Новогодние подарки!! Кто уже купил, давайте делится идеями!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я наконец всем определилась: 1. Младшей - пупса здорового, рамку под фото, которую сами клеить-украшать надо (будем 1-го января развлекаться все вместе:)) и свитер.2. Старшему - рубашку с капюшоном под джинсы и книгу об ордене тамплиеров.3. Благоверному - плюшевого медведя с коробочкой в лапах, в коробочку впихну сертификат на тайский массаж 2-часовой:)4. Родителям - радиотелефон с 2 трубками:) больше фантазии не хватило..уже все подарено..5. Другу - подарочный набор франц. чаев в деревянной коробкевсе это запакую семье в одинаковую бумагу и ленты и будут из-под елки наугад тянуть:))Осталось няне придумать:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит сертификат на массаж? И где такое можно приобрести? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тут нашла, по ссылке: http://www.waithai.com.ua/ru/services/ [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит заглянуть в стоковый в феврале, к ДР мужа:) Присмотрю и ему очередной свитер:) вот только моего сначала туда надо затащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все купила, почти заловке еще не купила, но ей самое легкое- куплю попозже.Свекрови всераки шарф купила- шелковый на выставке в Планетарии, бабушке там же- теплый шарф.А свекру муж всетаки подобрал- купил щетку для мытья машины, а то он на новой до крыши то не достает, не то что на Жигулях стареньких:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за тему!!! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я малым купила: Старшей набор тарелок Дисней с Винни и Принцессами.она в этом году на свой ДР хочет одноклассников позвать,плюс у нас жених приглашен:).Хотела эти тарелочки на стол.Еще набор картинка"Бэмби" в рамке-к ней краски-надо расскрасить и повесить на стенку.Домино с животными.и двухэтажный домик мебелью и человечами,гаражем и машинками.Пазлы(Это наш любимый хит еще с 3 лет)Меньшей-Такую же картинку для расскрашивания, там Винни-пух с Пятачком,коляску-трость для кукол,домик -в нем можно играть маленькими человечками и там отверстия под пазлы -формы ,цвета,на них цифры,мягкие большие пазлы из Том и Джери.Ну и тарелочку с Винни и Принцессой-персональную.Пока больше никому не купила.Муж заказал книгу или диск-он у меня любит и ценит только такие подаврки-от всего остального не радуется.Еще не знаю что сестре с ее мужем,родителям моим ,его,а еще у нас бабушек!Но всем остальным что то типа вкусных наборчиков наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а где Вы такое чудное Рождество покупали? Сдайте точку :-)[+sign]Но Черная Королева гордо выпрямилась и произнесла: - Королевы в сделки не вступают! Л.Кэрролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шкатулку для рукоделия где покупали? По описанию - то, что я давно маме ищу. Поделитесь координатами, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж хочет в подарок поляризационные очки. Где их купить по незаоблачной цене??(-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приготовила такие подарки 1. двум подругам-цветоводам - помповые брызгалки для опрыскивания цветов.2. свекрови - хлебницу Винзер (металл+пластик), а то у нее старая пластмассовая.3. дочке - очень красивую декоративную подушку в виде цветка мака (купила на последнем этаже детского мира)3. мужу - свитер4. сын пока не охвачен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах