Девочки, ну есть на свете счастливые жены, у кот-х мужья не жлобы

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно вопрос ? У вас реально 20 пар приличных сапог? Не моделей 3 годичной давности ,а такие,что вы именно НОСИТЕ ??? И какая их ждёт судьба на следующую зиму ? [+sign]n[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну радуйтесь,. что любите сою работу нашли себя. Другой причины, чтобы работать, в вашем случае я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже понятно. Я тоже такой человек, люблю деньги, люблю, чтоб они были, чтоб лежали, они мне душу греют. Я без них не могу. Таких люде, как ваш муж, очень понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жлоб! Я экономная. Люблю экономить, деньги считать. Сэкономил - значит заработал и деньги должны делать деньги - это про меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для женщины это важно. Женщина не может без кофточек. Надо искать к мужу хитрый женский подход. Если не хотите сами зарабатывать и быть главой семьи и чтоб у ВАС голова болела про будущее и про все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Подтверждаю со всей ответственностью. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа принцип - больше тратить (+) и больше зарабатывать:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично ну очень себя любим что бы в чемто себе отказать. Что за жизнь если нельзя позволить себя побаловать или порадовать чем-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила своих бабушку и дедушку они экономили всю жизнь, хотя на книжке у них было денег на две машины. Так в один день все их сбережения превратились в 2 кг. колбасы вместо 2 машин. Вот так, а они и вкуса полноценной жизни и не ощутили. Жить нужно здесь и сейчас. Кто для кого на этом свете существует, деньги для нас, или мы ради денег? И кто над кем во власти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах