устала ... что мне делать?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всем больше спасибо! Спасибо всем большое за Ваши советы и комментарии. Вкратце скажу, что вчера был у нас разговор на эту тему, к сожалению, не без слез. Но, главное, что я поняла это то, что мы обязательно поженимся. Главное чтобы не затягивать, все-таки я уже не девочка, да и он далеко не мальчик, и деток уже очень хочется. И еще, глядя на него вчера, когда он готовил утку с яблоками, я поняла, что просто хочу быть с ним, и жить, так как мы живем, а все остальное прийдет. Всему свое время. Главное мне сейчас договориться с мамой о временном закрытии темы «мое замужество». Еще раз всем спасибо.Счастья Вам и всего хорошего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже... любим друг друга, живем вместе с нового года, вместе уже почти два года.. он тоже старше меня, мне 25, ему 32. и я вот думаю, что давно уже узнали друг друга, пожили не так долго, но уже все понятно, что ужились и что все хорошо. думаем вроде о будущем. он даже разговаривает с общими друзьями на тему: "вот когда мы то..., вот когда мы се..., вот когда у нас дети..., какую нам машину... и т.д." НО! не то что разговоров, даже намеков на тему "женитьба" не было... как будто мы так и будем всю жизнь жить-поживать выражаясь словами моей крестной "сожителями". блин! ну стремно вам-мужикам расписываться - ну хоть колечко со словами любви и верности подарите девушке! я б тогда ощущала, что я его жена хотя бы наполовину... ожидала такой шаг на свой день рождения... а он подарил действительно красивое дорогое украшение, но не кольцо опять! видели б вы мое лицо, когда по идее открыв подарок надо было радоваться - вау!! ух ты!!!, я расстроилась и со всех сил натягивала улыбку... подарок хороши, но не тот, что я ждала... так что думать об этом надо меньше, тогда скорее придет... навреноевот некоторые говорят - поговори с мужчиной, поговори..... ну не хочу я его на себе женить! хочу чтоб он заговорил первый, он предложил, он это сказал, а не я. всегда хотела беременеть после свадьбы... а сейчас не знаю даже.. может можно и до. но тут опять же - это первый шаг с моей стороны, а не с его.. а хочется, чтоб он первым был... на счет мамы - пока спокойно... но вот подруги - все как один замужние и почти все с детьми! это честно говоря давит немного...так что я понимаю каково быть в такой ситуации...лучше об этом не думать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"учись разговаривать с мужчиной ищи общий язык это залог счастья в семье плюс здоровый пофигизм" - ППКС [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах