как отшить поклонницу?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты знаешь, не буду ну разве что каплю ) только буду с собой бороться и убеждать что переживаю зря и искоренять в себе эту каплю )именно потому тчо я сама могу пойти пить кофе с кем угодно и это ничего для меня не значит.именно потому что я все же склоняюсь что отношения должны строится на взаимном доверии и уважении, а не на привязи и запретахну отакэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуш не будем показывать пальцами) на тех с кем я хожу пить кофе, но поверь, мысли переспать у меня нет :):)::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирк, это до поры-до времени, пойми ты) С какой стати надо тебе себя убеждать?)) Взаимное уважение как раз и состоит в том, чтобы не сделать больно половине.А привязи и запреты еще никому не мешали на стороне связи заводить, не в них дело, а в твоем понимании, что можно делать, будучи замужем/женатым, чего нельзя (ну, "замужем" - это условно сказано, просто имея постоянного друга что ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому лучше ничего не читать. Даже случайно :) Если кто захочет погулять, то никакие воздействия со стороны второй половины не помогут. Уж лучше просто ничего не знать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю умный человек не будет оставлять всякие улики в телефоне. А елси оставляет, то хочет что бы нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мекс, я понимаю тебя, но есть же разные люди, поэтому кто-то ревнует, кто-то дает полную свободу. А кто-то не знает что делать если такое случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к большинству голосов - не лазить в мужнин телефон (+) Меньше знаешь - крепче спишь.Однако если бы что-то подобное всплыло само собой, я бы не потерпела переписок / дружб / чаепитий и пр. моего мужа с друзьями женского пола. Особенно с сексуальным подтекстом. Тут мы по разные стороны баррикад.Другое дело, что девушки-друзья моего мужа (одноклассница, бывшая сотрудница) быстро стали нашими общими друзьями. А это уже другой колленкор :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И пральна делаешь:))) и не только мужик в 30, но и в 40 и в 50 и в.....Уверяю тебя:))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать! Да запросто. Вот еду я в электричке с ребенком, мотрю паренек сидит симпатишный. Дай-ка я ему подмигну, думаю, и подмигнула. Эффект потрясный: шея свернута, взгяд томный, а мне в кайф. [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Если уж мужчина задумал неладное, он это осуществит![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не удержалась (здесь есть обращаение и к автору!) Я не хочу здесь переходить на личности, тем более не буду, запрещено правилами.Такая позиция, Ирочка, есть и будет только у незамужних женщин. Я в браке много лет, я не ревнива, но я против смс любовного содержания и любых намеков на эту тему своему супругу. И чтобы вы мне здесь не говорили, и не только вы, другие дамы вне брака, любая женщина, которая разведена или просто без спутника - всегда будет искать способы влюбить в себя мужчину, переспать с ним, пофлиртовать и пр. Я понимаю вас, нет не осуждаю никого. Но я хочу сказать, что подобные смс женатым мужчинам, флирт с ними, подразумевают в его и ее голове продолжение отношений. И когда женщина, т.е незамужняя дама захочет, эти отношения будут иметь продолжения. Я так же не верю в дружбу М и Ж. Я слишком много видела и пережила в жизни, чтобы слепо не обращать на это внимание. И мне очень жаль, что женщины незамужние легко относятся к подобному флирту и жаждут такого общения. Не думали ли вы, что когда-то, подобное может свалиться и на вашу ангельскую голову, вот тогда, я не думаю, что вы станете рассуждать подобным образом.Еще раз, извините, никого обидеть не хотела. Подумайте, прежде чем иметь легкий флирт и смс с женатыми мужчинами, у которых есть семья и дети.А автору темы я хочу пожелать мудрости и не делать скорополительных решений. Те более, не выяснять отношения с мужем. Но вы должны ему дать понять, что в семье - это недопустимо, как недопустима ложь и предательство. Поверьте мне, смс - это не всегда "безобидная игра".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я полностью с вами согласна!очень умно я автор, писала о подруге. Я очень ее понимаю, так как тоже была когда-то в ее ситуации, неприятно до боли. Просто некоторые не понимают немножно, так как с такой ситуации не были.Спасибо за мудрый ответ, я все передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах