Бонжур - акция

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суппер! не сталкивалась надо дома заняться:)спасибо за идею[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я на автомобильном форуме скопировала, мужики там это обсуждали ))) Реклама супер, все на форумах ее обсуждают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, я на автомобильном форуме скопировала, мужики там это обсуждали ))) Реклама супер, все на форумах ее обсуждают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще больше нравится реклама печенья Нестле "Щось особливе", когда подружка с блудливыми глазками говорит: "Таке ж особливе,як твий Андрий..."Села бы я после такой фразочки с ней чай пить,ага...:))))Правда,сейчас сократили рекламу,и этой фразы там нет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а печенье невкусное :-( я клюнула, что Нестле :-)а они даже сразу выпускать его стали не ахти каким. шоколада мало :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, дрянь тоже купилась на рекламу[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не дрянь-вот мне вчера муж к ужину купил "Bateel Bar" называется, 6 батончиков в коробочке-вот это г...,я вам скажу-без шоколада,типа орехи с сухофруктами,по принципу щербета,воняет старым растительным маслом,и впечатление,что жуешь грецкий орех с сухой мукой-бееееее :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) бедные мужики.... стараются-стараются, а жены потом беееее....Ну конечно ..эт вам не с мачо по Парижам разъезжать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань,он и сам сказал беее,а я тактично промолчала,но в душе очень энергично поддакнула :)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а мне интересно : все кто ЗА такую поездку с мачо - вы своих мужей с рекламными красотками тоже без проблем бы в Париж отпустили по путевке , а ?? :)) Тока честно, плизззз. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) тока зря промолчала, вдруг он решит, что тебе ( ничо шо на ты ? ) понравилось и ишшо купит ? :)У меня уже такое было...я промолчала, еще и похвалила, что заботу проявил....аха....через день пришлось таки сказать правду, т.к. второй раз неземную вкусотишшу я уже не осилила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мысль бредовая.... Жены не бейте тапками :-) может подкинуть идейку производителям сигарет.У меня тут Реемстма под боком.Пусть вкладывают бонусы с красотками в пачки сигаретные. По частям или золотые бонусы. Пусть их финотдел с маркетологом решают.И потом курильщики-мужчины с этими красотками поедут ну, к примеру, не в Париж, а Лас-Вегас или Амстердам....это я просто к тому, что многие считают, что идея классная с Бонжуром для жен.а вот если для мужей по аналогии ? :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а я внизу написала :-))) одновременно подумали :-))Ежики :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было уже девицы в пачках картинки но насчет поезди в итоге не помнюдевицы точно были муж собирал[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему же я вам не верю.....даже и не знаю :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,он не дурак,то,шо ему беее,второй раз не купит-бо сладкое тоже дюже полюбляет-че ж ему,без пайки оставаться?:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот :-) Голову ломаю, а все за меня уже...Старо как мир :-)в рекламу не пойду :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдешь. Было не было талант есть! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России есть очень вкусное печенье типа как у Нестле ингридиенты - но вкус в сто раз лучше!!!!!!!!! у меня офис подсел ,как кто в Москву в командировку или я на родину по нескольок пачяек волочим :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из Москвы племянница привозила халву в шоколаде-как конфеты весовые, в оберточках,Рот-Фронт делает-ореховая халва,такая вкуснятинка,я у нас ничего подобного не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отпустила:) когда-то прочла хорошую фразу: "не всегда то, чего так боятся родители девочек, отпуская ребенка на вечеринку, случается ночью":)а вообще я уверена, что если у человека есть внутри желание/мысль изменить, то это произойдет вне зависимости от контроля и пр.. Если нет - то ничто его не заставит это сделать (ну может за минусом глубокой степени опьянения:)) И если имеет место быть первый вариант, то у меня к человеку уже другое отношение и меня мало волнует сам факт его измены.. И кстати:) рекламным красоткам и красавцам прям так спится и видится, как бы это с победителем лотереи переспать:) прям такой большой куш:) их больше владельцы и владелицы торговой марки бы заинтересовали:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что бы выкинула упаковку бонжура если бы случайно не прочла ваше сообщение и не нашла там номерокммм такой мальчик красивый =)[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и еще конфеты Москвичка ( карамель в шоколаде) а еще Торт Птичье Молоко. натурель. но халва стала портиться.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах