Девочки, ну есть на свете счастливые жены, у кот-х мужья не жлобы

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, ну есть на свете счастливые жены, у кот-х мужья не жлобы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте определение жлобам ... :))) плиз ... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, жлобы - скорее исключение, чем правило:) А что с мужем не так? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не жлоб На меня ни конеечки не жалеет.Любой мой каприз за его деньги!!!!!!!!!!Может ваш муж экономный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой для меня ничего не жалеет, но и для себя не жалеет. Поэтому: при вполне приличной его зарплате и вполне сносной моей почти всегда сидим без денег:)) Зато оба довольны жизнью:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - у кого-то есть мужья-жлобы? :) если они жлобы - то тогда почему они мужья????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлоб-это понятие разносторонее Если жене надо купить качественную вещь (ну например сапоги) и у нее реально нет ничего уже,а он предлагает купить ей дешевую модель сапог-то это жлоб 100%А если жена покупает себе 10 пару зимних сапог,а он противится,то это экономный человек,который видит,что 10 пара уже занадто.Эти 300 у.е можно применить в другом русле.Так что же автор имеет ввиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про то - что люди обычно не меняются сильно и если девушка квалифицирует его как "жлоба" - то он таким и был всегда ... зачем замуж выходить тогда? :)PS и попробовал бы мой муж что-то сказать против 15 босоножек и 25 блузочки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой-то не жлоб... токо от он зарабатывать не умеет - не везет ему... ююю[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жлоб - в смысле жадный или в смысле...ммм..ээээ...недостаточно воспитан? :-) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо надо? Поделиться им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кто-то напишет "мой-жлоб"?)) да и потом не каждая жена своего жлоба жлобом считает. Что для кого-то не приемлемо - для другого норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуно одолжить :-))))))))?????? .......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У МЕНЯ например, не хочет деньги тратить, тратит только на самое необх.- питание, питье, а остальное откладівает, куда , зачем непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле жадный, до свадьбы такого не замечала... а сейчас до смеха доходит,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может жлоб-не очень пох. слово, скорее всего скряга...... типа надо экономить, откладывать , на черный день, вдруг мало чего...... зачем покупать вторую курточку или вторую пару сапог, зачем покупать домой мебель-если есть тумбочки или зачем покупать умывальник-есть же старый..... ой не знаю......может -это транжира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто счтиатю, что жить надо сейчас, а мужа психология-сейчас этокономить- откладывать на потом, а на что толком откладывать непонятно, а сейчас ходить в старых вещах и жить в сарае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если спросить - не обьясняет? Мож, в бизнес вкладывает? Или что-то купить хочет дорогое? Или считает, что он заработал - и он вообще не должен обьяснять, куда он их тратит?[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ничего он не будет покупать, ему просто тепло от мысли что у него наприммер лежит 10000 у.е. в банке на депозите и он получает % и обратно их вкладывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не жлоб, а жмот :) Есть категория людей, которые тащутся от экономичных решений, причем во всем. ИМХО, это не страшно, если их жены/мужья с ними солидарны :) Мне кажется, данная черта не изменяется в течение жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вечно слышу-фразу-нет денег, я все вложил, надо экономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... ну вы меня слегка успокоили, в самом деле-ему тепло если мы начем то экономим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не жлобы, а просо экономные... посмотрите с другой стороны, ну совсем нет положительной стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с одной строны это клево- в семье всегда есть деньги..... но он то их тратить не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, у меня знакомый есть, так он запретил своей семье - жене и теще менять мощность работы газового отопления (т.е. температуру в комнате, по сути), потому что от этого стирается вентиль!! И замок дверной заставляет закрывать только на 2 раза, потому что так он ровнее изнашивается! Его спрашивают: Сережа, ты будешь жить вечно? Не понимает сарказма. А пульт от нового телефизора он пользует в целлофане, потому как иначе он обтирается. И ругается на детей, если с целлофановой оберткой что-то случается. Вот. А Вы говорите - жлоб. О де жлобство![+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах