Новогодние подарки!! Кто уже купил, давайте делится идеями!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где? где вы такую пепельницу нашли?? !! (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где такую пепельницу купить???? мужу хочу!!! (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне про пепельницу интересно! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень люблю часы и сама дарю, и мне дарят и пока ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже обрадовалась гелю для душа с любимым ароматом. Духи используются дольше, чем гель для душа ( у меня по крайней мере). Так что от обновления запасов бы не отказалась. Я это не воспринимаю, как обыденность или как интимность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна с Вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется книга? тоже своему бы купила :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The lord of the rings. Gollum. How we made movie magic. (by Andy Serkis) Я ее в Метрограде покупала, в квартале книг, в отделе, где все на английском. Она, правда, была одна такая, но там были еще ей подобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пепельница http://www.vitlen.com.ua/index.php?productID=1176тута[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я такая :))) муж уже хомячком запсливым начинает называть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям уже купила крестникам, племяшкам, детям подруг-всем игрушки разныесебе заказала помаду шанель, мужу туал. воду, свекрови рамку для фото которую надо вышивать и календарь с любимой внучкой, маме тоже рамку и календарь, папам и сестре ещё не придумала[+sign]мама Юля, папа Рома и дочка Аришка (08.09.05).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A я в такое не верю. Мы за 8 лет знакомства друг другу часы не раз дарили и наручные , и настенные. Всё гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой садистский подарок курящему человеку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, мне тоже нравится покупать подарки к НГ заранее + меньше толкаться срединарода приходится:)). ЗЫ, ты в Киеве? На встречу прийти не хо?[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу подарю метеостанцию Марте - "тумбочку для творчества" КрайолаМне Дед Мороз принесет часы :)Тут вот все-таки поездка к родителям наклюнулась сразу после НГ, так надо еще туда подарков купить. Сегодня зашла в Тенденс и приятно обалдела от изобилия и цен. еще надо подружек одарить, сотрудников по мелочам и друзей, которые с нами будут НГ встречать. Вот такие приятные покупки. Обожаю это дело. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такие уже придумала заловке и лучшей подруге- шары-панорамы новогодние (думаю правильно назвала их)свекрови хочу шарф красивый, шелковый напримермужу - портмонебабушке- перчатки или теплый шарф а вот чего свекру дарить- не знаю.... малой- какуюто игруху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про подарки. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё одну пожарку видела в будынке игрушек - мега блокс большая, и не дешевая ....аж 237 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, живет с нами брат мужа, мы ему часы еще года три назад на ДР подарили, а он так с нами и живет и никуда пока не собирается.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю, где повлияли.Часы должен сам себе покупать Или если не к разлуке, они поломаются[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот о том и речь, либо часы пропадут-если вы устоите, либо вы разойдетесь, а часы все будут идти.[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это о муже-жене и к разлуке.Брату, маме, папе-можно[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, и я о том же.[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причем его стоимость!?! странный народ у нас.Я про цену не писала ничего.Я просто не понимаю подарков -спредств гигиены, пусть и за 500 баксов.Ну не понимаю...Равно как и не понимаю, как сковородки дарят на 8 марта жене.Подарок должен быть лично адресован, а не "пригодиться в хозяйстве" и такой, чтоб его ценность( не материальнаяч, а духовная) была, чтоб глаз радовал много лет.Или уж романтичный совсем.Вот я мечтаю про салют из живых бабочек...но муж не знает и не додумается.А сковородки и гели для душа-да не подарок это...Вол всяком случае, не от мужа жене[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, єт точно думаю, пап оценит[+sign]Стучите в асю 327424936[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах