Хулио приехал ты, иглесиас...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не бывает..ни разу не встречала таких мужчин...может в других слоях где-то... .........[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Придётся повториться...Если вы видете эмоции, то прошу назвать их. Иначе это пустой звук. Мои поступки? И что вы о них знаете? Вот уж интересно. А с собственной жизнью я разобралась и в голове полный порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ассоциации :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то сумбур.... Перечитала весь топик - особенно там где автор чо-то поясняет.. и пришла к выводу, что после пояснений стало все еще более запутано...По сути - что хотели, то и получили - в чем проблема ?? И еще : как на мой взгляд , так слишком много у Автора агрессии, причем на всех и на вся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть 2., п.7 Правил Я Вам делаю замечание[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и нечего значит топики такие открывать! Если все в порядке, с жизнью разобрались - значит вам помощь в виде советов не нужна! Зачем писали?Мы не знаем о ваших поступках! Мы вас не знаем! Мы ничего не можем вам посоветовать! Зачем писали? Время отнимать?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как зачем? Чтобы все хором сказали "Он козел!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или наоборот! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знаток я совсем психотип не тот :( По поводу Циолковского... Это ты осознанно???Насколько я помню, ему в детстве не повезло, он оглох, и жил в некоторой изоляции, и странные проекты рождались в его голове. Его технические достижения- лишь средства... А этические его воззрения освоения космоса- это просто жуть :( Правда, не слышала, чтобы это вспоминали.Кстати, об этике. Не у всех же иммунитет. Там вон народ про другие слои уже начал писать.А просто это не начало истории. Как насчет экспериментирования? Я считаю, что только по предварительной договоренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проекции не у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и не такое бывает:-)) Точно точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто отрежте его, как апендицит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, ромашку, не пугайте так..я о таком только телестрашилки смотрю и на этом форуме читаю. Вот не встречала и все, ни среди друзей, знакомых или родственников ничего подобного не наблюдала, как поверить..но верю, конечно, абстрактно так..[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, но я таки вмешаюсь немного :) Что поделать, но есть и такие мужчины тоже. Возможно я не права, но у меня например до сих пор ужас, когда я вдруг вижу где то человека похожего на НЕГО. Он- это моя первая и очень изматывающая любовь. Он старше меня на 7 лет, но это не мешало ему быть глупым, ведь влюбленные люди иногда глупеют. Он тоже был великолепным и пылинки сдувал, а подарки-мама дорогая, а цветочки, ну что еще нужно женщине, а мне нужен был умный человек (ни в коем случае не хочу обидеть, но мое образование и народ в инс-туте разительно отличался от Него), мне стало неинтересно, я решила расстаться! (Он кстати тоже безумно хотел что бы родила ему ребенка, и его маман тоже!)и вот тут то и началось!!!!! Вот где человечик показался, сначала слезы-я еще молоденькая жалела разговаривала обьясняла, не дошло, потом уже было хуже-до предела! до физической и моральной боли! было настолько плохо, что я человек всегда!!! презиравший насилие обратилась к другу (не возлюбленному) что бы он мне помог, он поговорил и все вроде прекратилось, Он даже вроде начал встречаться, а потом и жить с не очень близкой, но знакомой женщиной. Я вышла замуж! О! И тут я узнаю, что обо мне наводят справки! Я рожаю-и обо мне опять наводят справки! Это кошмар, его вроде уже и нет, а я все равно не могу избавиться от чувства, что за мной наблюдают! А вы говорите телестрашилки! Я могу понять и поверить в то, о чем автор написал. Почему она с ним спала-возможно нахлынули вопоминани я, возможно прежние чувства, возможно месть или просто желание...возможно! Эмоции! Ну конечно есть эмоции! Человек хочет нормальной жизни, но достичь этого очень сложно, нужно сильно себя переламать в отношении к этому человеку, тем более что у них общий ребенок-это сделать еще сложнее. Я права автор???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нечего сказать... но ведь Вы нашли (+) силы и разум правильно и вовремя все оценить и взвесить, принять решение. Этот Ваш выбор достоин уважения, хотя понимаю, как он Вам трудно дался. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Но ведь этому предшествовали и агония и слезы и жалость и все вместе! Возможно автор сейчас испытывает тоже самое, это сейчас мне просто говорить обо всем, а тогда поверьте, мысли метались в разные стороны, я все таки влюблена была очень сильно, да и 18лет серьезным возрастом не назовеш, и не все имеют возможность трезво рассуждать и выбирать себе путь, согласитесь, но достаточно сложно обрубить отношения с любимым человеком, и еще сложнее если у тебя от него есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах