Потребность в эпатаже

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потребность в эпатаже Внутренняя. Сильная. Не хочу быть как все. Люблю шокировать. Одеждой, стилем, мнением.В принципе взрослый человек. и многие вещи, которые были хороши для этого в молодости, сейчас не всегда приемлемы.а у кого есть такая потребность, как себя выражаете?[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А иначе как-то доказывать себе собственную ценность не получается? () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) порой это очень просто : достаточно всем говорить то, что думаешь и делать то, что сказал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - одеть хиджаб и попітаться ломануться в американское посольство, в консульский отдел. точно все будут шокировані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) супер (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем кому-то или себе доказывать и какую ценность? я же говорю о внутренней потребности, ну к примеру если человеку хочется петь, он же этим никому ничего не доказывает, поет и всё...ему так хочется[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль хорошая, но так можно и до маразма дойти :) ..[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эпатаж не по душе он часто вызывает недоумение у окружающих[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, а компанию составите?:) я так понимаю тож есть внутр. потр. ежели такие мысли бродють[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну эт слишком далеко идущий вывод :) а вообще-то был бы человек, а шокированные им всегда найдутся :)А если серьезно, то ответьте себе на простой вопрос : "зачем мне это надо" и все станет на "места своя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если человек поет потому ша хоцца - это не называется "потребность в эпатаже", эт называется "потребность в пении". "А "Люблю шокировать. Одеждой, стилем, мнением..." - эт когда "иначе как вот эдакими выходками обращая на себя внимание окружающих, доказать собственную значимость сама себе не в силах...". Не "пою потому что поется", а "посмотрите какая я вся из себя на вас непохожая... какие вы все зашоренные и как мне нас..ть на ваше мнение..." - в результате же получается не "нас...ть", а "я от вас очень завишу, вашим неодобрением подпитываюсь, радуюсь своей на вас непохожести и горжусь ею... потому как больше не вижу чем я сама в себе гордиться могу..." Вот в таком аксепте:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не хочу быть как все, но, не для того, чтобы кого-то шокировать, а потому, что таково мое нутро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно те кто очень яркие снаружи-пустые внутри, и наоборот, человек самодостаточный не нуждается в притягивание взглядов, мнений. Смотришь иногда обычный человек, ничем не выделяющейся, а узнаешь по-ближе и открывается яркая картинка. А вообще я согласна с Клейзи Таней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня другие ощущения .....[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен его знает, просто нравится ну вот я не могу пользоваться всё время одними духами - надоедает.так и здесь - дом. работа, а душа праздника просит...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая проблема - умудриться не віделяться (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же общепринятое мнение, не имеющее под собой основы. Вы лично меня не знаете. Те кто знает, понимают о чем я...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заметила такой зависимости. вот джон гальяно - пустой внутри? а чего ж его дом диор до сих пор не вігнал? или сальвадор дали? тот еще біл приколист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с LaraC. Таких людей мало, а вот серых людей, нечем не заметных, очень много.Как пела ВИА "ГРА" :" Нет ничего лучше, чем несовпаденье, нет ничего хуже, чем быть как все":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не стоит сравнивать людей из мира моды, искусства с обычными обывателями:) для Гальяно это - работа, имидж, имя ( вкупе с выпендрежем), часть профессии, если хотите:) Сами по себе эти люди талантливы от Бога, пустые дутые пузыри долго не живут, если им не на чем держаться, кроме воздуха:) Дали - вообще отдельный разговор, думаю, его талант художника ставить под сомнение странно:))) Чтобы вести себя так как он, надо для начала научится хотя бы так же рисовать:)))) [+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + эти люди талантливы, а эпатаж может быть как частью стиля и натуры, так и замечательным самопозиционированием... Если больше почитаете о Дали, узнаете, что поначалу его "пиаром" тэк скэть заведовала Гала, сам же он был очень застенчивым парнем:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати покупка обычным обывателем одежы дома Гальяно за последние бабки - это выпендрёж, или стремление к высокому искусству?[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и не сравнить?:-)) Почему нельзя побыть хоть немножечко Гальяно, если очень охота?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно с момента смерти Мерилин Монро её образ не "надевали" пожалуй только самые ленивые, всем хотелось искупаться в её образе[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ві думаете, что людям не єпатирующим других людей, есть на чем держаться? я думаю, что просто у любителей єпатажа есть повішенная потребность во внимании к собственной персоне. и уровень профессионализма, наличие мозгов и всего прочего тут совершенно не при чем. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах