Хулио приехал ты, иглесиас...

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хулио приехал ты, иглесиас... Как говорится, жизнь удалась! Съездила с деткой в отпуск, думала, отдохну...Много работаю, и верилось, что отдых я заслужила. Но не тут то было!Отец детки изъявил желание увидеть ребенка...почему бы нет, захотел - увидел. Но отпуск был безнадёжно испорчен. Похоже, он ещё с нами не до конца расстался, были и сопли, и слёзы, и старые претензии. И как он скучает за деткой, и за мной, и что ему нужна моя поддержка, и что только со мной он чувствует себя счастливым. Особенно умилительно было наблюдать, как он среди ночи рыскал по городу в поисках презервативов, бо иначе я никак не соглашалась.А...чего я тут землю-то рою:-)Несколько лет назад он очень поступил некрасиво, отправивши меня рожать к маме, не долго думая, думаю что совсем недолго, "в нашем доме поселился замечательный сосед", вернее соседка.И прямо с порога она оказалась в моей кровати. Суть да дело, возвращаться мне было некуда. С лубовью то у нас было всё замечалетьно, папа часто приезжал, а вот вернуться было проблематично: то крыша текла, то трубы лопнули, то стена треснула, то вообще по командировкам мается. Долго ли коротко ли, оказалось что наш папа женился, и даже умудрился ребеночка смастерить...папа Карло:-), у ты кака0й:-)Так ведь и пню ясно, что если на протяжении нескольких лет у одного течёт крыша, то у кого-то рядом потом трубы лопают:-)Я женщина благородных кровей, против лома как известно нет приёма, а другого лома у меня не оказалось...ну случилась любовь у них - живите дружно:-). Правда, остались обязательства, поскольку есть детка и её необходимо кормить и одевать, и растить в приличных условиях. Он от этого не отказывается, он отказывается от выполнения обязателств:-)Что-то меня не в ту степь понесло, но, так сказать, для более полной картины приходится прояснять обстановку...Уехал папа к себе на историческую родину, к жене, к детям...пригрозил что позвонит в обед, проконтролирует, как я доехала (я то знаю, что ему спать не даёт мысль о моих любовниках;-))Ровно в указанное время звонок. Поднимаю трубку, в трубке женский голос "одну минуточку"Дальше трубочку берёт кАзлина и произносит нечто на манер "Ваня! ТОлько не по голове!!!" следующую фразу: "Я даю трубку своей (корове) я ей всё рассказал, она хочет с тобой поговорить"Далее противный женский голос:" Ты чего к моему мужу присосалась, что у тебя с ним за дела, что ты от него хочешь?"Ну, мне пришлось ответить ей правду...а вот и не догадались, я ей сказала:" Я тебя не знаю, с тобой лично не знакома, и кто ты такая? Да, подожди, сейчас я тебе отчётик изложу... давай-бывай" И положила трубку.А потом вообще пошла проветриться.Честно откровенно, почему я должна перед ней отчитываться?И что это вообще за дела такие?Неужели номальный мужик так поступает?Нормальный мужик не бросает беременную женщину, не бросает своего ребенка только потому, что кто-то предложил альтернативу традиционному сексу:-) Нормальный мужик выполняет свои обязательства в отношении детей. Нормальный мужик не вынуждает свою бывшую жену скоропостижно выходить замуж только для того, чтобы не выполнять обязательства по купле квартиры для ребенка и его содержания. Нормальный мужик не женится на женщине, угрожающей отравить его детей. Нормальный мужик не позволит ей манипулировать собой, выставлять себя ишаком. Нормальный мужик за те несколько дней в году, что проводит рядом с ребенком не позволит себе избить ребенка по лицу, даже если ребенок вёл себя плохо.Или у меня извращенные понятия о нормальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и козел (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный мужик, нормальный мужик.. а где он, нормальный такой, водится? мне не встречался.. тоже все пытался бывший муж познакомить меня со своей баршней, пока я ему не объяснила, что скорее ЕЙ будет неприятно общаться с женщиной, с которой ты спал не один год и которая от тебя менее года назад ребенка родила, чем мне будет неприятно видеть ту, с кем ты спишь какие-то там пару месяцев... он похмыкал и таки решил, что так оно и есть.. то есть из каких-то эгоистичных соображений он о женщинах, которые с ним рядом или которые были рядом, даже не задумывается.. тут главное интрига - как это, две мои бабы встретились... тю, глупо это и примитивно, не обращайте внимания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный мужчина обычно не связывается с эмоционально неустойчивыми истеричками..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как это относится ко мне? Моя тема никак не связана с вашей, успокойтесь ради всего святого:-)Я на сто %уверена, а вы - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоций много и ничего не понятноP.S. А как думаешь, третий закон Ньютона в человеческих отношениях работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Выхотите услышать о нормальности? Вы ведь сами понимаете, что ненормальный. Просто ненадо позволять ему так себя вести с Вами и ребенком.[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни дня без приказа:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще с конца начала... он что ребенка бил? Вы позволили?ну о чем тут дальше разговор..........каждый человек кузнец своего счастья...... Он Вас бросил и ребенка бьет, а Вы с ним спите.....мне Вас не понять....[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо-то я ничо не поняла... Как это он жениться успел и еще детку сделал новой жене ?? Или вы с "папой детки" женаты не были ? И еще не поняла - вы образно писали о "нормальных" мужиках или ваш "папка избивает по лицу" таки именно вашего ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитешь форум - тиливизор отдыхает... где вы таких себе мужьев находите?после всех таких страданий вы еще и сексом с ним занимаетесь?! вижу, что тут не столько в нем дело, сколько в вас - "в консерватории нужно что-то править".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я ничего не поняла из этого сумбура права таки Мадонна[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что человек самовыразился...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно Вы пишите нормальные мужики именно такие должны быть...А вот какие планы у Вас на счет этого "не нормального"? потому как из всего видно, что не нужен он ни Вам, ни Вашему ребенку. пусть продолжает крышу чинить...Для Вас, видимо, было времечко и посложнее (беременность, предательство), поэтому сейчас должен быть иммунитет на таких микробов?все у Вас нормализуется...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот удивительно и где вы таких ненормальных находите? простите но это мне напомнило поговорку "какая шла такого и нашла". За всю жизнь у меня даже знакомых таких нет. А еще как можно от такого детей рожать....!?!?! Вы меня поражаете просто. Вы что вне рассудка были, когда замуж выходили? Мы получаем по жизни то что заслуживаем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум читать- это вам не телевизор смотреть :)) Я тут недавно форум один читала- читала... так муж потом говорит: "давай, забаню". Я сначала отказывалась- отказывалась, а потом сама попросила- забань,- говорю. Сама попросила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с презиком вы как бы не против с ним это... А че нормального найти нет желания? -Бред больного или просто плохо изложено:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе повезло, что таких не встречала А они сплошь и рядом. А девушка не виновата, что такого придурка встретила. И к сожалению они расскрываются только во время совместной жизни, а в период ухаживания они все лапушки- белые и пушистые. Скорее всего вы никогда не были в подобной ситуации и так грубо обо всем отозвались. А я ее полностью понимаю- ведь тоненькая ниточка существует постоянно и надо себя очень держать, чтоб опять не броситься в омут с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя....м-дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Со мной наверное что-то не так.... потому шо в таких топиках мне только критиковать охота.... а не поддерживать морально :-([+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А критиковать за что? За то что такой встретился на ее пути? По-моему ничего не говорилось о том, что она думает возвращаться к нему. Просто боль и обида от всего произошедшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, я повторюсь, но, ИМХО - якый йихав, таке й здыбав... Он ведет себя с Вами(и Вашим ребенком) так, как Вы позволяете ему с собой поступать. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все знакомо. Наш папашка выставил нас, когда я была на 2-м месяце. А до этого был такой нормальный, нормальнее не придумаешь. Делал мне подарки, одевал, гулять водил, на море катал. В доме делал все только сам, мне ничего не разрешал, можно сказать, на руках носил, а когда я вдруг стала беременной, выгнал и стех пор ни разу не объявился. Вопервых, обидно, что не дает денег, вовторых, что послать не могу и оторваться (когда уходила, была не в том состоянии, чтобы выматюкать), а втретьих, тот же вопрос, кде найти нормальных. Просто некоторым женщинам не везет по жизни и как прервать этот круг невезения просто не понятно. Вот недавно стала выходить уже из дома (малой чуть подрос), встречаться с девченками. Так... ну уже если стала писать, напишу дальше свои соображения про ихнюю нормальность и про то, что заставляет нас терять веру в счастливое будущее. Сразу прошу прощения, что примазалась сюда со своим. Так вот, вышла я встретиться с девченками в пятницу, поболтать. Сидим, начали к нам подъезжать парни с соседнего столика, раззнакомились, все пошло, поехало ( я вспомнила, как это бывает вообще). Короче, просидели мы до 2-х часов, так было здорово, вот только в конце не очень. Мой-то ухожер оказался женат. Ну почему я не могу встретить нормально мужика, с которым смогу создать семью? Так вот автор топика совсем не одинока в своих проблемах, а если кто-то сними не сталкивался, радуйтесь, но помните, что от таких ситуаций никто не застрахован. И вопрос про то, не хочет ли она найти нормального. В том-то и дело, что хочет, но не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень некрасиво высказались, как впрочем и в большинстве случаев. Откуда такая злость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в данном случае с Оскоминой абсолютно согласна... Окружающие относятся к нам так , как мы позволяем к себе относиться ! Если человек сам себя не любит и не уважает, то и от других людей другого отношения не будет....Автору надо поднять планку собственного достоинства...Приведу пример : Наш давий приятель ушел от жены - он ее периодически бил, гулял по-черному( внаглую домой девок таскал), пил как хотел, с кем хотел, денег не давал, она все терпела, а он сам же и ушел ! Через год женился он на другой женщине, и что вы думаете, его не узнать - с жены пылинки сдувает, все в дом, выпить может только на совместной гулянке. Спрашиваем : Что так ? Чо ж над первой измывался ? Он: Да ну, сравнили ! Мне бы и в голову с Аленкой ( вторая жена) не пришло бы так поступать, она бы НЕ РАЗРЕШИЛА !А первая его жена щас живет в гражданском браке и новыйь ее муж тоже мутузит и измывается над ней.... Вывод прост : надо себя уважать !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах