Мне на "хвост" наступает депрессия....Боюсь.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне на "хвост" наступает депрессия....Боюсь. Вот уже полгода прошло с той поры как я потеряла работу. Процесс на который потратила много сил и времени. И до сих пор не могу найти ничего подходящего.... ужас.... мой врожденный оптимизм и тот заканчивается.... Друзья говорят: теперь хорошее место можно найти лишь по знакомству.... блин, но это совсем не мой стиль.... как то унизительно падать кому то в ноги и просить взять на работу... меня привыкли видеть совсем в другом качестве.... Что делать?Я уже четвертый день сижу дома около компа и пытаюсь что-то создать (НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ - это ж первый признак начала грандиозного депрессняка)... Боюст страшно. Если впаду в стопор, растолстею и совсем потеряю интерес к жизни - что тогда....Вообщем вот так меня накрыло сегодня. :-([+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла работу в тот момент, когда решила - все надоело больше не ищу - а еду с Лизой в отпуск отдохну, загорю, похудею и вперед с осени в бой!!!!! и тут такой облом! с июня работаювыше нос!!!!! все получится - работу можно найти точно и не по знакомым - на мне проверено[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, спокуха!!!!!!! Ты написала в Форум - а значит, не закрылась полностью пока. Ты умничка! Давай-ка, напиши мне и сбрось свое резюме, и чего там хочешь... А я попытаюсь помочь. Не обещаю, но постараюсь. Вот. И чуть позже познакомлю с хорошим спецом по психике :-) Сама так выкарабкалась. Живой пример тебе пишет :-) Она просто сейчас на море, а приедет - и я вас подружу.ВСЁ! БУДЕТ! ХОРОШО!Ты умничка, не замыкайся, всё получится![+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, прошу тебя - поделись методами поиска :-) Очень надо :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально написала на форум - понятно :-) Хочу поговорить об этом - а то у себя самого на свои вопросы невразумительные ответы получаешь :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что совсем все так плохо? Неужели совсем ничего подходящего нет и даже на собеседования не звали? А какая профессия если не секрет? Я например за последние пять лет все свои работы нашла исключительно по интернету. Были, конечно, периоды когда тоже депрессуха наваливалась, ноя поставила себе не суперцель - работу только сейчас, а изменила отношение и нмчала искать так сказать с ленцой. Даже выражение лица поменялось, и это было заметно работодателям, когда исчез панический страх в глазах и тоска, то все пошло к лучшему. Держитесь, это со всеми бывает, хочется всего и сразу, а не всегда так выходит. И главное, не давайте понять работодателю, что ЭТА работа вас ОЧЕНЬ интересует, говорите, что ждете ответов от нескольких компаний и выбираете наиболее приемлемые условия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не падайте духом! Хорошую работу действительно можно найти и без знакомств! Не отчаивайтесь!Все, что происходит с Вами - не случайно. Вы получите работу именно в тот момент, когда она Вам будет просто необходимо. Не печальтесь и верьте в себя. И спользуйте все возможности в поиске работы.МОй муж белорус, учитель по образованию и призванию. Мы приехали в Киев, когда я была совсем беременна :-). И пытались найти ему работу. Так как работа нужна была срочно - нашли, но далеко не то, что хотелось. Муж работал и мучался. А я не переставала искать и верить. И вот ему пришло предложение, о котором мы толко могли мечтать - его пригласили работать по специальности в лучшее общеобразовательное заведение Киева, несмотря на то, что он иностранец, даже без вида на жительство. Я просто послала туда его резюме, у них даже не была заявлена вакансия.Выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да звали... директором в отдел международных связей в ДЕКОР СЕРВИС первое собеседование прошла, позвали на второе. а у меня Масюлька заболела... и привет :-( Я не без дела сейчас - просто без стабильного заработка. В одной молодой компании я открываю отдел по международным связям и обучению с нуля... ставка 100 у.е. Можете себе представить : я тружусь днем и ночью на своем компьютере, со своим инетом, со своими идеями....для того, чтобы потом люди зарабатывали на этом деньги.... короче все как-то сейчас через одно место.... [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть наглым образом рассылать свое резюме - нормально? :-)))) [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предыдущее место работы получила, позвонив по номеру в "Пропоную работу", пришла просто на собеседование, прошла его и массу тестов всяких, в рез-те проработала там 4 года, счастливо и богато :-)) Так что не нана насчёт знакомств, не верь![+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не наглым, а настойчивым! :-)) И уверенным :-)[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, нужно бы газету еще купить :-)))) Спасибки.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да :-) :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет нормально какой-то заработок и какая-то работа есть, это уже хорошо. Это ведь не полный ноль, тем более свои идеи можно всегда забрать с собой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НОрмально ли - на скажу, но... ...это РАБОТАЕТ!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, напиши что ищешь что ищешь, и на какую ЗП расчитываешь, может смогу помочь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! клас! поздравляю, от души:))) я помню Ваш топик, супер, что Вам улыбнулась удача:) Успехов мужу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да уж, наплакалась я тут тогда :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдешь, не боись:) по наблюдениям личным - сейчас как раз знакомства не в первую очередь важны, прошли те времена...надо использовать все возможности, даже самые казалось бы безнадежные.вот к примеру - ты почему в форум только сейчас написала? тут куча людей, мало ли... у этой кучи опять же - куча знакомых.. реальные знакомые твои - почему на поклон идти? ты же денег просишь, в виде подачки? имхо - о работе спрашивать не зазорно вообще, ты предлагаешь свои качественные мозги и умения - почему должно быть это стыдно? Ты же в качестве уверена? Выше нос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что помогло:) и поплакать иногда полезно:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, и не смешно... Я серьёзно! Но мне приятно, что ты улыбнулась :-) ...[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне можешь написать Языком владеешь?[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тут найдете http://www.kvazar-micro.com/sections.php?op=viewarticle&artid=341&loc=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, поздравляю:) Очень рада за вашу семью:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Юля, да что ты. Например в ЮМС тебя не возьмуи если там уже работает кто-то из твоих родстенников. И вообще западные, крупные компании, как правило, очень не любят протеже.Удачи тебе! Кто ищет тот всегда найдет!ищи на rabota.com.ua, там много толковых предложений, как от агенств, так и от компаний. Кстати, надо бы разослать по агенствам резюме тоже.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах