как отшить поклонницу?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как отшить поклонницу? У моей подруги такая ситуация. Муж - отличный, как говорится - всё в дом, не пьет/не курит и тд. Любит ее без памяти, не изменяет.Но вот вчера она обнаружила подозрительные смс в телефоне от некой мадам. Какие-то философские размышления, но все с подтекстом на симпатию, дружбу и тд. Муж ее уверял, что между ними ничего нет и не знает кто это. (номер был не из телефонной книжки) Но девочка в панике. Семью разрушать никто не будет, не хочет, любит его очень...просто просила совета.(при чем с мужем у нее никаких скандалов)В общем, что посоветуете, как ей быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была немного похожая ситуация немного потому, что муж знал ту девушку давно (то ли учились, то ли работали вместе). Она ему звонила еще.Он мне спокойно обо всем рассказал, еще посмеялись над ситуацией. А на следующий ее звонок просто подошла к телефону я. Она попросила позвать мужа, на что я спросила кто его спрашивает и что ему передать. Она спросила, с кем она разговаривает :))) Я прямо сказала с кем :)Больше она не звонила.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лазить по телефонам и прочим личным вещам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто мужская логика!!! :))) хотя я согласна с ней полностью, никогда не полезу в телефон или личные вещи мужа и не потерплю если он полезит в мои:)) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и трубку домашнего телефона не поднимать на всякий случай:)))) Была одна такая девица у нас, сокурсница одна с жилищными проблемами. Пару раз позвонила чуть ли не с наездами, мол, мне негде остановиться, надо поговорить и пр. пр. Пару раз муж ее пытался отвадить, а потом я поговорила. Один раз:))Как рукой сняло:)А вот насчет телефона - верно сказано:) И спать спокойнее будете и вообще. Я вообще себе не представляю, как можно полезть в телефон, проверять записную книжку, читать смс... [+sign]...любовь, то есть двигатель звёзд, если следовать веретого, кто увидел её таковой - Алигьери[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лазить больше в телефон и выбросить все из головы... а вообще это все не от большого ума, такие размышления. ну преписывается он с барышней смс - и что тут такого?вот не мойму я вашу логику - значит мужчин-друзей иметь можно, а женщин-друзей - нет?!кто и когда сказал что все друзья должны быть у мужчины только мужского пола?может она очень милая девушка и она ему друг, а он просто не может жне в этом признаться потому что знает что оне невменяемая на эту тему и подумает бог весть что у меня друзей - мужчин - валом. и 90% женаты. и что? мы переписываемся смс с "сексуальным" подекстом флирта, мы можем встречаться пить кофе и болтать о жизни и тд и тпи не собираемся спать, зачем? ну, с кем то когда то это было, с кем то нет, что это меняет? не знвю что думают обо мне их жены мне это фиолетово скорее всего они ничего не знают - но если мужчина мне интересен как человек - я не понимаю почему и какие проблемы нам могут помешать поддерживать отношения.да я девушка уже н езамужем. да я могу позвонить любому из них когда мне нужна помошь и они помогут. и мне чесно говоря все равно какие отношения у него с женой и тчо там в семье так как мне мужчина интересен не как сексуальный объект а именно как друг и собеседник.имхо, надо быть уверченней в себе и проще ко всему относиться. муж - не собственность. а человек. и дружить может с кем хочет и как хочет и когда хочет. а уж что при этом подозревать - это опять же дело собственной развистости, самооценки и наличия мозгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, хотя мнение Ваше. это произошло случайно, я ее знаю отлично, она протсо не такой человек, чтобы шнырить везде. Просто рано или подзно все равно это бы открылось. Хочется же избежать глупостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я никогда не лажу в личные вещи мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ты права я ей говорила тоже самое, но у нее свое мнение почему-то сложилось..Но все равно спасибо, передам дельный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, а мне кажется в глубине души все равно каждого из них ты рассматриваешь как потенциального сексуального партнера:))))я особо в дружбу не верю между мужчиной и женщиной:) когда-то верила:)))лично у меня каждая такая дружба заканчивалась сексом рано или поздно:))) и с мужем я тоже чисто дружила:))))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скока можно говорить - не лазайте по мужниным мобилкам вот и бегайте теперь...к мужу не приставать, а то прийдется объяснять, какого черта взяла и залезла в телефон....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирка, если жены моих приятелей читали нашу переписку уверяю, сюда б я больше не писала, была бы мертва:)))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих подруг с мужьями то же самое время от времени А что тут посоветуешь? не пойман - не вор. да и девушки сейчас такие пошли, что сами на ура звонят и приглашают. Знаю от своего симпатичного и не бедного брата))Главное, чтобы он не хотел, а это уже зависит от человека. Кто-то сам дает повод, кто-то просто отказать не может, кому-то льстит внимание...Как сделала моя кума:На полное отрицание мужа своей вины, после фраз "не виноватый я, она сама..." Ира попросила в таком случае объяснить ей, что так и так, пиши другому. В противном случае она сама ей все объяснит. Вроде помогло (или стал осторожнее).Но я бы сама с дамой связалась и рассказала по чем в Киеве бананы))) с какой стати свое отдавать? Но это конечно хорошо в случае, когда липнет ОНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это точно лично я с мужчинами тоже дружу, но смски суксеального плана и чай-кофе с ними не пью. Бо у них жены есть))) Просто мне будет неудобно, если жена узнает его, ведь межну нами ничего нет.Я вот считаю, что писать женатым мужчинам любовно-дружеские смски - неприлично, даже если и ты с ним просто "дружишь".Я когда-то так поплатилась сама. С первым мужем когда жила, то у меня был виртуальный роан..в смсках)) мужа любила, но на смски отвечала. Он как-то увидел. БЫл скандал(( А потом мне это все вернулось(( Ему тоже стал кто-то писать, хотеть и тд.Вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Инной. И вообще, СМС иак просто никто слать не будет. :) И не признается он никогда и ни в чем. Лучше всего никуда не лазить и по возможности ни во что не вникать. Ну а уж если так получилось, то выбросить все из головы. Ни одно ваше действие не изменит того, на что ваше влияние не распространяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с удовольствием иногда смотрю его телефон и мне все равно, хорошо это или плохо. Были у нас истории, когда дамы нам и звонили и под подъездом встречали (ну влюбилась она, имеет права). А муж человек корректный и мягкий, пришлось брать все в свои хрупкие руки...Поэтому для меня легче предупредить ситуацию, чем потом думать, как из нее выпутываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в каждой семье примут такие отношения и нравы меня бы вряд ли устроила дружба с "сексуальным флиртом".Не равняйте себя с мужиками. Они все полигамны. Вы пофлиртовали и пошли домой к мужу, а вот "друг" наверняка бы мог продолжить...Это , конечно, мое мнение, но не бывает дружбы между м-ж. Нет, она бывает конечно, но либо после секса, либо рано или поздно намеки на него начнутся (не говорю, что это хорошо или плохо, просто это факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так логика ж действует и в обратном направлении я к жене то тоже не лезу, хотя они иногда в шутку(??) и просит полазить. У меня там компромата нет, но тем не менее..Офф : расскзаала как-то на днях : едет по эскалатору вниз, на пару ступенек ниже стоит паренек, у него нока (вроде бы) с большим экраном , хэндс фри и очевидно включен голосовой набор. Он и говорит телефончику "Жена. Киевстар" В этот момент набирается номер а на экране (ну у кого фото, у кого видео..) видео как жена ему делает миньет. Говорит в этот момент жутко оценила мою привязанность ко моей старой нокие без цветного экрана и прочих наворотов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, Инка хотя не без этого ) у меня есть такая черта дружить со всеми своими бывшими боссами без исключения - и я спала только с одним из них - который стал моим.. хм.. супругом)не знаю кто кого рассматривает как какой объект - скоре они меня, чем я их - но если такая дружба приносит только приятное, и спать никто ни с кем не собирается (поверь, елси за 5 лет не переспал то уже и не переспит )) то в чем проблема? человек создан для любви априори, и не могу понять почему я подругой кофе могу попить, а с мужиком, если он мне приятен и у нас есть общие темы для разговора - не могу.и почему он должен оправдываться перед женой что он со мной пьет кофе тоже не пойму.поверь, стоб ыбыл секс должно быть во первых желание (острое обоюдное), место где, время когда, и еще настроение совпасть - что практически нереально, потом, если это произойдет - то не факт как показыывает практика что это захочется повторить - в большинстве случаев просто кол-во телодвижений затрачиваемых на организацию "измены" не стоит самого процесса ))) ведь по сути своей все мужики одинаковые , исключая безумную страсть когда его хочется всегда и везде )так вопрос - зачем? почему большинство жен уверена что девушки-подруги мужа только спят и видят как с ним переспать? типа у них что - такой муж уникальный?) да обычный мужик с отвисшим животиком и простатитом) почему так отвергается сама возможность дружбы - ну пусть флирт - и что? от флирта до постели - пропасть! особенно в нашем возрасте и при нашем ритме жизни )))))у меня все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я о чем))))) народ просто не шарит тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то не пойму твою логику "Просто мне будет неудобно, если жена узнает его, ведь межну нами ничего нет."почему тебе будет неудобно , елси между вами ничего нет?)нет, я понимаю если жена узнает что есть, а если нет?поверь, это ее проблемы что она себе надумывает бог весть что, это личные ее проблемы и тараканы которые надо в себе искоренять - будет проще жить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что от намеков до процесса - пропасть, я писала выше.чел предназначен для любви, и полигамен по природе, и флирт - это то что приносит в нашу жизнь радость и уверченность и вообще свет )и ничего не вижу плохого в дружбе и флирте между м-ж если в этом и у того и у другого есть потребность - это жизньглупо надеяться на то что нормальный здоровый мужик будет 30 лет смотреть только на одну женщину и не флиртовать с другимивсе равно они все оборачиваются на эффектных моделей, а если он аеще и умная - все, ховайсятак устроены мужики)это как в том анекдоте - нагуливай аппетит, нагуоивай, а ужинать все равно дома будешь)при этом спасть совсем не обязательно, а даже не желательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вишь - ты ж сама и написала: не факт, Инка хотя не без этого )каждый судит сам по себе, так вот по себе сужу шо:- всех мужиков, с которыми я дружила, я хотела:)))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыы:))))))))) вот щас у меня нету мужиков-друзей - почему?потому шо они мне щас не нужны, эти друзья:))))))) но было таки одно исключение, было!!!! т.е. я не преследовала ну никаких целей:))) и это исключение однажды мне сказало - Инка, у меня жена в .... уехала, поехали ко мне, а?:)))))- алгоколь и совместное времяпрепровождение особей разного пола подталкивают их друг к другу:)))- найти время и место не столько проблема как кажется, было бы желание:)- никогда еще отвисший животик и простатит не мешали сходить налево:))) и все-таки мы все уникальны учти:))))Не хочу показаться женой-деспотом, бо я таки не такая:)))), мой муж свободен для встреч с кем он посчитает нужным, но если бы я узнала, что он к примеру ведет дружеские беседы за кашечкой кофе с подружкой, я бы, мягко говоря, расстроилась:)))) ну не верю я в это:))) оце таке:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем лазить в мужнин мобильный??? НУ вот никогда этого не понимала... Только себе проблем на голову искать. Я вот мужа своего недавно за этим занятием застала:) Читал мои смски:) Наивный...[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим сложно не согласиться:))) я на это "глупо надеяться на то что нормальный здоровый мужик будет 30 лет смотреть только на одну женщину и не флиртовать с другими" даже и не рассчитываю:)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах