Сильные внешние различия у пары. Что делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я напишу вам на мыло завтра. мне нужно сейчас уходить. спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 см разницы без каблуков:))) Но каблуки я ношу и часто высокие:). Ни я ни муж не комплексуем, даже в голову не приходило заморачиваться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть такие, живут и радуются, и не один год, не во внешности же дело)) А на других начихать) для разглядывания есть журналы и телик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный пример она 130 кг он 83кг, живут вместе 10 лет ,,,ребенок,,, может она где-то и комплексует но живут же%)) и не жалуются.....[+sign]пишу медленно и с очепятками, прошу не обессудить(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все про меня) Я толстушка, он худой, я старше на 9 лет. И шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все про меня) Я толстушка, он худой, я старше на 9 лет. И шо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше на 10 см и больше на 40 кг -ЛЮБВИ зато полно и навсё наплевать этоневажно поверьте.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие пары к примеру наши соседи, уже 30 лет вместе: отличница и двоешник, неказистая толстушка в очках и вылитый Боярский; девушка 1 м 40 см и парень 2 м роста:) ; еще замечательная пара - он высокий красивый парень, она старше его на 6 лет, маленькая, неприметная, все кричали что это ужасно, оказалось что у них все просто супер получилось :)[+sign]Ирина, Сашулик 1.05.2001 и Борюсик 23.02.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже соседи- жена манюсенькая ростом,толстушечка,мужу ну по пояс-точно.у них давно уже дети и они на вид вроде счастливы,во всяком случае уже больше 10 лет детям.А мой муж меня тоже на 7 см ниже,а я еще и девушка не мелкая,пышноформенная:),но зато он меня старше на 13 лет:).Вообщем я вначале комплексовала,пока в наше парадное не въехала пара -он ниже моего на полголовы и еще худее моего,а она меня на голову точно выше- тоже дочке их уже наверно лет 15,Однокурсница 1,80,а муж 1,60.На них оглядываются,так как она сильно сутулится,чтоб казаться ниже.А так бы никто и не замечал. Лично я перестала замечать рост,возраст мужаи свои кг на его фоне вообще.Ну не думается об этом,поверьте.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в возрасте Мой школьный друг женился на женщине на 7 лет старше его.Недавно у них родилась лапочка-дочка.Они-счастливы не смотря на разницу в возрасте и живут душа в душу,потому что понимают и любят друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 знакомые пары есть, или даже больше Девушка выше парня, одна на 10см, а другая на 5 и носит каблуки!И несколько пар есть где кто-то один здоровый, а вторая половинка на коляске - и абсолютно счастливы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так родственник (мужчина) младше жены своей почти на десять лет, и счастливы, живут уже лет 15 в браке, свой ребенок есть общий, он любит ребенка от первого мужа ее, и довольны жизнью, а на мнение окружающих им плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, Януля!! Майже як у нас. Без каблуков выше мужа на 8см. Каблуки майже всегда ношу, кроме джинс/кроссовок. Старше меня он на 14 лет.Вместе 8 лет. НАСРАТЬ на все!!!!!! И в гости ходим, и на концерты, и на дискотеки. Так к нему еще и барышни пристают, пока я в дамскую комнату бегаю...Вот так. Правда, до мене тоже багато залицяються...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких нет, но, есть пары, которые дополняют друг друга, которые даже со вуременем становятся похожими друг на друга, говорят, что это и есть настоящее счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Точку! и к моему блин, пристают!!! Хоть и не красавец :))) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать. какая разница, что говорят? встречалась я с парнем, который меня был ниже. меня это совершенно не парило, а вот у него куча комплексов была. это напрягало.про моего первого когда-то тож говорили "красавица и чудовище" - хотя объективно ни то, ни другое :) . было фиолетово, на отношениях не отражалось. во время беременности и после я, наверное, странно смотрелась с мужем: он - высокий и худой(65 кг при росте 190 см), а я тогда все 78 весила(перед родами) - эдакие хомяк и суслик :). моя полнота меня стала волновать где-то через полгода после родов. но не очень - я себя люблю всякой. через год с небольшим вернулась в норму. на самом деле, никто на вас пальцем показывать не будет и никак это на отношениях не отразится, если сами париться не будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы такие с мужем Я старше его на 7 лет да еще и выше сантиметров на 10, так как муж сутулится, то эта разница в росте еще больше - т.е. идеально подхожу для Вашего опроса :)Косые взгляды и разговоры знакомых и родственников пресекла в самом начале - объяснила, что мне с этим человеком жить, а не им, если не хотят нормально воспринимать мой выбор - я никому не навязываюсь, можем дальше не общаться. Но честно сказать - особенных проблем с родственниками и знакомыми не было. Различия эти нам никогда не мешали - может потому, что мой муж несмотря на молодость успел в жизни повидать всякого и по жизненному опыту наверно даже меня старше :)Косых взглядов от незнакомых - не замечала, но я по характеру такой человек - мне вообще фиолетово кто и что обо мне говорит, я не заморачиваюсь этим. Если Вы реально хотите быть с этим человеком вместе, то не должно особо волновать кто и что говорит. Я когда с будущим мужем познакомилась - то его в качестве спутника жизни даже не рассматривала - сработали стереотипы, что младше, ниже ростом, а потом уже даже и не задумывалась на эту тему. Если есть вопросы - можете писать на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы думаете что окружающим важно как выглядит какая-то пара??? Я каждый день хожу мимо Михайловского собора (туда приезжают киевские молодожены) и пока иду разглядываю парочки. Есть парни, которые мне откровенно кажутся уродами, а их невесты просто фотомодели! Ну вот, и какие же у меня возникают мысли: "О, красивая девочка, фи, а он бяка (или наоборот)" и ВСЕ!!! Больше нет никаких мыслей! На самом деле мне безразлично! Никто не побежит "открывать им глаза".А вот если в той паре кто-то беспокоится о том, что я иду и думаю, то это уже его проблема, он сам себе ее создает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю нескольких но это только вначале на это внимание обращаешь, потом уже нет. Главное чтоб люди любили друг-друга, все остальное мелочи[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама старше папы на 7 лет Пальцем никто не показывал, наоборот, с возрастом женская половина стала заметно маме завидовать - у их мужей простатиты всякие, брюшко, диеты, а мой папа еще ого-го :-) Впрочем, мама тоже очень молодо выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тоже мне толстушка нашлась ;-) -[+sign]Всегда ваша - Радость.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... почитала я, почитала и грустно стало. МАло у нас в стране симпатичных высоких мужиков. Мало. Ну что ж делать.Пусть хоть человек будет хороший. К внешности все равно привыкаешь через какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю мне в основном такие и попадаются, я бы не сказала, что их мало. Кому как повезет. Но в итоге, несмотря на мои приоритеты такого рода, самыми лучшими моими мужчинами (во всех смыслах лучшими) были как раз среднего роста, коренастые и плотные, с не слишком красивыми, но обаятельными лицами, слегка уставшие от жизни, но с огоньком в глазах.[+sign]О, как вы виртуозны виртуально...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж моей мамы младше её на десять лет. Мой бывший бой-френд был ниже меня на 10 см. И все безумно счастливы! Я была, а мама по сей день наслаждается... ;-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извенице..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах