Что означает, когда в машине у лобового стекла на торпеде украинский флажок?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня вообще верблюд висит деревяный (был ароматизатор, но давно не пахнет), а висит на память.а флажки...чаще всего просто на шару достался (кто ж на трезвую голову купит) вот и воткнули куда получилось, а снимать лень, вообще забыли о нем, пофиг что там висит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це означає, що людина патріот своєї країни, а не кугутський жлободром! В Америці, наприклад, кожна друга машина з прапорцем національним. і до. речі, на флагштоку на подвір"ях американців частенько американський прапор висить...[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфелька означає, що за кермом ТУПА і НЕКЕРОВАНА жінка... ----[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не правило:) (+) Я попадала в разные ситуации, опыт есть и не маленький. Вы сейчас высказывате мнение Вашей подруги, и я Вам искренне желаю, чтобы, когда Вы будете водить машину, - у Вас были свои взгляды и сооражения по этому поводу.:). Подрезают и нарушают правила ВСЕ: и мужчины и женщины,к сожалению: (. Как по мне, главное, на дороге - все водители и все равны. Половых различий не воспринимаю и борюсь с теми мужчинами, которые пытаются выделываться рядом на дороге, видя, что за рулём женщина (даже без "туфельки"):).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня приколола надпись " Осторожно, путаю педали!" а сама посадила назад под стекло игрушечного мягкого серого кота.. из соображений, чтоб машиненку не скучно было, т.е. одухотворенная такая мысль, что тут такого.... плевать, что не понимают и считают это дурью...И кстати, хоть и опыт за плечами, букву У еще не сняла, но, факт, езжу как не У, нормально и опытно, но в редких сложных ситуациях нормально ко мне относятся, пропустят спецом порой иль с пониманием подождут... тоже не вижу тут ничего такого, мне так спокойней...[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У папашки такой торчит Еще с обретения независимости. Просто патриот он у меня. Все собираюсь купить ему где-то новы а то "зашорганый его флажек уже, не идет под машину :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах