Что означает, когда в машине у лобового стекла на торпеде украинский флажок?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего???? мужчины умнее женщин?? все, заклеиваю клаву, бо понесет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не согласны? Тогда почему так мало у нас женщин - ученых или женщин - политиков, действительно сильных, а не так, бля бла бла. Почему в основном самые самые ответственные должности занимают мужчины?Кажется, это тема для другого топика:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, для другого ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему-то хочется вам верить. и в то, что любой мужчина умнее любой женщины, и в то, что бабы-дуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всё жду, когда занавесочки кружевные начнут вешать на стёкла(+) и цветочки в вазончиках на переднюю торпеду ставить:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боятся, значит уважают :) а если серьезно, то мне муж пытался объяснить, что психология езды мужчины и женщины отличается и в разных ситуациях ведут по разному, и на это надо делать поправку ... типа полезно предупреждать кто за рулем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, вначале ездила с "У" пару дней - невозможно было (+) как от чумной шарахаются, нездоровая обстановка вокруг постоянно. Сняла по совету мужа - никаких проблем, абсолютное равноправие на дороге, отношение со всех сторон нормальное. А "туфелька" - как по мне, сигнал - "я не водитель на дороге, а что-то неожиданное, берегись!". Не понимаю такого, метра бы с таким знаком не проехала. Мужчины к женщине в машине без этих дурацких знаков и мягких игрушек нормально относятся, и я к ним тоже:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что женщина? За рулём все равны... Знак неполноценности, как по мне....Всё равно, что вешать знаки - блондин (-ка), брюнет (-ка)., худой, толстый и т.д. Бред какой-то. А потом удивляются, почему о женщинах за рулём анекдоты рассказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда 2 - украинский и Панамы?:) иногда вообще ведро флагов ставят, как они дорогу замечают только в этом кустарнике...[+sign]<br>Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить<br>Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветочки видела:)в горшочке:) жуть..(-) й[+sign]<br>Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить<br>Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икстис-это тайный знак первых христиан это аббревиатура с крестаозначает по-гречески кажтся(или могу ошибаться)- РЫБАПервые христиане рисовали ее, чтобы узнать друг друга...когда гонения были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы так, Бабаич. Патриотизм может? :-)). [+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) Может, это был Лазаренко? :))))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто скорей всего. Депутата можно определить по1. Марке автомобиля2. Номерам3. Стилю передвижения по проезжей части и тротуарам и привычке к экстремальному вождению, особенно в пробках (как правило, но редко бывают исключения)[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем лучше? -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Paul & Shark выдают :) (-) ю[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что не слепит (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...а я какда-то так везла:))))))0 в подстаканнике - он у меня перед торпедой:))))0 народ в маршрутках вылазил шоб посмотреть:)))))) на торпеду бы пришлось клеить - жалко было на 1 раз:)) да и не выживут...о...вариант - искусственные!:)[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ж...дром это номер в фиолетовой подсветке и синие лампочки как писали ниже а наши как всегда :)) у американцев это сплошь и рядом - 98% машин с америк. флагом. а мы шо, нэ амэрыканци?:)[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свои пять копеек вставлю: :-) не сектанты, а протестанты со значком рыбки ездят"Рыба — один из ранних символов Христианства, использовавшийся задолго до образования русской православной церкви. По-гречески «рыба» — «ichthus», что является акронимом (первая буква каждого слова) греческой фразы: «Iesous Christos Theou Nuios Soter», что переводится на русский как «Иисус Христос Божий Сын Спаситель». Эта вырезано на каменных плитах — святых реликвиях в Иерусалиме («картинка» двух рыб по сторонам вертикального якоря с верхушкой ввиде креста — современное изображение рыбы более стилизованное) и использовалось как секретный «пропуск-пароль» во времена, когда первые Христиане преследовались Римлянами."http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D1%8B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по тому что вы перечислили депутат определяется только по п.2:)) [+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это же не правило - что все мужчины-водители - козлы, а все женщины-водители - дуры :))) Вы не попадали в такие ситуации, и прекрасно, а ее подрезали специально и орали потом "обезьяна, твое место на кухне!".... Поэтому она обезопасила себя, как могла, и не жалеет об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У депутатов, как правило, аппетиты на транспортные средства одним автомобилем не ограничиваются, так что на все номеров с прибампасами не напасешся. А стиль вождения остается-то...[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и як спиваемо! :-)). Тильки розуму бракуе трохи...[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я именно это в своем ответе и подчеркнула:) что депутатов четко определить можно только по номерам:) просто дорогие машины и не по одной не только у них:)) а еще ооочень у многих:) и водители. и стиль вождения :) знаем, проходили:). но опять же - не все, кто за рулем дорогой машины - му...к и не все за рулем корыта белые и пушистые.[+sign]Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах