Сильные внешние различия у пары. Что делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что если невысокий - то несимпатичный? (+) На вкус и цвет, знаете.....Кому-то нравятся высокие, кому-то низкие, а красота вообще понятие относительное. Лично мне по жизни больше нравятся невысокие мужчины:). Есть в них что-то такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю пару, когда они поженились, ему было 26 лет, а ей-42+трое детей Живут счастливо.Уже лет 8-10,не помню точно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насмішила - товстуха знайшлась якщо ти набагато товстіша за свого чоловіка, т овін мабуить виглядає як підліток якому 15 роківне приколюйсяхоча... я тебе розумію, і зараз он зайнялась схудненням і вже худну АЖ 1 день[+sign]кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтоб стоять на якоре...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.. меня муж на 8 лет старше, разве это разница? даже не думала никогда :-))[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю несколько таких пар Одна, например, женщина очень высокая и крупная, настоящая глыба, а муж ее ниже сантиметров на 20, а может и больше, живут уже лет 10-12, ребеночка родили, по-моему им хорошо вместе.Вторая пара, он младше ее на 9 лет, живут пока не много, 2 года, ждут малыша.Третья пара, он очень высокий, где-то 2 метра, красавец, она 160см, серая мышка, живут уже тоже лет 10-12, недавно второго ребенка родили, всегда вместе гуляют.Так, что это все условности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были такими;) Мы с моим экс-мужем были ну ооочень разными.... Он сам называл нас "красавица и чудовище".... Честно - к внешности его я так и не привыкла (ну прада жуууть....;)))) Но кааак любила;)))) Плевать было на внешность. Разве что молилась, чтобы детки в него не пошли;))))) Да и отношения, до поры до времени были чудесными... Внешность - эт такое дело, не хочется смотреть - можно зажмуриться;))))))Что люди думали, не наю;) Старалась не заморачиваться. ... Хотя. С красивым все же приятнее. Чес слово;) Многие недостатки характера можно простить за смазливую мордашку;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила еще одну пару... У нас в группе учился... ну так скажем "афроамериканец" (честно, не помню откуда он родом...) Двухметровый мужчина крепкого телосложения. Много слышала о его жене и однажды увидела их вместе. Жена оказалась монголкой - такой миниатюрной женщиной, не выше 160. Не знаю как насчет любви, но по его же словам - никого в этом мире он не ценит и не уважает сильнее жены;))) А еще... очень ее боится;))) О их разводе я не слышала.... надеюсь все у них отлично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах