что я делаю не так,почему муж обо мне забывает?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что я делаю не так,почему муж обо мне забывает? уже битый час задаю себе этот вопрос, ну почему,почему идя в магазин (базар,супермаркет) муж напрочь забывает о моем существовании....все покупки делаются только в интересах его и детейне ужели так тяжело купить мне какую либо мелочь и сделать приятноеблин, да надоело его упрекать "опять мне ничего не купил," вот и думаю может что-то не так,ну что делать как-то тяжеловато на душе после его походов по магазинамможет подскажите что нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Стрелец, а? ........[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж Стрелец... Хм... Ничего никогда себе не купит, пока я не буду настаивать... Только мне и детям.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убойный вывод :))) [+sign]Мама Наташа, дочка Ксения (12.09.2002) и пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Весы, тожЕ пока не куплю сама ему новые носки, рубашку, не сремонтирую КПК, не приготовлю салат... сам ничего не может:(.Вот думаю, что наверное я его сама разбаловала, все сама и сама...[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте от противного...... вы всегда думайте о нем покупайте ему мелочи названивайте ему на мобилку....с вопросами ..типа дорогой не купить ли тебе , или а я тут на тебя присмотрела......или пишите ему записки и кладите в карман перед его выходом из дома....что как же я буду рада если ты меня побалуешь шоколадкой к примеру....ну или тогда поищите статьи насколько важно заботиться о жене и ее желаниях и как бы ненарошно оставьте на видном месте......авось прочтет.а вообщето это не показатель....мужчины просто чситают что это все мелочи и стоит ли на них зацикливаться..не зря ж говорят что мы с разных планет.....Удачи вам и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противный! Мы ушли! (шутка) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он должен покупать? ну хоть один довод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже интересно, и чтону жно покупать?))Кольца и браслеты?))Шоколадки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я например, хочу, чтобы он мне какую никакую безделушку купил согласна уже на фольксваген:)))))))))а оно... ну ни каких знаков внимания в этом вопросе...тьфу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не понимаю. чего он вам там должен купить какие мелочину шоколадки это понятно но они у на покупаются не как бы мне а как бы всемконфетки и тортики аналогично а остальное чего ? цветочки ?в чем это воопче выражатся должноа вы ему что покупаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шубку норковую?)) Мелочь - а приятно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас наверное родители в детстве баловали Конфетки, шоколадки. А муж, он ведь в другой семье воспитывался. Ему этого не понять. Остается только клянчить.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего Вы мужика мучаете?) Идет себе мушшина в магазин, озадаченный списком. К нему еще и приятности вдовесок требуются. Вы хотите короткое замыкание?))))[+sign]А я иду в отпуск!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и мой Стрелец такой же! вчера поругались из-за этого, как бомжик будет донашивать все, покупает себе новую вещь только когда старая развалится/разлезется/порвется окончательно. да, мне и дитю -все на свете, любой каприз...устала бороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы все накинулись с сорказмом! все такие самодостаточные и удовлетворенные!Вообще-то я рада за всех ответивших между строк "мне ничо от мужа не надо - сама крутая"...но вас ведь человек попросил о другом, не о разгоне!...[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а что вы хотите чтобы вам купили? я и не жду например ничего, кроме еды, т.к. вещи, одежду, парфюм я всегда выбираю сама, вкусы разные. думаю, это номально, ну а крупные подарки-украшения, мобильный,-по большим праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет она хочет внимания от мужа! и просит ваших советов...[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы конкретно говорите что вам купить, может он не догадывается сам или в список включайте что-то конкретное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, может и грубо, но внимание надо не в магазине требовать))) а в более интимном)[+sign]А я иду в отпуск!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одинока... у многих такие же дела происходят здоровый мужской эгоизм, или издержки воспитания? самой интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю мужа-весы на мужа-стрельца! подробности при переписке)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ПОМАГАЕТ НИЧЕГО. Проверено(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы в магазине покупаете 300 гр. сосисок, а не 2 шт. только себе? или он приносит пакетик орешков (и не высыпает его в тарелку предлагая всем), а самозабвенно уничтожает их глядя в телек... Я считаю, что это не нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь ведь шла о том, что СЕБЕ покупает, а жене - нет? тогда при чем здесь "баловали в детстве"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах