Как бы Вы отреагировали?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите, но вы глупо себя ведете вы подставляете себя в первую очередь и свои семью, боитесь обидеть мужа, или ее. Да на кой хрен вы ее боитесь обидеть? Вам в лоб сказать, чем это может закончиться? Или вы ищите в ответах утешение, что этого не может быть. МОЖЕТ!!!! Еще как может. Вы даже себе не представляете, на что способны женщины!Мой вам совет - идите и сами расставьте точки над I. Еще чуток и вы останетесь без мужа (а он и так сам ничего решить не может, и не решит - скорее всего ему нравится, что за ним девушка ухлестывает). И тогда придете с другим топиком плакаться. Поверьте мне. Я многое прошла, в том числе и такое. Тоже боялась обидеть. И ваши танцы здесь как козлу.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже считаю, что подход "он взрослый мужчина, и может сам решить, как ему поступить" в такой ситуации абсолютно не уместен. Любому взрослому мужчине приятно ухаживание типа влюбленных барышень, а если она еще и поведет себя правильно (будет, например, восхищенно хлопать ресницам, и "поражаться" его уму (ну или еще чему-нибудь), то редкий индивидуум устоит ("вот нашелся же человек, который меня действительно оценил").И то, что он видит, что вам больно, не значит, что он ЧУВСТВУЕТ вашу боль. Ситуацию всегда легче разрешить вначале, чем тогда, когда она уже "обросла". Решать, конечно, должен он, но вам нужно доходчиво ему объяснить, что Вам делать больно НЕЛЬЗЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) хороший совет я бы так и сделала:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно мне в лоб говорить Я знаю чем это может закончится. И отдаю себе отчет - потому что я знаю "чуть" больше Вас об этой ситуации. С одной стороны Вы правы - я была действительно удивлена когда узнала на что способны женщины.... Это уже прошли и я знаю что еще может быть. С другой стороны - ну вмешаюсь я, а я на самом деле не стою в стороне - я уже "показывала зубы". Ну решу я эту ситуацию САМА, а потом всю жизнь буду трястись в ожидании следующей пасии, которую нужно МНЕ будет отшивать.... Нет уж - если у него все получится с моей поддержкой и его любовью ко мне, то значит этот этап можно будет забыть или по крайней призабыть... А если он будет падким на такие вот манипуляции... ну... тогда о какой любви может быть речь - токо на поводок и выгуливать в парке, А такой муж мне не нужен. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно - это да И любой взрослой женщине приятно, когда за ней ухаживают - разве не так?! Но ведь есть грани которые не следует переступать. Так а как же научится чувствовать эти грани? Только на собственной шкуре.Мы стараемся говорить и обсуждать наши чувства. Я не думаю что имею право решать что-то за кого-то. Но довести до него весь абсурд ситуации я могу и буду.Спасибо всем за мнение, но мы перешли совсем на другую тему, которую я не выносила на обсуждение. Посему отвечать не буду - хотя благодарна за внимание и сопереживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала держаться от таких людей подальше. Просто у меня была одна такая знакомая, которая вбила себе в голову, что может с помощью магии завлекать мужчин. Она их действительно завлекала, но не надолго. Спустя некоторое время все умирали.Вообщем я что хочу сказать, что силы человека не изучены еще. Просто таких людей нужно обходить стороной.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс экономия какая заказала бы еще брюки (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно подумать - брюки есть Закажу ка я ей зимние ботинки... женские 38р. Желательно Екко... И детские - Геокс...Как думаете - купит ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала - улыбнуло :-) :-)))))) Не думала о таком варианте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не закажете не проверите:) заодно и серьезность ее намерений :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б его сперва порезала ножицами а потом выкинула. но ей об этом ни ни, ровным счетом как и мужу. Или нечаянно его испортить вылитьь там типа вино на него. :)))0Ой дорогой как это я умудрилась. И срочно срочно подарить себе подарок пусть не дорогой....и сделать загадачное лицо. Да так коллега бывший соскучился уважает как Личность:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, подозрительно и вообще пошел бы он его отдавать у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дружбу прям в точку всегда так думала и знаю из личного опыта.Либо были любовниками, либо будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если выросли в одной песочнице, ито есть или был интерес поиначе. чем дружеский.Вот училась в универе, имела оооочень много друзей-мужчин.Но либо мне они нравились, либо я им, либо это была не такая дружба, чтоб дарить свитера, а просто побазарить за рюмкой чая.Один друг ходил ко мне в гости в комнату общаговскую, где еще 2 девушки жили, ни намека , ни взгляда косого не делал в мою сторону.Просто дружили.Я так только и воспринимала его по дружески, по -соседски.А потом без приглашения неожиданно приехал в гости на Рождество с приятелем.Зашел в дом и попросил моей руки у папы.КАКОВО ВАМ???????Лично я чуть не умерла от удивления...Не бывает дружбы без симпатии хоть с одной стороны.ИМХО и личный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть она этот свитер ему купила взамен забытого им в машине? "до сих пор у нее лежит его свитер, который он забыл в машине, а она забрала домой (уже месяца два не отдает)"испортила она его случайно, а признаться боится...вот и купила другой[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю это некорректным+ бутылку коньяка - да, можно было бы...[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарит одежду - достаточно интимная деталь взаимоотношений нетактично с ее стороны[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила бы ей со списком одежды, которая еще нужна мужу Ну и точные размеры дала. Вдруг промахнется?[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На убой :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... я не ревнивая, но хату бы спалила....У моего мужа была супер-пупер-расческа - барышня подарила ( еще до нашей совместной жизни). Как только мы стали жить вместе, я просто сказала, что мне не очень приятно видеть его каждое утро с этой расческой в руках, он сразу же открыл окно и расческа полетела в снег....все. "Она ему дорога" - сильно сказано, но это Вы ему должны быть дороги, остальные барышни пусть "нервно курят в сторонке". Совет Лулу в данном случае просто идеален. Имхо.Пусть у Вас с мужем все будет хорошо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах