Как бы Вы отреагировали?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"подруга мужа" - для меня это вообще не сочетаемые понятия (-). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Агриппиной, радуйтесь что не он подарил, а к вам пришло это у так называем "подружки" проблемы, если ей не кому больше дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! И я о том самом говорю :) (-) ......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете,если дарить что-то другой будет, то сперва жене покажет? хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что думает она, мы все понимаем, а вот что думает он? как это - просто взял? а потом просто надел и пошел на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему - это странно, я бы не поняла ни подругу ли мужа. -[+sign]Вика и Тимуська уже 3-х летка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не ради спора потому что в случае автора понятно, какая это подруга, а так уж, поскольку уже человека три высказались на тему "подруг", хочу вам сказать следующее. Мой отец - кристалльно честный человек. Уж дети-то в родителях не ошибаются, так что можете мне поверить. Ему любое вранье было хуже керосину. Он никогда не обманывал и маме даже в мыслях не изменял. Так вот, у него были и есть подруги - много. Он с ними дружил и дружит. И ничего в этом плохого нет. А вы разве сами никогда не дружили или скажем не приятельствовали с мужчинами, просто по родству душ, без всякого сексуального подтеста? Не понимаю, почему люди не могут просто дружить, независимо от пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты друзьям без повода или по незначительному поводу будешь дарить ДОРОГОЙ подарок? не важно женщина или мужчина?не требуя ничего взамен просто так без каких то дальних планов?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный муж, втюхала ему тётка свитер, теперь ещё будет приставать - почему не носишь? - а он ему не нравиться, ему будет неловко, да ещё и жена истерику устроила. Я бы тоже устроила, хотя мужа не ревную и вообще ..., но неужели он сам не понимает, что это странно как минимум. Ну он интеллигентный человек, не смог отказаться от подарка. Но тут важна, мне кажется, его реакция на этот подарок. Он -то понимает, что это ненормально? Она не понимает. Может ей позвонить объяснить? С мужем посоветуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она ей на халяву досталась, а пристроить некуда? Я так понимаю, если Вам с мужем дорого, а они работают вместе, значит, ей тоже дорого? вообще подарок бестактный по меньшей мере - дарить надо так, чтобы одариваемого не ставить в неудобное положение. А что муж говорит по этому поводу?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае понятно, что тетка к вышеуказанному мужу неравнодушна. И понятно, что такой подарок несколько выходит за рамки того, что принято в обществе. И недоумение автора понятно, тем более что она пишет, что проблемы были. Ну так что теперь делать? Я предлагаю несколько абстрагироваться - порадоваться, что что-то пришло, повысить свою женскую самооценку и сказать тетке, чтоб дарила еще. В хозяйстве будет польза:). И вообще, теток бояться - в лес не ходить. Что нам тетки, подумаешь. Что мы будет заморачиваться из-за глупых теток, заманивающих чужих мужей свитерами. Пусть муж заморачивается, как бы жену у него не увели, а то она конечно мужа любит и семьей дорожит, но что же делать, если проходу не дают, цветы вон дарят. Того и глядишь, кофточки дарить начнут :))))) или там кольца с сапфирами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про подруг В ЦЕЛОМ я написала из любви к истине. Потому что я понимаю дружбу между мужчиной и женщиной в принципе и ничего ужасного в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с чего Вы взяли, что она его купила в фирменном магазине?! Вполне можно купить в стоковом магазине хорошую вещь. Или купила всоему бой-френду, а ему не подошел,а?В любом случае, купите ей тоже кофтенку какую, в стоке, да и дайте мужу ей подарить. Покупку предварительно покажите мужу, а потом без его участия, заверните красиво в упаковочку, а внутрь- открыточку с подписью, вроде "Поздравляем с 5-м днем 11-го месяца, желаем счастья в личной жизни, Вы и муж, имярек такие-то".А на свитере лучне всего пропалить утюгом дырку так, чтоб "самый комир лышывся".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но исходя из опыта она может быть только в двух случаях... 1- между бывшими любовниками2- между будущими любовниками. Вот у меня вопрос - оно Вам надо?То, что он взял - да...странно....но мужчины вообще странные существа...да, могут просто взять, не задумываясь и не замориваясь, как мы:)Но я бы очень жестко пресекла такие подарки.Ну а свитер можно использовать по-разному:-можно просто выбросить-можно отдать кому-то...хоть родственникам, хоть нуждающимся-можно сделать из него прикольную мягкую игрушку-порвать на тряпочки - в хозяйстве все сгодитсяБарышне сообщить о судьбе подарка: типа спасибо, но не подошло - пришлось отдать дедушке...выбросить...Вряд ли она будет продолжать в том же духе.Я аж сама завелась, как представила, что моему кто-то подарил бы такой подарок.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет в этой дружбе все равно есть элемент флирта а куда он эту дружбу приведет уже зависит от многих обстоятельств[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё вариант дружбы: ему 25, ей 70. () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда не дружила просто так, а только с прицелом на будущее.. правда, дружила раз без прицела, воспринимала исключительно, как подругу-друга, он был старше на 22 года.... стал моим 2м мужем, потому что ОН дружил с прицелом.Могут быть отношения дружеские отдаленные (не дружба), когда люди видятся редко, чаще по делу, в кругу друзей-семей, в редчайших случаях наедине. Вот мой муж так к нашей сотруднице относится (и она к нему). Случайно, он мог бы и пообедать у неё, но она чаще со мной по личным вопросам общается, с ним по делу, праздники отмечаем вместе семьями, либо на работе, если муж мой че-то с компом ей помогает, даже в 12 ночи, то её муж дома...а если и не дома, то она меня спокойно позовет, чтоб ей не скучно было, пока он делает.. И вообще, они друг друга как женщину-мужчину не воспринимают даже, были знакомы до меня, но интереса полового не вызывали друг у друга никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что есть элемент флирта. Ну что, нельзя иметь легкий флирт, фантазии, смотреть эротические фильмы? Ну если хочется! Лучше легкий флирт и фантазии, чем рушить семью и оставлять детей без отца.А куда кого жизненная дорожка приведет - это все в руце божьей. Все, что с нами в жизни происходит, зачем-то нам нужно и для нашей же пользы в конце-концов. Главное - любить себя и иметь чувство собственного достоинства. От такой жены никакой муж не переметнется. А если все-таки переметнется, то оно и к лучшему - мы себе еще лучше найдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю разводится я призываю не поощрять это а каким методом это уже от фантазии жены зависит[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, с подарком нужно что-то сделать, а то вдруг муж его наденет. Представляю, какой кайф тогда испытает подруга.А так, если он его носить не будет, может она и обломается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я призываю быть более уверенной в себе. Можно, наверное, это назвать методом. От того, что мы их будем на коротком поводке держать, ничего хорошего не будет. А вот если мы будем считать - мне нафиг не нужен поводок, я сама по себе хороша, никого привязывать не надо - другое дело. К уверенному в себе человеку люди тянутся. Плюс еще что хочу сказать. Нада, шоб мужик был занят. Чтоб у него времени не было по сторонам смотреть. Поэтому умная жена все время находит, чем мужа занять, какие привлекательные цели перед ним поставить, чтоб он на цель смотрел, а не по сторонам, от скуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не так надо. Нужно дождаться, когда на работе будет субботник - ну иногда бывает у нас, например, когда все договариваются в какой-то день разобрать шкафы или перестановка мебели или уборка кладовки - и в такой день надеть этот свитер, типа что не жалко. Но это тоже грубо как-то, некреативно.Может, обратно в магазин отнести, поменять на что-то получше, что супругам обоим бы понравилось? Юбку для жены, к примеру :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа! Так Ваш муж на 22 года старше. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю на Ваш вопрос , Агриппина : Я дружила и продолжаю дружить с мужчинами, Но я при этом знакома с их женами и никогда просто так, без повода не делала своим друзьям-мужчинам подарков. На ДР, НГ, 23-е фавраля - да, делала, но это не так дорогие подарки, как душевные - приятные мелочи. Со своих личных наблюдений могу сказать : дружба возможна, но ни один мужчина не будет просто дружить с женщиной, она обязательно при этом будет ему интересна не только, как человек, но и как ЖЕНЩИНА. Во что выльется таккая дружба во многом потом зависит от самой женщины....Имхо.Своему мужу я сама друг-любовница-жена и ТТТ. В случае ситуации Автора меня больше возмущает не сам факт дарения свитера женщиной, а факт приема этого подарка мужчиной....От подарка всегда можно отказаться, а порой это даже просто необходимо сделать, особенно если знаешь, что твоей жене(мужу) это будет очень неприятно. Еще раз имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывший муж, нынешний на 5 лет моложе :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах