как отшить поклонницу?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сама люблю полазить в мобильном своего мужа, но я ему доверяю на 100%. Знаю точно, что они с сотрудниками - сотрудницами могут после работы попить пивка. Но я особо не реагирую на такие вещи, знаю , что мой муж если и будет что-то мне рассказывать, то только , чтобы вызвать ревность.А вообще - доверяйте мужу , если он не захочет , то и переживать не за что! [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инка ты слишком все усложняешь :) ты почитай сколько должно быть ЕСЛИ чтобы все случилось ) и алкоголь, и жена уехала в ...., и обоюдное желение, и отсутсвие прочих гораздо более занимательных планов на освободившееся время и тд )но самое главное - это обоюдное безумное желание - мать, где ж его взять?!)))) у меня ни раз не встречалось женатого мужика которого я бы настолько безумно желала обоюдно чтобы наплевать на то что у него есть жена ) и дети )в обычной ситуации все взрослые же люди - ну подумай кому этот гемор с пересыпом нужен а? тем более как показывает практика в самой ответсвенный момент всегда некому сбегать за презервативами (шутка) :):):):):)и все равно буду искренне непонимать - почему друзей женского поля низзя иметь мужикам..... вот ты будешь дружить с подругой которая тебе внешне и внутренне не симпатична? нет! давай я приплету сюда сексуальный поддкст на тему что все бабы лесбиянки)инка, счеловек создан для любви и состояния влюбленности, а не для мытья посуды в вытянутых спортивных штанах )и если твой муж попьет с подругой кофе почувствуя себя мужиком который интересен не только привычной жене, которая знает каждый его прыщик, а еще и симпатичной барышне - поверь, выигаешь от этого только ты))))и абсолютно не факт что барышне нужен твой муж как любовник - да для того же самого он ей нужен - для поднятия своего статуса в своих глазах - мол мужикам интересна значит все ок.а спать в большинстве случаем просто некчему ) да и не зачем))))общение - вот ради чего! ) запри человека в 4-х стенах или только с ограничь его общение с мужиками - он же захиреет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыы ) это я про наивный )я тоже все смски стираю ) на всякий случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"человек создан для любви и состояния влюбленности, а не для мытья посуды в вытянутых спортивных штанах" это надо записать!!! :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти убедила:))) но смс-ки с сексуальным подтекстом это лишнее:))) к примеру мой муж часто звонит с моего телефона, ну вот и мне бы какой-то мужик, с которым мы представим дружим для поддержания хвормы так сказать, написал бы смс-ку сомнительного характера, а муж прочел ну не хотел, а так...случайно заглянул:)))...думаю, ему бы не понравилось:))) [+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую я.. ничего не делать.смешно если вообще номером ошиблись:) или обращались по имени?А на будущее - в мобилку мужа не лазить, чревато:))) [+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! так стирай сразу после прочтения ) дело в то!))) никто ж не заставляет хранить их для истории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всего написанного Вами как раз и выходит что такую дружбу лучше не поощрать. Ведь коль он 30 лет на одну смотреть не будет, то на другую ведь ему не только посмотреть может захотеться!?А если еще будет не против его "подруга", то не мне Вам рассказывать, что уложить можно практически любого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С друзьями не флиртуют :) И не встречаются, чтобы почувствовать свою привлекательность :) Именно в этом разница между общением с подругой и общением с мужиком. Думала, что не буду влезать в спор, но хочу заметить, что друзья-мужчины перестают звонить буквально сразу после того как женщина выходит замуж. И это неоспоримый факт, который о многом говорит. Сама имела таких "друзей" целый вагон. Но только двое из них были друзьми в настоящем смысле этого слова (как мне кажется). Все остальные из той серии, о которой писала Инна. Но эти двое - капли в море. Поэтому я не соглашусь с тем, что вы пишите :) Вы выдаете желаемое за действительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотреть - не трогать (как говорится) - пусть себе смотрит только ведь одним просмотром очень часто не ограничиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, Инка, молодец)) пральна пишешь)) По поводу мужчин-друзей соглашусь на все 100, есть адын знакомый, хи-хи, ха-ха, но уехала жена, звонит, опять хи-хи, и тут на те: а у меня квартира пустая, а давай? .................. Все, больше никаких хи-хи))) Ну его в баню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот так слегко сдаю позиции:) так с Иркой быстро согласилась:))) астично согласилась:) а вы в самую точку написали то, что я думаю!!!! вот!!! точно!!![+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я просто не хотела бы приносить в семью разлад. А подобныимит смсками можно навредить, как и непонятной дружбой..Но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же сразу с простатитом:)))))?? лично у меня муж очекнь даже и внешне и подолжности и многие на него засматриваются. Но любит то он меня)) я не ревную, но НЕ сказала бы, что пропасть -от флирта до постели. Есть разныее люди по характеру, ремпераменту и вообще. И дамы сейчас уж больно резвые пошли. Я хочу сказать, что мне бы было не все равно, что у мужа есть поклонница, пусть даже он к ней равнодушен. Вода камень точит..знаете ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! Я такая же))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была подобная ситуация у знакомого :) Пришла смс, типа ужин стынет, хочу, люблю. Я.Он перезвонил и спросил куда ехать :)Девочка долго извинялась и заикалась, она ошиблась цифрой в номере.Кстати, не единожды сама отправляла смс не по адресу, например в тел. книге две Лены, одна в рус. раскладке одна в лат. Обшиблась.Аналогично с мылом, писала письмо, путала после собаки мэйл.ру, рамблер.ру, висти.ком, не говоря уже о корпоративных.Жене следует проще быть, случайностей - море (причем без закономерностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, Ирк, "флирт - это то что приносит в нашу жизнь радость и уверченность и вообще свет )" Это ты загнула)Не понять мне флирт без сексуального подтекста) На фиг он тогда? Шоб було? Так ты кофе ходишь пить, чтобы пофлиртовать али как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно:)))) скажу вам вот шо:)у меня в жизни было 2 случая, когда мне ну ооооочен нравились мужчины:) и я поставила себе за цель их заиметь:) ни один не устоял, хотя и сдались не сразу:))) второй - мой муж:)так что, согласна, барышни сейчас еще те:))))))) и нужно быть начеку!:)))[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыы:))) щас мы Ирку то и выведем на чистую воду:))) шутю я, шутю!!!!!:)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! аналогично. Перед замужеством были ситуации, и знаю по себе, что если хочу добиться своего, то добьюсь. Сейчас женщины - завоеватели))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню мне муж отдал свой номер телефона где-то сразу после начала совместной жизни. Время от времени звонили девушки бывшие сокурсницы из общаг и просто знакомые, сильно пугались моего голоса в трубке, иногда робко просили позвать мужа, иногда спрашивали кто я, но по второму разу уже никто не перезванивал. А бывает просто номером ошибаются. Особенно если набирают с бумажки в транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креативно. Надо будет пацанам идею подкинуть. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что! подруга сказала что по дням прихода смсок - месяц! Тоесть они месяц так переписывались. Его смссок нет, а ее только есть. При чем есть и звонки. (видно вообще перелопатила мобилку)ЛИчно я думаю, что это не случайность, просто муж решил немного развлечься. И если только таким образом, то слава Богу..только бы не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь а мне вот абсолютно все равно сколько у поклонниц у мужа - хоть пол страны, мне важно исключительно его отношение ко мне.... и только оно. а не отношение всех остальных женщин планеты к нему.а ко мне - или ДА (меня устраивает и в кайф) или оно НЕТ. и если я чувствую что оно стало нет - то до свидания, зачем друг друга мучать. а причины - это к пихиатру )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк а если он не с тобой кофе пойдет пить, а с кем-нить из этой полстраны? Ты даже ни капли переживать не будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах