Сильные внешние различия у пары. Что делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильные внешние различия у пары. Что делать? Вопрос: много ли вы знаете пар, которые, мягко говоря, не совсем друг другу подходят по общепринятым критериям? Ну, скажем, она - красавица, а он - "гоблин". Она - толстушка, а он - худой-худой, или наоборот. Она на несколько сантиметров его выше (но это заметно!). Или она его конкретно старше, лет на 7, а то и больше. Вот скажите, есть ли среди ваших знакомых такие? И что, влияют эти внешние различия на их отношения? Как они вопринимают то, что на них показывают пальцем? Мне очень нужен ваш совет. Это очень важно!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету кто с кем спит, живет и женится меня не интересует:)а внешность это вообще понятие относительное[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь была выше свекра см на 8-10. Никак на отношения не влияло.[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)Человек отличается от животного тем, что ведет себя по-человечески.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он ее выше, и это заметно? Или он ее старше лет на 7, а то и больше? Такая пара друг другу подходит? Мы завязли в условностях. Почему мужчина должен быть старше и выше женщины? если им вдвоем хорошо, то никакие внешние комплексы не должны никого волновать![+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще пары отличаются вторичными половыми признаками. И первичными тоже. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу эт я....1йМЧ на 7 лет был старше, ниче страшного не было, кроме разве что того, что он меня замуж звал, а мне в 16 лет это нафиг не нуно было2й МЧ был как это сказать....любил очень метал, Андреевский спуск и т.д. а я ну....я к этому не имела никакого отношения+ его внешний вид и мой РАзительно отличались, ну и шо3й он же муж :) я толще его, намного..правда он меня догоняет, но я все равно толще :) ну и шо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать ? любить друг друга :) а на всех кто обращает внимание лишь на внешнюю сторону - наплевать и забыть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа мы такие :), тока пальцами вроде не показывают :) + Мой муж ниже меня где-то см. на 5, когда я на каблуках и то выше.у него по этому поводу комплексов небыло никогда, так как одна его бывшая подружка была 175см, тогда как он 160 :)Я до свадьбы немного комплексовала, но потом любоВ все поборола ! :)Правда он все же не любит когда мы вместе идем, а я на каблуках :)Вот![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу следующее я на общепринятые критерии просто чихаю, потому что мне важен мой комфорт, а не чужое мнение.И никто, слышите, никто не имеет права вас осуждать или критиковать[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нелльзя ничего изменить и медицина пожимает плечами тогда застрелиться :-)ШУЧУ[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречалась с человеком, который был на добрых 10 см меня ниже.смотрелось забавно:) Но мне, если честно ( как и ему ) было всё равно, кто и как посмотрит. Я до сих пор иногда жалею, что мы растались, хотя проблема была совершенно не в росте, да и вообще не во внешности. муж ниже меня на 5 см. учитывая мою любовь к каблукам, и гм.... пышные формы., думаю, мы продолжаем веселить окружащих.:)))в общем, пусть для любой пары внешние различия будут самой серьёзной из проблем, имхо.[+sign]Не бойся казаться себе чудовищем, - бойся быть им, не зная этого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За поддержку спасибо, НО! Вы мне приведите РЕАЛЬНЫЕ примеры людей, которые живут вместе и радуются уже несколько лет. Несмотря ни на что! Вы таких знаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть один пример счастливая пара 2-х, ну очень толстых людей. Она просто глыба. Сколько их окружает друзей и просто хороших людей - обзавидоваться.Да и причем здесь примеры. Вам надо избавляться от чужого мнения. Это же ваша жизнь[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, достаточно по парламенту прошерстить. думаю, что єтим парам глубоко начхать на наше с вами мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать ? либо не обращать внимание на чужое мнение , либо расставаться. Имхо.У моей подруги муж совсем невысокого роста, очень плотный, лысоватый, старше ее на 13 лет, она высокая красивая брюнетка, женаты 14 лет, очень счастливы (ТТТ). У второй знакомой муж откровенно некрасив , но стоит с ним пообщаться и увидеть его искреннюю улыбку, то проникаешься к нему огромной симпатией. Женаты 20 лет. Мой бывший начальник младше своей жены на 11 лет, сам высокий , лысый, в очках, жена маленькая, симпатичная, женаты уже 23 года. Важно ведь не то, что думают окружающие глядя на пару, а то , что думаете Вы сами, главное, чтобы Вам вместе со своим спутником жизни было и внутренне и внешне очень комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sunny79! Санни, напиши мне, плиз, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, это достаточно сложно. оч много барьеров. и эти взгляды... к этому сложно привыкнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХАХА.Мой пример Муж ниже меня,некрасивый.Мы счастливы-вместе 4 год уже.Как окружающие?Завидуют моему мужуНо.....из-за внешности и роста моего мужа с родителями моими размолвка была-ну не приняли они его в качестве моего мужа-только сейчас вроде бы попустились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдогонку.Одна известная балерина,выходя замуж за мужчину ниже ее говорила всем "Зачем мне эти сантиметры знать,я вижу сколько киломметров любви между нами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Вы сами больше впечатляетесь, чем окружающие ? В чем у Вас реальная проблема ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вы сами себя комфортно чувствуете, когда в гости, например, приходите? и чем же муж вас покорил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно комфортно. Муж покорил своим характером-за ним как за каменной стеной.С ним весело проводить досуг,есть о чем поговорить,когда я болею или просто ленюсь готовить-он готовит и не скулит,что это не его обязанность.Исполняет (по мере сил) мои желания.Всегда (даже если я не права в компании и зашел спор)на моей стороне.Завозит и забирает с работы на машине,даже если ему не по пути.ЧТО БЕСПОКОИТ ВАС?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я немного выше, чем муж. Это заметно, даже если я на низком каблуке. ( в принципе, если мы босые, то одного роста, но муж сутулится немного, и разница кажется заметной). Опять-таки, женской обуви без каблуков почти нет. И еще я тяжелее килограм на 5.Ну и что? Нас это не волнует. Т.е. на стадии знакомства нас это немного смущало, но мы быстро перестали это замечать. Когда человека любишь и к нему привыкаешь, просто не замечаешь этих различий. К тому же ему нравится, когда я обуваю обувь на каблуке - красиво:) Никто пальцем не показывает. И никак не влияет это на наши отношения. Я бы сказала, на отношения нам грех жаловаться:) Отношения в постели и в быту куда важнее разницы в несколько сантиметров, ИМХО. А возможные проблемы в таких случаях, мне кажется - исключительно порождаются комплексами каждого из пары. Проблема может быть проблемой только в голове одного из пары, а окружающие вообще могут при этом не обращать на это внимания...А гоблин... Бывают такие обаятельные гоблины, что никакой красавец не сравнится:) Знаю одного такого:)Толстушка и худой-худой - знаю не одну такую пару, это, ИМХО, не проблема вообще.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах