Как бы Вы отреагировали?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы Вы отреагировали? Вчера подруга мужа подарила ему кофту от Мекс. Сразу скажу - для нас Мекс - это дорого. Как Вы считаете - это нормальный подарок? (без особого повода - не ДР, не Нов Год - в знак того что она год, как устроилась на одну работу с мужем, фактически год знакомства...)Хочу знать как бы Вы отнеслись к этому и как бы Вы поступили... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему он принял? я не принимаю дорогие подарки от не близких людей обычно не смотря на природную жадность[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, странно. Хотя люди всякие бывают. Может она всем знакомым мужичкам дарит подарки? В дружбу между мужчинами и женщинами не верю. ИМХО, она все равно замешана на конкретной симпатии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нормально отнеслась, еще бы и порадовалась. Мало ли, может, у нее завалялась/не подошла/давно думала, куда пристроить, а тут хороший человек нашелся. Может, она ему симпатизирует, ну и что? Может, еще чего подарит :))) ...ботинки например :))..., все семейному бюджету польза. Тока надо уверенность в себе иметь мужу, а то еще почувствует себя обязанным, то да се... :) Ну пусть ей на новый год пустячок какой-то подарит - и в расчете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы неприятно скажем так очень неприятно.свитера обычно дарят только очень близким мужчинам, дело даже не в цене.а муж странный. мог бы сказать что сам купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))))))) хорошее выражение..."подруга мужа..."... и к чему бы это???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он отреагировал? и что такое "подруга мужа"? Для вашей семьи нормально иметь таких подруг? Вы спрашиваете, как бы поступили, но у всех же разные отношения... у нас не может быть никаких подруг вообще, разве что жены друзей, да и то общаются при друзьях, а не отдельно. Поэтому для нас такие подарки невозможны вообще. Лично мое мнение, что такой подарок на уровне жены-мамы-любовницы, тем более, когда мужчина не отказывается его принять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет она не всем дарит Она конкретно для мужа пошла в магазин и выбрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он знает что мне лучше сказать У него даже мысли не было что это плохо или хорошо - дали, взял и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это не нравится "подргуа" и то как она себя ведет я ему об этом говорю. Но это может быть только его решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як можна відповісти не знаючи вошого чоловіка, його подруги, ва с і т.д. :-) от у мого чоловіка подруга вирішила підвозити його вранці на роботу - чекає його на Подолі майже кожного ранку, потім він сідає, і везе його на майданмені тільки смішно, їй приємно (вона холостячка немолода), чоловіку тепло і сухо[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подумала что это слишком интимный подарок Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но также я знаю чего хочет именно эта подруга... к сожалениюПочему я тут спросила... Муж пришел домой и говорит я тебе похвалюсь смотри что мне подарили мне не нравится, но.... И тут меня просто порвало. Я взбесилась... Потом, уже когда мы обсудили это все и меня попустило, я подумала. Может это я такая консервативная... может это мои какие-то ценности старнные...Ну подари она ему шарфик, или носки, или чашку - я бы поворчала и проглотиал (ну повода никакого нет!!! Ну и что - она год работает на этой работе и год назад познакомилась с моим мужем.... разве это повод? Господи - по-моему я пишу чушь)... вроде мы с ним обсудили и он понял что это не просто подарок... теперь вот думаю, как бы себя успокоить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я розумію Але мене цікавить сам подарунок - наскільки його прийнятно дарувати в таких стосунках.Я розумію, що все залежить від мого ставлення до подруги . Нажаль вона навіть боїться показатись мені на очі... і це багато про що говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, как можно что-то брать и при этом не чувствовать себя обязанным? Научите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и молодец. А вы дома небось сидите с ребенком, мысли ненужные в голову лезут. Скажите ему, чтобы ей сказал, что ему еще ботинки нужны или там кальсоны - пусть к новому году готовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбросите этот свитер в мусорку :) Вот и попустит. Какая разница - носки или свитер... За каждым подарком что-то стоит. Пусть с мужиками дружит. Или умеет ум не травмировать жену :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передарите кому-нибудь и с подругой поосторожнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все было так просто Агрипинушка :-( Нет, я точно знаю что она от него хочет. И я дома не сижуНо это другая тема и я не хочу это обсуждать - уже наобсуждалась. У нас установилася статус кво. Я не могу и не хочу давить на мужа - он знает что я думаю об этих отношениях. Я ему верю, но иногда просто удивляюсь насколько можно быть.... как бы слово подобрать... Это что ж надо думать даря мучжине свитер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы устроила истерику обоим, чтобы раз и навсегда отбить охоту дарить дорогие вещи в годовщину знакомства женатому мужчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Н-да может быть. Поосторожней уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Учу. Все, что к вам идет, надо принимать с благодарностью. Тогда еще придет. Далее. Вот лично Вы любите дарить подарки? Думаю да, в основном людям приятно сделать хорошему человеку приятное. Ну так зачем же лишать дарящего возможности порадоваться/сделать что-то хорошее/получить позитивную эмоцию от дарения!Надо быть шире душой :)), шо ж мы все так мелочно за мужиков-то боимся. Я вот своего ваще в аренду сдать хочу, тетке какой постарше :). А он сопротивляется. Никак не хочет в семейный бюджет ничего вносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Хотела просто разобраться собственно не мои ли это тараканы по поводу таких подарков. А насчет травмировать жену.... У нас просто уговор такой - я меньше травмируюсь когда знаю, а не когда догадываюсь :-) Тем более такое он бы не купил и я бы точно тогда дофантазировала чегой то ужасного. А так мы поговорили и меня попустило... но почему-то опять накатило. Пойду дышать воздухом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слова "благодарность" и "отблагодарить" однокоренные. Благодарность уже подразумевает необходимость ответа. Подарки люблю дарить, но не всем попало, даже если они хорошие люди. Средств на всех не хватит. Дарю тем, кого люблю, и чем больше люблю, тем дороже подарки. Есть такая зависимость однако :) Еще бывает дарю нужным людям :) А насчет хочу сдать мужа в "аренду", все желания когда-то сбываются, так что не переживайте, арендаторша найдется.....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю дарить подарки!!! Просто обожаю!!! Но есть подарки с подтекстом... И вот таких вещей я не люблю.И муж не любит. Он просто не подумал что каждый раз устраивает мне молчаливый бойкот когда кто-то подарит мне цветы. Я даже не могу представить чтобы он сделал если бы я вдруг принесла кофточку подаренную мужчиной! Я его не виню - он просто не понял. Для себя я уже поняла, что не только я считаю это неприемлимым. Спасибо за Ваши мнения :-)> благодарностью. Тогда еще придет. > > Далее. Вот лично Вы любите дарить подарки?> Думаю да, в основном людям приятно сделать> хорошему человеку приятное. Ну так зачем же> лишать дарящего возможности> порадоваться/сделать что-то хорошее/получить> позитивную эмоцию от дарения!> > Надо быть шире душой :)), шо ж мы все так> мелочно за мужиков-то боимся. Я вот своего> ваще в аренду сдать хочу, тетке какой> постарше :). А он сопротивляется. Никак не> хочет в семейный бюджет ничего вносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, девушка Тогда надо было топик по-другому назвать. "Давайте обсудим наглость тетки, которая вешается моему мужику на шею". Посмотрите на нее другими глазами - это ж до чего надо докатиться, как себя не уважать, чтобы свитерами завлекать мужчину. Видно, у нее других прелестей никаких нет, тока Мекс ее спасет. Да плюньте вы на нее. Не могут поделить мужика, для которого Мекс дорого. Верьте в себя! Грудь вперед, бл*динку в глаза, белье покрасивше для поднятия морального духа и еще очередь мужиков за вами выстроится. А мужчины они животные стадные - нравишься одному, понравишься и толпе других, главное при этом самой себе нравиться. Сдались вам эти бабские склоки, тьфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах