Хулио приехал ты, иглесиас...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Человек написал, наверняка, для того чтобы услышать мнение других - среди мнений есть и критика. Я читаю не для того чтобы промолчать и пойти дальше. Топик обращен не к конкретной аудитории, а ко всем. Соответственно я, прочитав, возмутилась в душе тем, как можно с человеком, который уже обидел тебя конкретно и бьет твоего ребенка сейчас, заниматься сексом. Для меня это не приемлимо. Я выразила свое мнение, как смогла. Розмаита, Мадонна и другие, выразили свое недоумение по-своему. Если мы чего-то недопоняли, автор может прояснить. А критиковать за тем, чтоб человек сделал свои выводы или же не прислушался - каждому свое:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда глаза колет, верно? Когда у Вас самой подобные проблемы, очень хочется высмотреть злость у окружающих.... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сможете встретить нормального мужика, пока не сломаете свою собственную деструктивную программу. Разберитесь с собой - почему именно с Вами именно это происходит. Главное - начать с себя. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем высматривать Она видна даже не вооруженным глазом, а если посмотреть вооруженным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что она заметна только Вам... (-) .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, а кто не так давно скандалил с девченками здесь же? С чьей-то памятью что-то стало. Ведь не зря они на Вас ополчились. Наверное, наговорили ВЫ им приятных вещей. Но, я думаю, совсем невежливо заполнять чужой топик нашей болтовней. Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Мадам, с чего Вы взяли, что я себя чувствую обиженной??? Кто на меня ополчился??? Когда это недавно было?? Какие-такие девчонки? Сударыня, Вы об чем вообще? По поводу болтовни - так это Вы к себе обращайтесь. Лупить оффы в чужом топике много ума не надо.... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще судя по тому, что автор больше не появился) похоже на разводку - дабы мы тут переруг начали)[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего нам -то ругаться ? : Сколько людей - столько мнений. Это надо понять и принять - с этим нельзя не считаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошо - Вы понимаете, я понимаю)))) но, увы, не все - вы посмотрите сколько переругиваются на форуме, а еще - пишешь сове мнение - а оно оказывается обидным для кого-то, начинают доказывать - что ты не прав.....вот те и сколько людей - сколько мнений.....[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей истории как в поговорке - если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде так и с вашей знакомой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас- то чего это так волнует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я появилась По порядку.Я никогда не была с ним в официальном браке, на то были веские причины. Я не хотела и не собиралась за него замуж. После нескольких предложений он согласился с моим решением. Когда я забеременела, мы обговорили все детали относительно воспитания ребенка. По-моему, как мне казалось на тот момент, весьма цивилизованный способ решения этого вопроса. Когда ребенок родился, он убедил меня в том, чтобы оформить отцовство. Ребенка новой жене он не сделал, он просто нафантазировал. Свидетельства о браке тоже не существует.Ребенка он побил по лицу в последний вечер. Почему я позволила? Да я и представить не могла, что он может кого-то ударить, тем более собственного ребенка. Я не успела вовремя среагировать.Давайте отделять мух от котлет: причём тут секс и избитый ребенок?ВЫ что, ни разу своих детей даже не шлёпнули? И при этом ваши мужья не перестали с вами заниматься сексом. Не перестали? Просто удивительно:-)Чтобы реабилитироваться, скажу, что после этого инциндента секса не было. Я успокоила?Только вот он не успокоился, он по прежнему требует, чтобы я отдала им ребенка, и тогда у него будут и мама и папа. Замечательно, не правда ли?Почему так вышло всё? Весьма банально, я его любила, и я верила ему, потому что хотела верить. И что, никто этого не проходил?Девушки, вас почитаешь, так можно подумать, что вы в жизни только зефир в шоколаде ели. Я понимаю, что нужно что-то делать. Проще всего сказать ребенку, что у него теперь не будет папы, этого папы. Не поддерживать с ним отношения и отказаться от его помощи. Отключить телефон и послать эротическим путём. Может скажете, хорошо ли будет ребенку? Я могу, конечно, представить сейчас реакцию на мой последний вопрос, нет, ребенка в обиду больше не дам, теперь то я знаю, на что папа способен. Вариант второй - поехать к нему и устроить ему то, чего он так жаждет. Большой драматический спектакль. Да вот не нужен он мне никакой теперь. Наелась досыта.Лично Фёдору. Могу дать адресок, правда, это далековато будет:-)Как можно от таких детей рожать? Вы не поверите:-), можно и от таких. На руках носил, пылинки сдувал, голоса никогда не повысил. Беременности был безумно рад. Потом парня как подменили. Мне говорили, что нам поделано, ну не верю я в такие бредни, неверю.Знатоку человеческих эмоций под ником "буки". Ну раз вы увидели много эмоций, то может быть скажете ещё и каких? А то какое то неполноценное общение получается:-). Я с тебя фигею, Циолковский:-)Спасибо всем за участие в моей теме. Спасибо всем кто поддержал меня и тем кто не дал расслабиться. Сегодня был ещё один звонок. Он интересовался как мы доехали:-) И даже рассказал, что они поругались. Но во мне это не вызывает сочувствия. Сочувствовалка сломалась.А в том, что я такого встретила, конечно же есть моя вина, разве я это отрицаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абалдеть:-) вот это проекции:-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но ведь я же не врач. Сначала он выдавал это за заботу. И только теперь мне стало понятно, что если человек своих поступков не понимает, он либо больной, либо урод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама себя уже непонимаю. Говорят, шизофрения - болезнь заразная:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это идея! Пошлю его крышу чинить:-)) Как же мне хочется сделать ему больно...но ведь ему от этого только приятно будет. Да, иммунитета уже предостаточно. Могу уже вакцину выпускать:-)Спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами то как раз всё "так" Сама не знаю, как я в такой ситуации оказалась:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) есть желание. Только как же я потом бред писать то буду?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это проекции!:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не восхититься ещё раз:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вижу много эмоций. Сквозь строчки (+) Бывшие мужья / мужчины только тогда становятся идеальными любовниками, когда в голове у женщины никаких эмоций, кроме полученного сексуального удовлетворения, к этому мужчине не осталось. Боюсь, что это не про Вас. Вы слишком рано принялись экспериментировать на тему секса с бывшим, ИМХО.Кроме всего прочего, я бы посоветовала Вам разобраться с собственной жизнью, прежде чем пытаться понять мотивы другого человека. Ваши поступки, сорри, тоже отдают некоторой неадекватностью. Без обид, ОК? А вот когда у Вас в голове выстроится полный порядок, окажется, что вопрос о нормальности бывшего уже потерял свою актуальность :) Зуб даю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз перечитала и мне пришла такая мысль, что он просто отомстил мне за то, что я ему оказала в браке. Очень похоже, но я могу и ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах