Новогодние подарки!! Кто уже купил, давайте делится идеями!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ну, инка, ты не права! Представь, какой будет сюрприз для мужа, если не принято, а тут вдруг под елочкой и для него что-то найдется! У меня в семье тоже было не принято, но муж искоренил это глупое недоразумение :-))) И я так этому рада![+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас. часы дарились лет 5 назад. пока вместе --[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря какой гель для душа :))) Если он стоит как прокладки то тогда конечно, а если он дорогий и такой что человек сам себе не купит то почему би и нет?Кроме того подарки они ведь личное дело каждого и у всех разное фин. положение.Ну я конечно бы с радостью подарила всем машины и виллы, но увы пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, просто у тебя есть возможность покупать дорогие гели для душа регулярно А я обычно жалею денег :-) - покупаю в ДЦ какой-нибудь палмолив и.т.д. А от дорогого (особенно, в наборе с туалетной водой, не отказалась бы :-)[+sign]Я такая добрая-добраяКак ласковая кобра я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видела именно кассу с деньгами и продуктами в проспекте Метро () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для сувениров свинками закупилась, гжелевскими... была просто пару мес назад в Гжели... ничего там не купила... но заметила симпотных маленьких сине-белых свинок :))))Закупилась, теперь жду праздников- дарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поедем туда. :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Приметы сбываются, если в них верить (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я чоловікові дарувала вже не один годинник.. Він то в таксі загубить, то в поїзді залишить... Дурниці це все.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в будынке играшки моей дочке мама покупала на ДР месяц назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что дело не в цене, а в отношении к даному предмету... просто я тоже не понимаю банно-моющие принадлежности. Не потому что это дешевый подарок, нет, вся эта ерунда может весьма дорого стоить. Просто это как-то по-бытовому... То есть, для меня (лично для меня) это не подарок. А у моего мужа вообще стойкое убеждение, что если такие вещи женщина дарит мужчине, то это, типа, намек, что мыться чаще надо. Как по мне, лучше купить сувенир какой-то или диск или книгу, ценовая категория та же, что и гели, но это уже подарок, а не предмет гигиены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, молодец:)) Запасливая:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, например, дарят их столько, что от одного Нового Года до другого хватает и даже можно помыть ими чего-нибудь, в хозяйстве все сгодиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не буду дарить мужу часы. Я верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже пыталась )) и потом ему же будет невдобно - ему есть подарок, а мне нету))хотя...может и попробую)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. от вуду страдает тот, кто в него верит... дарила. и часы.. и ножи.. нормально.. живем :)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же.. :) просто в обычный день чеорвек пользуется например каким-нибудь палмоливо, давом и т.д. а к празднику купить гель для душа из хорошей дорогой коллекции... с ароматом известного парфюма... хотя и в обычных гелях для душа тоже ничего плохого не вижу :)... ну а что можно подарить бабушке например...(она наоборот радуется , т.к. в обычный день она не покупает себе, с ее слов, эти "предметы роскоши").. подарочек.. добавить бутылочку шампанского, коробочку конфет и баночку икры.. и чем не подарок к Новому Году :)... на День Рождения гель для душа - тут да... я бы никогда не подарила... а подарок к Новогу Году - это знак внимания... Правда , у каждого своя цена внимания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша такую кассу на прошлый НГ заказывала.. покупали в Антошке...и кассы эти бывают нескольких видов :) есть даже с микрофонами :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже про подарки мы с мужем договрились не дарить друг дружке на ДСВалентина ничего. Приходит мой драгоценный с цветами, и двумя маленькими подарочками. Я вшоке!!! Мы же договорились! чувствую себя неу добно. На сл.день еду в магазин и покупаю ему подарки, и мне было приятно выбирать, и ему - получить[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая темка хорошая!!! :) Я уже почти все купила.Рассказываю.мужу - визитницу для своих визиток, книгу - как делали спецэффекты во Властелине колец. Книга на английском. Он у меня любит всякое такое о фильмах почитать, да еще и в оригинале. маме - деревянную шкатулку для рукоделия. Шкатулка пустая, просто с отделениями. Она у меня занимается шитьем, вязкой, вышивкой. + любит всякие вещи "под старину". Шкатулка выполнена в таком стиле.Бабушке - подставку под мобильный. Обалденная вещь, конечно, со свинкой. :) И чашку дорогую. Хочется, чтобы бабушка, когда пила чай, вспоминала меня. :) Дедушке - деревянная штуковина, на которой написано, чтобы не лезли в холодильник. :) Дедушка худеть нужно, а у него есть вредная привычка - много кушать. Может, хоть табличка будет его удерживать от незапланированных походов на кухню. :) И еще ему же купила чашку из одной серии с бабушкиной. Только для кофе. Свекрови - пока не знаю.Ну и, конечно, - много-много сувениров со свинками - копилки, фигурки, зажимы для бумаг на письменный стол, магнитики на холодильник, мягкие игрушки...)Вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ситуация была один в один! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю, когда мне дарят гель для душа. Если мне нравится гель-пользуюсь, если нет - делаю мыльные пузыри.А вообще, кто дарит, знают, что я люблю гель "мед с молоком" и свежак типа олдспайс или нивеа.Для меня гораздо интимнее пена или соль для ванны, почему-то[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и имена у нас одинаковые :) :)[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь дарить маме, свекрови, сестре мужа, подруге, кумовьям - постельное белье, как оказалось всем актуально.папе-пепельницу в виде легких, они покашливают и темнеют.мужу - тонировку на машину, скорее всего.сестре - косметичку.брату мужа - вильмы или игры для компаплемяшке и дочке подруги -или вещь, или игрушку[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах