Новогодние подарки!! Кто уже купил, давайте делится идеями!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодние подарки!! Кто уже купил, давайте делится идеями! Хватит грустных тем, пора создавать предновогоднее настроение!Я вот уже купила некоторые:1. маме- соковыжималку и шампунь который она давно хотела,2. сестре - гель для душа 3. мужу - не скажу, а то он любит вечерами форум почитывать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НІкому ще не купила і навіть не придумала(((((і гроші всі бахнула у справу(((((([+sign]Всё, что меня не убивает - еще оччень об этом пожалеет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное только детям куплю подарки ... саршей - кукла Барби Какая то новая серия.малдшей - констуртор Мегаблок - но не могу опредилиться или ферму или замок с принцесой? как вы думаете что лутше......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не принято взрослым дарить подарки)поэтому только детям)) зато сколько удовольствия, когда они эти подарки разворачивают))малому - нужно найти большую пожарную машину))малой хочу кухню большую)) и кроватку для куклы))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обычно на НГ дарю Родственникам мужа (мама, папа, бабушка, брат, жена брата) что-то из косметики (мужчинам соответственно какие-то бальзамы после бритья, гели для душа), как правило средства по уходу за телом - лосьоны для тела, гели для душа (и угадать легко, и всегда пригодится)Своей маме, папе и сестре тоже как правило косметику/парфюмерию (тут можно и декоративную косметику и парфюмы, т.к. знаю, что им подойдет), конфеты наши "советские" шоколадные, красную икру (высылаю посылкой - живут в Испании).Мужу в прошлом году дарила мобильный телефон. В этом думаю будет парфюм (может часы - если денег насобирать успею:) или какой-то стильный аксессуар (ручку, зажим для денег, запонки). Вообщем, с мужем еще не определилась :)А малой: в этом году у нас очередь "парикмахерской".(с ней легче - она сама уже написала Деду Морозу писем на 5 лет вперед, а поскольку бабушка ее живет в Европе, то письма пишутся не только Деду Морозу, но и Санта Клаусу :))) от Санты она получит карету для Барби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Младшей Вашей 1,5 года? Я своей в этом возрасте дарила ферму. (в комплект входили наверное все домашние животные: кошка, собака, курица, петух, корова, бык, козлят там парочка была, лошади, свинки.. ну и семья фермеров (мама, папа и двое детей - мальчик и девочка). Ее тогда никак не заинтересовывали куклы, принцессы (даже сказки она любила про животных, а не про принцесс/принцев/драконов) :)) В куклы/принцессы начала играть только в этом году (нам 4). А до этого ей было прикольней даже больше игрушки для мальчиков - машинки, самолетики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично Маме - крем и тоник, свекрови-тушь и помаду, свекру не купила, но знаю что - галстук. Невестке- декоративную тарелочку на подставке - она такое любит. Бабушке всегда дарим что-то съестное: кофе. фрукты и т.п. и какой-нибудь шампунь и т.п.Детям уже тоже купила: лазерный пистолет, гараж для машинок и ворота футбольные с мячомДевочкам на работе уже тоже накупила всякой всячиныБрату, мужу и папе - абсолютно не знаю, что дарить.[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Inok Я знаю, в Mothercare есть пожарные машинки, довольно-таки большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожарная машина где-то 1 метр в длину есть МЕТРО там даже есть шланг который настоящую воду подает ребенку 100% это понравится!! Мы пожарные машины уже прошли, так что держитесь! ))))))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая темка! Я ещё не покупала, но собираюсь:1. мужу - машинку для стрижки и сумку такую ... спортивную...маленькую...2. папе - набор для мате, мож ещё что-нибудь...он довольно капризный :)3. маме и свекрови куплю по классному глиняному чайнику - заприметила уже на станции м. кпи есть разные от 65 до 100 грн. + маме куплю еще комбидрессик.ну и малым родственников и подруг что-нибудь в детском магазине выберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Моя в 2,5 просто фанатеет от машинок, я даже не берусь пересчитать сколько их десятков у нас... В годик (малявкин) мы чуть комплексовали от этого, но ситуацию спас дедушка, который сказал (не единожды), что машинка нынче не может считаться мальчуковой игрушкой, потому как число девушек, водящих автомобиль сегодня велико:-))) А ведь оно так и есть...Сейчас нам 2,5 - я себе уже неделю пишу список подарков для Любимки, потому как на Новый год люблю дарить ей под елку целый мешок всего. Список такой:1. Детское домино - то что с животными (для совместных семейных игр:-)))2. Кот Матроскин - мягкая игрушка, это по ее просьбе3. Игры Никитина - все (уже забрала сегодня посылку с ними из инет-магазина)4. Гараж многоэтажный фирменный для мелких машинок - в поиске...5. Танцевальный коврик МИКШЕР6. Набор Лего (в поиске потому что пока не видела простой набор, какой есть в Мега блоке, пока только тематические видела)7. Палатка "Магазин-Почта-Театр"8. Книжки, книжки, книжкиМужу подарю кошелек ( с долларом:-))), ему как раз актуально, маме подарю кошелек (тоже с долларом):-))), ей тоже как раз актуально :-))) брату, папе, бабушке пока не знаю... На все следующие праздники (Рождество и т.п.) дарю косметику всем. Подругам, любимым сотрудникам всегда дарю что-то мелкое новогоднее, раз год свиньи идет (если не ошибаюсь), то будет всем по глинянной свинке желательно с колокольчиком :-)))[+sign]ДарСенок и КотЁнок (08.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите про палатку "магазин-почта-театр"... это не тканевый домик случайно? моя просит домик (у них в садик такой принесли).. я вот в сомнении.. сложить же домик этот не даст.. а в ее комнате 10 квадратных метров этот домик будет как раз закрывать практически все свободное пространство :)или это что-то поинтереснее будет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тканевый... http://www.znaika.com.ua/good?Волшебный_киоск_«Магазин-Почта-Театр»_(Т0338А)Мы на годик ей подарили надувающийся со 100 шариками - прикольно, ей нравился, но там не так чтобы много кислорода, все таки резина (или из чего он там) дает некий запах... Простота сборки-разборки напротив стала для нас плюсом выбора домика из ткани...[+sign]ДарСенок и КотЁнок (08.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю дочкке-карету с лошадкой и куклой (просила у Деда мороза)маме-красивое блюдосвекрови-красивый поднос и салфетки ажурные (любит она такое)друзьям-приятелям рамочки для фото, фигурки свинок, хорошие ДВД с фильмами...И все еще мало, покупаю и покупаю по мелочам))))мужу-??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы дарить плохая примета[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ступор, я не могу придумать что-то интересное.Только вот и понять не могу, как гель для душа можно дарить? Это типа как?Как мыло в советские времена??[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к мнению. К разлуке:( У меня совпало, поэтому часы больше не дарю(-). ю[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему бы и нет? если гель д/душа какой-то известной парфюм-фирмы, почему бы и нет?И вообще это личное дело каждого:) Может, человек заказ выполняет - одаряемому вот захотелось гель для душа и всё тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждому свое. но я такие вещи не понимаю как дарить, я их покупаю так же как хлеб. прокладки, зубную пасту.Это всеравно, что тампоны подарить...Все ИМХО, никого не хочу обидеть, просто не понимаю[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приблизительно знаю Ребенок уже "заказал" Деду Морозу танк на дистанционном управлении (хотя если честно, выбирали подарок сын+папа).Мужу - парфюм, но еще не определилась какой.Маме - деньги и она сама решит, что себе купит.Брату - тоже деньги.(До этого я всегда дарила маме с братом подарки, но после того, как пару раз услышала "спасибо..... ну,....... подойдет" - решила дарить деньги. Пусть сами решают.)Подружке - в аптеке "Виталюкс" видела красиво упакованные spa-наборы (крем, гель, мыло - вариантов масса)Подчиненным - что-нибудь "со свиньей":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови - хлебопечку маме - фритюрницупапе - наверное DVD подаримбабушке и дедушке - спутниковую тарелку (это бабушкина мечта - у них частный дом и мало каналов антенна ловит)свекру - одеколон какой-то хорошийняне малого - набор кастрюль из термостекла (в МЕТРО видела - знаю что она себе такие хочет)Малой не любит Деда Мороза - няне сказал что ДМ плохой, а подарки мне мама и папа купят ))))))))) Так что пойдем покупать вместе скорее всего.МУЖУ!!!! ЧТО ДАРИТЬ???? Подскажите! Вроде все у человека есть!![+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я бабушке мужа такое могу подарить Потому что она самка себе такое никогд ане купит - будет мылом дешевым мыться. Хоть ей и нравятся гели со вкусными запахами - экономит.[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девченки, спасибо!!!!! за подсказки!! а то я еще не занималась поискамиблин када уже мужу зп дадут)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю несколько пар (себя с мужем в том числе:)) + где часы, неоднократно дареные, никак не повлияли на слуки/разлуки:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я у меня ребенок заказал Деду Морозу кассу с деньгами и продуктами. Где такую купить не знаю.....А остальным - что-то символическое, типа гелей, шампуней, лаков и т.п. Много всех, а денег чуть-чуть-чуть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах