что я делаю не так,почему муж обо мне забывает?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналогично в долгах как в шелках, денег дома нет, "Татка я купил тебе твой любимый дорблю и шоколадку". Пришлось пару месяцев озвучивать сколько тянут такие шоколадки, покупаемые через день и добиться-таки того, что ничего лишнего не покупалось. Результат: любимая Татка ела практически одну картошку и озверела на весь мир, пока не начала позволять себе... немножко любимого дорблю, духи, новую шмотку и т.п.Выводы - сами делайте, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем "отвечать"? да и дело ведь не в самих орешках а в том, что купил только себе и сожрал... Может я их не хочу, но предложить - это по-моему так же естественно, как зубы чистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все отзывы на мою тему....... знаете хотелось найти хоть здесть чуточку понимания,наверно зря накинулись на меня некоторые............я ведь не шуб и колец от него хочу,ни машин и т.д.просто было не много не по себе ПОЧЕМУ кладя в корзинку:банку пива - для себяконфетку - для дочкив ЭТУ же корзинку нельзя положить еще одну конфетку для меня, вот и все может меня не так поняли, речь шла об этом .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай по цьому поводу тут так люблять......Прочитай інші топіки, і побачиш що це норма на Лікарі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите к сердцу.....это мы так...поболтать охота ли....женщины народ такой своеобразный все у вас отлично......главное что он никогда не забывает о детях...это +......а остальное вы ему тихонько подсказывайте....УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах