Что означает, когда в машине у лобового стекла на торпеде украинский флажок?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что означает, когда в машине у лобового стекла на торпеде украинский флажок? Просто. Или депутат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает только одно - кугутский жлободром (+) Человек при этом может быть хоть депутатом всех созывовов хоть бамбилой. Сути это не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флажок это пол-беды... туфелька женская - вот что валит с ног :))))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю этого указателя с туфелькой :) а еще видела прикол: скелет в косыночке и улыбается :-)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфелька означает - женщина за рулем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что женщина, все попускать должны? :) и относитья как к умственно отсталому? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что означают плюшевые игрушки под лобовым стеклом в ряд?)Флажок то же самое - автомобильный декор. У кого на что хватает фантазии и ума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так удобней :)) Моя подруга страдала-страдала от мужского шовинизма, а потом тупо обклеила машину туфельками, буквами У и повесила на заднем стекле собачку на присосках :)) Теперь ее сильно уважают, пропускают, боятся... Совершенно серьезно! Я спрашиваю, а как она к косым взглядам относится? Она говорит - смотрят, как на идиотку, зато не подрезают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что означают наклейки в виде рыбки на багажнике?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, если не подрезают, то можно и наклеить :-))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иисус с нами это сектанты какие-то - ти ли свидетели Иеговы, то ли адвентисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, это означает " все бабы-дуры":-)) Я просто рот открыла, когда увидела девушку на джипе с кучей игрушек под лобовым стеклом, просто куча, не одна, а много, как в магазине. Может, это комплексы с детства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-o /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему рыба Христианство означате наверное, точно верующие вешают такие значки.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему все? и почему тока "бабы"?)))) я такое видела на заднем стекле у таксиста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что означают фары из ядовито-зеленых или ядовито-синих светодиодных лампочек? в темноте светятся как зрачки какого-то чудовища. преобладают в основном у владельцев "копеек". интересно, они хоть что-то освещают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто понты - ничо не означают)))) А волосатый руль? А бахрома под лобовым стеклом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, потому, что я у мужчин игрушек в машинах не видела, во-вторых, потому что мужчины умнее женщин и это доказано:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я падаю:-) Волосатый руль:-)) Наверно, чтобы руки не примерзали к рулю:-)А еще я видела наклейку " Осторожно, за рулем моя мама".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насчет все ли.... но первая машина у меня очень мужского черного цвета с черной тонировкой, без всяких безделушек, букв. соплей в сахаре и тд.... 100 к 1 даю что никто не подумал бі что за рулем женщина ))) вот єто біли комплексі )))а во вторую до одури хочется купить голубого зайца на торпеду и еще пару плючевіх зверюшек и ездить женственно )))) и плевать я хотела кто что подумает)))) и тонировать не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понты-то понтами, ну они же ни хрена не освещают! вот что меня возмущает. и когда едешь по трассе за городом вечером, а навстречу выныривает такое чудище, которое заметить очень трудно - хочется дать ему по башке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше светодиодніе лампочки. чем китайский ксенон. єто факт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня ксенон (машина не китайская))) а чем китайский отличается от некитайского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах