+sign]You can learn many things from children. How much patience you have, for instance (Franklin P. Jones).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах